Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная невестка для свекрови)))))

Каюсь, слямзила у Дарьи Донцовой, но больно уж хорошо сказано))))Мне нужна обыкновенная невестка. Богатая, молодая, сирота, немая, имеющая дом в Подмосковье, – начала перечислять Ольга Тимофеевна, едва мы устроились на жестких табуретках. – А также особняк на море, все равно где, но в Европе – Франция, Италия, Испания. До Америки далеко лететь, а мне доктор не рекомендует более четырех часов находиться без движения. Счет в швейцарском банке. Уважение к матери мужа, следование ее советам. Да, я буду всегда жить вместе с сыном. Жена его должна родить двоих детей. Мальчика и девочку. Остальное мелочи. Ну и, конечно, брачный контракт. Если по глупости жены брак с таким идеальным мужем, как Витя, распадется, мой мальчик должен получить три четверти всех ее денег и имущества.
– Внешность? – спросил Вадим.
– Я без особых претензий, – заулыбалась Ольга Тимофеевна. – Впрочем, есть одно условие. У Витюши рост метр шестьдесят пять, так пусть у жены будет немного меньше. И она должна трудиться полный рабочий день плюс командировки. Насмотрелась я на своих подруг, чьи сыновья женились на лентяйках! Те сидят днем дома, а когда муж из офиса прикатывает, требуют развлечений: кино, клуб, танцульки. Мне такое счастье без надобности. Пусть девочка строит карьеру, добивается успеха, я не против. Но по вечерам молодым лучше дома сидеть, у телевизора, незачем им под музыку скакать. Ах, да, еще вес! Не хочется, чтобы по квартире ходил скелет. Витюшина жена должна иметь приятные формы. Как у меня.
Я покосилась на шарообразную хозяйку и поинтересовалась:
– Где работает ваш сын?
– Он пятый помощник менеджера по выкладке товаров в сети супермаркетов элитной категории «Продукты за десять копеек», – гордо сообщила Ольга Тимофеевна. – Много лет служит на одном месте, начинал ассистентом оператора по открыванию шлагбаума парковки и сделал прекрасную карьеру. Не пьет. Не курит. Не пользуется Интернетом. После окончания смены сразу домой. Занимается спортом – два раза в неделю мы с ним вместе ходим в спортклуб на внутреннее дыхание. Это китайская гимнастика, полезная для профилактики старения. Ложитесь на коврик, расслабляетесь и – раз‑два‑три, вдох, четыре‑пять, выдох. Затем согревающий чай и беседа на интеллектуальную тему. В последний раз обсуждали телешоу «Треп». Получилась содержательная дискуссия: нужно ли оно нам? Смотреть или нет? Какие темы более интересны? Хорошо ли одет ведущий? Витюша – правильно воспитанный юноша с твердым моральным стержнем. Вот только никак я ему пару не найду.
Вадим побарабанил пальцами по столу.
– Сколько лет вашему мальчику?
– Сорок один годок, – расцвела Ольга Тимофеевна. – Родила я его рано. Мои родители мной не занимались, разрешали все, и вот результат – младенец в тринадцать лет. Разве это хорошо, так неправильно воспитать дочь? Что я понимала в жизни? Но я учла их ошибки. Витя глупостей не совершает.

Не это-ли мечта всех свекровей?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Valery L.
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...
- Волк - Одиночка -В ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...
СсылкаПожаловаться
Да он просто няшка.
- Волк - Одиночка -
Да он просто няшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...

может и вправду послушать его?))))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...
СсылкаПожаловаться
Да он просто гений...
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Да он просто гений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не такой уж гений, но с донцов ой полежать в самый раз.. На полке..
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Да он просто гений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чего не спишь?
У меня фотка есть ...Я копировала твой аватар.. Потом как нибудь покажу...
В отеле .. Пришла с бассейна в очках, с намотанным полотенцем и пыталась красить губы.. Вспомнила тебя.. Сфоткалась..)
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ты чего не спишь?
У меня фотка есть ...Я копировала твой аватар.. Потом как нибудь покажу...
В отеле .. Пришла с бассейна в очках, с намотанным полотенцем и пыталась красить губы.. Вспомнила тебя.. Сфоткалась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Показывай, конечно,с удовольствием посмотрю))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю...может Ковалев не так уж и плох...
СсылкаПожаловаться
))) даже я об сим подумала))
- Волк - Одиночка -
Убил бы её накуй.
- Волк - Одиночка -
Убил бы её накуй.
СсылкаПожаловаться
Каво?Донцову?
- Волк - Одиночка -В ответ на Весна
Весна
Каво?Донцову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таку свекровь.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Убил бы её накуй.
СсылкаПожаловаться
Убил бы её накуй.

Мне тоже интересно!)))
- Волк - Одиночка -
Убил бы её накуй.
СсылкаПожаловаться
Убил бы её накуй.
Ты на жену смотри... С такой не пропадешь.. Ну разве формы оставляют желать лучшего..
А то глядишь.. И точно свинью подложат..
Наталья Веселова
Да, только такую ...другим просьба не беспокоиться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да, только такую ...другим просьба не беспокоиться
СсылкаПожаловаться
Да, только такую ...другим просьба не беспокоиться

Сама-бы я в жизни до такаго не додумалась, но от такой невестки точно не отказалась-бы))))
Тамара ГригорьеваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Да, только такую ...другим просьба не беспокоиться

Сама-бы я в жизни до такаго не додумалась, но от такой невестки точно не отказалась-бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж откажется-то? Мечта, а не невестка.
Все стало для вас непонятно И вас посылают обратно
а мне вообще не нужна невестка здесь я не зоофилка
Все стало для вас непонятно И вас посылают обратно
а мне вообще не нужна невестка здесь я не зоофилка
СсылкаПожаловаться
а мне вообще не нужна невестка здесь я не зоофилка

а у меня сын не соответствует)))) но невестка будущая по весу идеалу соответствует)))) только вот - нищая))))
Людмила Карелина
Да уж)). Чет поторопился мой сынок жениться, оказывается вот какую невестку мне надо было))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да уж)). Чет поторопился мой сынок жениться, оказывается вот какую невестку мне надо было))
СсылкаПожаловаться
Да уж)). Чет поторопился мой сынок жениться, оказывается вот какую невестку мне надо было))

Вот!!!!))))) И вы прогадали)))))
SVAN
"Мне нужна ...невестка" - И сразу понимаешь...пишет полная идиотка.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на SVAN
SVAN
"Мне нужна ...невестка" - И сразу понимаешь...пишет полная идиотка.
СсылкаПожаловаться
"Мне нужна ...невестка" - И сразу понимаешь...пишет полная идиотка.
а судьи - кто?)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
"Мне нужна ...невестка" - И сразу понимаешь...пишет полная идиотка.
а судьи - кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьи - бездушные циничные скотины, в основном. Только какое это имеет отношение к теме?
А если имеется в виду цитата из Грибоедова, то вообще не в кассу...
рита васина
А мне всё равно.Какую полюбит-та и будет,хоть хромая негритянка с тремя детьми-не я ж буду на ней жениться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем