Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная внешность в обществе?!!!

Здесь много было тем про внешность и манеру одеваться, причем я всегда была против вмешательства в жизнь людей и осуждения их внешнего вида, потому что считаю, что каждый имеет право жить, как ему нравится. Но надо сказать, что в этих темах было много желающих осуждать. А представьте себе, что существовал бы такой закон (свод правил), в котором было бы написано как человек обязан выглядеть! То есть, например, 90-60-90 и вес 50-55 кг ( в зависимости от роста). И всех, кто не в состоянии привести себя к подобным параметрам просто уничтожали бы, как в древнем государстве Спарта, где больных бросали в пропасть, помните? Как вы думаете люди быстро отбросили бы разные отговорки, прикрывающие лень, и привели бы себя в соответствие этим стандартам (жить захочешь, еще не то сделаешь)? И как бы жилось нам в этом обществе одинаковых идеальных людей?
P.S. И все были бы обязаны каждый день носить идеальную, чистую, модную, красивую одежду, а также прическу и макияж.
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
динозаврикВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А уж если ввести определенные требования по интеллекту, то красоток резко станет меньше.

И добавить ценз по уровню общей доброты (человеколюбия)...
А за внешность всё-таки не карать :-)).


всё-таки внешность не самое тяжкое преступление?)))))


Но все-таки преступление? ))))
зверушкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовь! зачем назад переоделась?))) Эта аватарка конечно очень красивая, а та праздничная? Эх...
КрасоткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А уж если ввести определенные требования по интеллекту, то красоток резко станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Намекаете на мой интеллект?:))) Разве невозможно сочетать красивую внешность и развитый интеллект? По-моему вполне реально.
Dmitry SergeevВ ответ на Красотка
Красотка
Намекаете на мой интеллект?:))) Разве невозможно сочетать красивую внешность и развитый интеллект? По-моему вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально для кого?
КрасоткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Реально для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально для кого?

Для всех людей
Dmitry SergeevВ ответ на Красотка
Красотка
Реально для кого?

Для всех людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, для всех людей это не реально.
динозаврикВ ответ на Красотка
Красотка
Реально для кого?

Для всех людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально для кого?

Для всех людей

Это так же нереально, как и всеобщая красота. А красота это вообще спорный вопрос.
Bagirrra )))В ответ на динозаврик
динозаврик
Реально для кого?

Для всех людей

Это так же нереально, как и всеобщая красота. А красота это вообще спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально для кого?

Для всех людей

Это так же нереально, как и всеобщая красота. А красота это вообще спорный вопрос.

Народная мудрость - на вкус и цвет товарищей нет, если всех людей сделать одинаковыми, скукотищщща будет на свете. Именно поэтому никогда не навязываю своего мнения подругам при покупке вещей - каждому нравится свое. Так же и с параметрами, кому что нравится
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А уж если ввести определенные требования по интеллекту, то красоток резко станет меньше.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что у большинства красоток проблемы с интеллектом?))))) Красотки-дуры в процентном соотношении встречаются так же часто, как и некрасотки!))) Внешность и ум между собой никак не связаны!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с чего Вы взяли, что у большинства красоток проблемы с интеллектом?))))) Красотки-дуры в процентном соотношении встречаются так же часто, как и некрасотки!))) Внешность и ум между собой никак не связаны!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развитие связано. И связано напрямую. Не без исключения, конечно. Но каждое исключение лишь подтверждает общее правило.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Развитие связано. И связано напрямую. Не без исключения, конечно. Но каждое исключение лишь подтверждает общее правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм....Ум вообще понятие относительное. Кто-то получает пятерки по алгебре, но в жизни совершенный дурак, а кто-то учится на одни двойки и устраивает свою жизнь очень удачно. Скажу лишь, что знаю достаточно красивых женщин, с которыми есть о чем поговорить!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хм....Ум вообще понятие относительное. Кто-то получает пятерки по алгебре, но в жизни совершенный дурак, а кто-то учится на одни двойки и устраивает свою жизнь очень удачно. Скажу лишь, что знаю достаточно красивых женщин, с которыми есть о чем поговорить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм....Ум вообще понятие относительное. . Скажу лишь, что знаю достаточно красивых женщин, с которыми есть о чем поговорить!))))

Так это, смотря, о чем говорить!?
Я вот почитал и предлагаю терпеливо-последовательно разберемся с красотой и умом.
Чё я предлагаю.
Сначала оставить всех, кто 90-60-90, и вес 50-55 кг, и красивых Остальных в крематорий.
Тут само главно для оценки красоты не выбрать какого-нибудь горбуна или кривого какого.
Дальше будем ценить ум-заразум. Комиссию создадим из ближайшего дурдома и вперед, с песней. Кто комиссию не прошёл - под нож.
Вот как-то так, если коротенько!
Я Вам гарантирую - до глобального потепления человечество не доживёт. Некому наблюдать оное будет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Хм....Ум вообще понятие относительное. . Скажу лишь, что знаю достаточно красивых женщин, с которыми есть о чем поговорить!))))

Так это, смотря, о чем говорить!?
Я вот почитал и предлагаю терпеливо-последовательно разберемся с красотой и умом.
Чё я предлагаю.
Сначала оставить всех, кто 90-60-90, и вес 50-55 кг, и красивых Остальных в крематорий.
Тут само главно для оценки красоты не выбрать какого-нибудь горбуна или кривого какого.
Дальше будем ценить ум-заразум. Комиссию создадим из ближайшего дурдома и вперед, с песней. Кто комиссию не прошёл - под нож.
Вот как-то так, если коротенько!
Я Вам гарантирую - до глобального потепления человечество не доживёт. Некому наблюдать оное будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ....Смотря о чем говорить - да хоть о жизни!))) Необязательно ведь Шопенгауэра обсуждать!))
А мне интересно, а если по такому критерию красивых мужчин отбирать? Мне почему-то кажется, что человечество вымрет ещё раньше....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ....Смотря о чем говорить - да хоть о жизни!))) Необязательно ведь Шопенгауэра обсуждать!))
А мне интересно, а если по такому критерию красивых мужчин отбирать? Мне почему-то кажется, что человечество вымрет ещё раньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээээ....Смотря о чем говорить - да хоть о жизни!))) Необязательно ведь Шопенгауэра обсуждать!))

Человечество, которому не о чем говорить, есть стадо баранов, которым одежда (любая) вообще ни к чему!
Блеяние баранов между собой - это примитивный способ общения на уровне "опасно-неопасно", но разговором я бы это не назвал.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Эээээ....Смотря о чем говорить - да хоть о жизни!))) Необязательно ведь Шопенгауэра обсуждать!))

Человечество, которому не о чем говорить, есть стадо баранов, которым одежда (любая) вообще ни к чему!
Блеяние баранов между собой - это примитивный способ общения на уровне "опасно-неопасно", но разговором я бы это не назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит слишком строго критиковать человечество. Вы являетесь его частью, нравится Вам это или нет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не стоит слишком строго критиковать человечество. Вы являетесь его частью, нравится Вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит слишком строго критиковать человечество. Вы являетесь его частью, нравится Вам это или нет.

В том-то и дело. Я пытаюсь остановить прирост поголовья баранов, нравится Вам это или нет
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Не стоит слишком строго критиковать человечество. Вы являетесь его частью, нравится Вам это или нет.

В том-то и дело. Я пытаюсь остановить прирост поголовья баранов, нравится Вам это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И каким же образом, позвольте узнать?))) И при чем тут - нравится мне или нет?))) Мне как бы всё равно!)))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Гы)))))))))))))))
Владимир СеровВ ответ на Василина Кудрявина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Яким образом? Вы перестали жить половой жизнью? ))) Дабы не размножаться....
[/i]
Грубо и глупо! Вы не читали мои комментарии. Привыкли всё по верхам - кто как одет, как выглядит, хочется быть красивой и прочая чушь!
А я призываю обратиться ВНУТРЬ себя и найти ТАМ гармонию, а не заниматься хернёй типа - давайте издадим закон и всех под одну гребёнку, чтоб было по красивше.
Скушно с вами, деушки - примитив!
Владимир Серов
Хм....Ум вообще понятие относительное. . Скажу лишь, что знаю достаточно красивых женщин, с которыми есть о чем поговорить!))))

Так это, смотря, о чем говорить!?
Я вот почитал и предлагаю терпеливо-последовательно разберемся с красотой и умом.
Чё я предлагаю.
Сначала оставить всех, кто 90-60-90, и вес 50-55 кг, и красивых Остальных в крематорий.
Тут само главно для оценки красоты не выбрать какого-нибудь горбуна или кривого какого.
Дальше будем ценить ум-заразум. Комиссию создадим из ближайшего дурдома и вперед, с песней. Кто комиссию не прошёл - под нож.
Вот как-то так, если коротенько!
Я Вам гарантирую - до глобального потепления человечество не доживёт. Некому наблюдать оное будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала оставить всех, кто 90-60-90, и вес 50-55 кг, и красивых Остальных в крематорий.

А как же быть с ростом?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Сначала оставить всех, кто 90-60-90, и вес 50-55 кг, и красивых Остальных в крематорий.

А как же быть с ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рост, видимо, не так важен, как сам факт 90-60-90!))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А рост, видимо, не так важен, как сам факт 90-60-90!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рост - это совсем уж трудноизменяемый фактор, мы ж не звери!:)))
Красотка
Рост - это совсем уж трудноизменяемый фактор, мы ж не звери!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет уж простите,не согласнаЯ при своём росте в такие параметры влезать.Так что звери не звери, а делать с этим что то надо.Вот тут предлагали два варианта или скальпель или крематорий.Задумалась!тТепло я конечно люблю....но не на столько!Со скальпелем сложнее,но если общественность потребует(в виде указа):)Надо решать!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А рост, видимо, не так важен, как сам факт 90-60-90!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Важен! Как там на конкурсы красоты и в модели - меньше 175, что ли - низзя! вот и будем. тех, кто ниже, отстреливать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем