Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная разница

Итак тренд прижился и развивается, но где та идеальная разница между дамой постарше и мужчиной помоложе? 11 лет - в самую точку, и это подтверждает фото бывшей Бондарчук и ее нового бойфренда))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Саня ??????????
Где логика?
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Где логика?
СсылкаПожаловаться
когда даме за 40+ она вполне состоявшаяся и готова пожить для себя, мужчина за 35 уже не мальчик, полон сил, здоровья и опыта)) по моему все идеально))
Саня ??????????В ответ на Аноним
Аноним
когда даме за 40+ она вполне состоявшаяся и готова пожить для себя, мужчина за 35 уже не мальчик, полон сил, здоровья и опыта)) по моему все идеально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть как бы одна маааааааленькая проблема, все люди разные, есть конечно женщины про которых и говорят что они как хорошее вино, но не так много
Саня ??????????В ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Есть как бы одна маааааааленькая проблема, все люди разные, есть конечно женщины про которых и говорят что они как хорошее вино, но не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть доля правды в том что сексуальность у таких женщин запредельная
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Есть как бы одна маааааааленькая проблема, все люди разные, есть конечно женщины про которых и говорят что они как хорошее вино, но не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну естессно, убитая работой и бытовухой женщина выглядит совсем по-другому и желания у нее совсем другие)) но сейчас реально много женщин 40+, которые шикарно выглядят))
Саня ??????????В ответ на Аноним
Аноним
ну естессно, убитая работой и бытовухой женщина выглядит совсем по-другому и желания у нее совсем другие)) но сейчас реально много женщин 40+, которые шикарно выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть не спорю
Саня ??????????В ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Есть не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь стоит с такой попробовать?)
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Думаешь стоит с такой попробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как помнится, товарищ, у вас есть жена)) вот с ней и пробуйте, когда ей будет 40+, а не с молоденькими девицами зажигайте))
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Есть не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот, в данном случае наглядный пример, как отлично смотрится пара дама постарше+мужчина помоложе))
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Где логика?
СсылкаПожаловаться
а еще женщина за 40 гораздо сексапильнее девушек до 35))
Наталья Ш
Новый бойфренд Бондарчук рядом с ней ребенком смотрится
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Новый бойфренд Бондарчук рядом с ней ребенком смотрится
СсылкаПожаловаться
а мне нравится, когда мужчина молодо выглядит, значит не отягощен вредными привычками))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
а мне нравится, когда мужчина молодо выглядит, значит не отягощен вредными привычками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с ней он выглядит как неуверенный в себе мальчик, они вообще не гармонируют визуально.
и женщина за 40 сексапильная- спорный вопрос, смотря какая женщина.
молодость всегда побеждает, так что не утешайте себя, любой психически здоровый мужк за 35 выберет молодую женщину, чет тетку за 40, тетку за 40 выберет тот кто не хочет отвественности и которому не хочется прилагать усилий для завоевания молодого тела, у тетки взрослой уже все есть типа, ей ничего не надо, так мыслят те кто хочет теток постарше, ищут мамок себе.А вы про какую то там сексапильность) Хотите сказать что та же ну например Шерен Стоун в молодости была менее сексапильна чем сейчас?бред и еще раз бред)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
рядом с ней он выглядит как неуверенный в себе мальчик, они вообще не гармонируют визуально.
и женщина за 40 сексапильная- спорный вопрос, смотря какая женщина.
молодость всегда побеждает, так что не утешайте себя, любой психически здоровый мужк за 35 выберет молодую женщину, чет тетку за 40, тетку за 40 выберет тот кто не хочет отвественности и которому не хочется прилагать усилий для завоевания молодого тела, у тетки взрослой уже все есть типа, ей ничего не надо, так мыслят те кто хочет теток постарше, ищут мамок себе.А вы про какую то там сексапильность) Хотите сказать что та же ну например Шерен Стоун в молодости была менее сексапильна чем сейчас?бред и еще раз бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прекрасно себя помню в 18-22, 28-36 и 40+ как я относилась к сексу..)) так вот сейчас я гораздо больше его люблю))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
я прекрасно себя помню в 18-22, 28-36 и 40+ как я относилась к сексу..)) так вот сейчас я гораздо больше его люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по себе и не надо всех обобщать .
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А по себе и не надо всех обобщать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему это вы обобщаете, считая женщин 40+ менее сексапильными))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
я прекрасно себя помню в 18-22, 28-36 и 40+ как я относилась к сексу..)) так вот сейчас я гораздо больше его люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю как вы а у меня с 23 лет в сексе ничего не поменялось, как раньше было так и сейчас, все ровно хорошо. качество секса у взрослых теток может улучшиться если у нее улучшилось качество тела например, вот у меня была знакомая жирная всю юность и молодость проходила, а потом после 35 взяла и привела себя в порядок, полюбила себя и все у нее наладилось , а если ты в юности и молодости была красоткой и в 40+ остаешься епапельная, то ничего толком не меняется с качеством секса, все ровно и стабильно, и кто холодный в сексе в молодости потом не факт что воспылает пожаром так как стукнуло 40, есть куча теток которым в 40+ уже ничего не надо.
Аноним
я прекрасно себя помню в 18-22, 28-36 и 40+ как я относилась к сексу..)) так вот сейчас я гораздо больше его люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой там секс в молодости...
ЖенщинаНелегкогоПоведения
рядом с ней он выглядит как неуверенный в себе мальчик, они вообще не гармонируют визуально.
и женщина за 40 сексапильная- спорный вопрос, смотря какая женщина.
молодость всегда побеждает, так что не утешайте себя, любой психически здоровый мужк за 35 выберет молодую женщину, чет тетку за 40, тетку за 40 выберет тот кто не хочет отвественности и которому не хочется прилагать усилий для завоевания молодого тела, у тетки взрослой уже все есть типа, ей ничего не надо, так мыслят те кто хочет теток постарше, ищут мамок себе.А вы про какую то там сексапильность) Хотите сказать что та же ну например Шерен Стоун в молодости была менее сексапильна чем сейчас?бред и еще раз бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он выглядит как интеллектуал-метросексуал, а вам видимо дядек, прошедших крым и рым подавай))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
он выглядит как интеллектуал-метросексуал, а вам видимо дядек, прошедших крым и рым подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет... мне нравятся Мужчины, а не мальчики рядом с которыми я буду выглядеть мамочкой или старшей сестрой.
а он выглядит не как метро сексуал, а как подросток которого мама привела во взрослую тусовку и он стесняется))))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
на вкус и цвет... мне нравятся Мужчины, а не мальчики рядом с которыми я буду выглядеть мамочкой или старшей сестрой.
а он выглядит не как метро сексуал, а как подросток которого мама привела во взрослую тусовку и он стесняется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше видение, мне он нравится))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
это ваше видение, мне он нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие вопросы) нравится и ради Бога)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
рядом с ней он выглядит как неуверенный в себе мальчик, они вообще не гармонируют визуально.
и женщина за 40 сексапильная- спорный вопрос, смотря какая женщина.
молодость всегда побеждает, так что не утешайте себя, любой психически здоровый мужк за 35 выберет молодую женщину, чет тетку за 40, тетку за 40 выберет тот кто не хочет отвественности и которому не хочется прилагать усилий для завоевания молодого тела, у тетки взрослой уже все есть типа, ей ничего не надо, так мыслят те кто хочет теток постарше, ищут мамок себе.А вы про какую то там сексапильность) Хотите сказать что та же ну например Шерен Стоун в молодости была менее сексапильна чем сейчас?бред и еще раз бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забываете одно НО.

Не все так поверхностны, и выбирают тело и внешность, кому то этого мало, особенно людям с мозгами.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вы забываете одно НО.

Не все так поверхностны, и выбирают тело и внешность, кому то этого мало, особенно людям с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хватит уже)) нормальный мужик с мозгами 35 летнего возраста, захочет молодую женщину стройную привлекательную без тараканов 45 летней тетки, и до 30 есть интересные женщины, некоторые тетки за 40 своих тараканов выдают за опыт и мудрость и считают,что они они такие интересные для молодых, ну если только для молодых неуверенных в себе мужиков. А молодой интересный уверенный, найдет себе ровню, такую же молодую и интересную. А бабками пользуются либо меркантильные, либо с эдиповым комплексом либо вообще такие неликвидные мужики, которым нормальные бабы не дают. Есть еще вариант, что автор в свои 40 выглядит на 30, как например Екатерина Климова(но я что то в этом сомневаюсь)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
да хватит уже)) нормальный мужик с мозгами 35 летнего возраста, захочет молодую женщину стройную привлекательную без тараканов 45 летней тетки, и до 30 есть интересные женщины, некоторые тетки за 40 своих тараканов выдают за опыт и мудрость и считают,что они они такие интересные для молодых, ну если только для молодых неуверенных в себе мужиков. А молодой интересный уверенный, найдет себе ровню, такую же молодую и интересную. А бабками пользуются либо меркантильные, либо с эдиповым комплексом либо вообще такие неликвидные мужики, которым нормальные бабы не дают. Есть еще вариант, что автор в свои 40 выглядит на 30, как например Екатерина Климова(но я что то в этом сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы про российских мужиков, то очень возможно, у нас в стране мозги не всех интересуют.

А как автор выглядит, не имею не малейшего понятия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем