Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная профессия

Давайте пропусти олигархов, директоров и спустимся на землю. Какую специальность вы бы посоветовали девушке, чтобы было легко устроится на работу и приличная зарплата. (давайте реально, без постелии и трудоустройства с помощью знакомых).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500.Ни одной жалобы от пациента.
Правда родственнички....
Нет нет да спрашивают: а куда полчеловека делось? Почему внутри вата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может отдельно мешочек органов в довесок давать
Татьяна Иванова
Любая работа подразумевает два качества: трудолюбие и способность к специальности переходящую в талант. У вас это есть?
Зы: и если без постели еще можно то без знакомых - никуда. Реалии времени. Кто то должен замолвить словечко.
Татьяна Иванова
Любая работа подразумевает два качества: трудолюбие и способность к специальности переходящую в талант. У вас это есть?
Зы: и если без постели еще можно то без знакомых - никуда. Реалии времени. Кто то должен замолвить словечко.
СсылкаПожаловаться
Без знакомств еще как можно
Ivolga
я сто процентов уверена - стоматолог! и з\п - сами понимаете и с трудоустройством нет проблем! хоть в клинику,хоть на себя. я бы желала чтоб мои дети выучились на стоматолога. но боюсь не потянем финансово....
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Ivolga
Ivolga
я сто процентов уверена - стоматолог! и з\п - сами понимаете и с трудоустройством нет проблем! хоть в клинику,хоть на себя. я бы желала чтоб мои дети выучились на стоматолога. но боюсь не потянем финансово....
СсылкаПожаловаться
Среди стоматологов очень большая конкуренция и когда они выучатся то будет еще больше
MoonlightВ ответ на Ivolga
Ivolga
я сто процентов уверена - стоматолог! и з\п - сами понимаете и с трудоустройством нет проблем! хоть в клинику,хоть на себя. я бы желала чтоб мои дети выучились на стоматолога. но боюсь не потянем финансово....
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать хорошим стоматологом нужен талант, нужен опыт и самое главное - крепкие нервы. Плюс отсутствие брезгливости.
Крапивка
Если нормальная внешность, рост от среднего и выше, нет проблем со здоровьем то можно стюардессой.
Юлия Решетникова
В каком городе? Какие интересы?
Екатерина Дмитриева
Врач любой специальности. Потребность в них высокая, зарплата стабильная плюс благодарности пациентов никто не отменял.
Екатерина Дмитриева
Врач любой специальности. Потребность в них высокая, зарплата стабильная плюс благодарности пациентов никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, сколько нужно учиться, чтобы стать врачом? А чтобы стать хорошим врачом, так простите надо учиться в 10 раз больше.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы знаете, сколько нужно учиться, чтобы стать врачом? А чтобы стать хорошим врачом, так простите надо учиться в 10 раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде никто и не договорил, что надо мало и легко учиться. Я просто сказала лучшую профессию которая подходит для критерии автора поста.
Moonlight
Без блата - никуда нельзя. Если нет выдающихся способностей. Для парня нет таких проблем. Для девушки - есть. Любой работодатель десять раз подумает - брать на работу или нет. А вдруг уйдет в декрет, а потом будет на больничных сидеть с ребенком. Да и вообще женщины не стабильны эмоционально. Есть блат - можно устроиться хорошо. Нет - даже при наличии хорошей профессии трудно. На хорошую работу с улицы никого не берут.
СветланкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Без блата - никуда нельзя. Если нет выдающихся способностей. Для парня нет таких проблем. Для девушки - есть. Любой работодатель десять раз подумает - брать на работу или нет. А вдруг уйдет в декрет, а потом будет на больничных сидеть с ребенком. Да и вообще женщины не стабильны эмоционально. Есть блат - можно устроиться хорошо. Нет - даже при наличии хорошей профессии трудно. На хорошую работу с улицы никого не берут.
СсылкаПожаловаться
все верно! в точку!(((
NhjukjlbnВ ответ на Moonlight
Moonlight
Без блата - никуда нельзя. Если нет выдающихся способностей. Для парня нет таких проблем. Для девушки - есть. Любой работодатель десять раз подумает - брать на работу или нет. А вдруг уйдет в декрет, а потом будет на больничных сидеть с ребенком. Да и вообще женщины не стабильны эмоционально. Есть блат - можно устроиться хорошо. Нет - даже при наличии хорошей профессии трудно. На хорошую работу с улицы никого не берут.
СсылкаПожаловаться
ну это вы переборщили. Не так все и плохо. Можно устроится. И были реальные случаи. Сама трудоустраивалась с нуля. Многих девушек знаю кто начинал сам и с нуля и все хорошо устроились
MoonlightВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
ну это вы переборщили. Не так все и плохо. Можно устроится. И были реальные случаи. Сама трудоустраивалась с нуля. Многих девушек знаю кто начинал сам и с нуля и все хорошо устроились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем хорошо устроились без опыта работы и на хорошую зарплату.
NhjukjlbnВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кем хорошо устроились без опыта работы и на хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устроилась рядовым бухгалтером. Лет восемь назад. На зп 15 тысяч. Через два года зп 25, через год я зам главбуха с зп 50, еще через год я главбух с зп 100. Теперь я востребованный специалист и меня приглашают на работу. Никто не помогал. Работала сутками и сейчас работаю очень много
MoonlightВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
устроилась рядовым бухгалтером. Лет восемь назад. На зп 15 тысяч. Через два года зп 25, через год я зам главбуха с зп 50, еще через год я главбух с зп 100. Теперь я востребованный специалист и меня приглашают на работу. Никто не помогал. Работала сутками и сейчас работаю очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 8 назад можно было устроиться. Сейчас - кризис, если вы не заметили. Везде сокращения. При этом на 15 тыщ как вы понимаете этот человек идти не хочет. Кроме того, я так понимаю, у вас есть способности. А речь шла - без способностей. Понимаете разницу? Если у человека есть способности, то он может устроиться куда угодно и быстро вырасти по карьерной лестнице. Показать себя. А если нет?
NhjukjlbnВ ответ на Moonlight
Moonlight
Лет 8 назад можно было устроиться. Сейчас - кризис, если вы не заметили. Везде сокращения. При этом на 15 тыщ как вы понимаете этот человек идти не хочет. Кроме того, я так понимаю, у вас есть способности. А речь шла - без способностей. Понимаете разницу? Если у человека есть способности, то он может устроиться куда угодно и быстро вырасти по карьерной лестнице. Показать себя. А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет способностей, то надо брать трудолюбием. Тьфу тьфу тьфу меня кризис миновал. Я до кризиса столько фирм набрала, чтобы дома вести. Они пока все работают и платят регулярно
NhjukjlbnВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кем хорошо устроились без опыта работы и на хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о том, чтобы сразу взяли без опыта на хорошую работу. Главное развитие и получение достойного заработка. Можно всю жизнь на одном месте просидеть и ничего не добиться.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кем хорошо устроились без опыта работы и на хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня взяли на работу без опыта и блата, правда на маленькую зарплату. Но такую зарплату я получала всего 3 месяца, потом мои доходы стали рости.
Nhjukjlbn
бухгалтер
Инна Жилякова
надо посмотреть объявления в газетах и центре занятости, кто требуется в вашей местности. и проанализировать перспективы карьерного роста
Осень
Дочка закончила лет семь назад второе высшее финансовую академию . С красным дипломом, как и первое высшее. Разослала свои резюме во многие места, ещё когда училась на втором высшем. Пригласили в консалтинговую фирму на 24 тыс. Потом перешла в КПМГ, после собеседования, сама. Из КПМГ уходила в один из крупных банков их руководительница и отобрала себе туда команду, в которую и дочь пригласила. Работы много, нервов ушло много, в результате нескольких повышений теперь у неё 210000. Пока.
Королева. Марго
Бухгалтер ... это простой вариант
Садовник тоже профессия востребованная..
Алла Соколовская
Посоветую профессию косметолога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем