Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеальная жена

что значит идеальная жена ето как ???раскажите???
hanna pyrog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вика
То же самое значит,что и идеальный муж.
В природе таких нет)
ОвсянкаВ ответ на Вика
Вика
То же самое значит,что и идеальный муж.
В природе таких нет)
СсылкаПожаловаться
+++++))))))))
hanna pyrog
ja ne hotela znat est takie ili net
mne hotelos ysluwat mnenija ludej po etomy povody
esli est takie to eto kak ???
Василиса
У каждого человека свой набор идеальных качеств.
Виктория Селезняк
Долорес Клейборн
Не знаю и знать не хочу)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не знаю и знать не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Точно! :-)
hersunka
Ia dumaiu cto idealinaia jena eto ta kotoraia dumaet cto ona idealina, eto tocno ia!!!a voobshe eto ta kotoraia predugadivaet misli mujcini e6e do togo kak on podumaet
kotoraia nastoliko znaet blizkih ei liudei, i sebea, cto b atmosfera v dome bila idealinoi
a vi kak dumaete?
hanna pyrog
idealno eto kak tiho spokojno ybrano nagotovleno ???
i za4em mne znat blizkih ludej esli ja ho4y but idealnoj genoj????
ja dymau 4to ja idealna tolko vozmogno on tak ne dymaet
hersunka
vo pervih idealina eta ne ta cto prigotovit ili uberet, eta ta cto predstavit muju bardak kak cto to normalinoe, a pelimeni kak shikarnii ujin. blizkie liudi imela vvidu s temi s kem projivaesh, deti, roditeli.
esli ti vnushish emu cto ti idealina, a voobshe tebe doljno biti nemnogo vseravno i on eto vosprimet kak samo saboi razumeesheesea, cto ideal eto imenno tak kak ti delaesh.
mojet ia i oshibaiusi....
Светлана
я не такая))
Ночная фиалочка
об такую ноги как правило вытирают(мужья)
Метро Голдинг Майер Майер
Идеальная жена - та , которая идеально подходит своему мужу.
Ночь Нежна.....
это любимая жена..
Ник Валуев
Даже Ева, прародительница наша, и то не смогла стать идеальной женой. А вам всем и подавно не стать. Всем вместе и каждой поотдельности не стать. Даже если очень-очень-очень захотите.
hanna pyrogВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Даже Ева, прародительница наша, и то не смогла стать идеальной женой. А вам всем и подавно не стать. Всем вместе и каждой поотдельности не стать. Даже если очень-очень-очень захотите.
СсылкаПожаловаться
dymau 4to nado ne sidet opystiv ryki i dymat 4to esli ona ne smogla to i ja ne smogy a naoborot staratsa 4to to sdelat bolwe lydwe kry4e
Лариса Т
Так у всех вкусы разные. И идеальная жена для каждого со своими качествами.
hersunka
devcenki mi samie idealinie, i mujcini u nas idealinie....i jeni iz nas samie samie....mojet prosto stoit ego sprositi....kak on vidit ideal jeni...i prosto chashe govoriti s drug drugom!!!!
Yulia-S
Это жена с мозгами и с умением их использовать...
Ирина Сысоева
Рассчитать полноценный рацион диеты самостоятельно – задача довольно сложная. В идеале вы должны обратиться к диетологу, который составит для вас индивидуальное меню, исходя из ваших особенностей и предпочтений. Если же на посещение диетолога вам не хватает времени или финансов, предлагаем вам более доступное решение – диету, составленную профессиональным диетологом с учетом всех правил сбалансированного низкокалорийного питания. http://agl.su/eaz
Танюша
Я эгоистка. Для меня понятие идеальная жена - это НЕЧТО не имеющее индивидуальности, живущее в угоду всем. Я так не хочу! Мне кажется, что если женщине (сердцу семьи) будет ХОРОШО, то и всем вокруг тоже. Почти как в рекламе - "Счастлива мама - счастлива семья" :)))
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Dido Ivanov
У МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА!
inna koroleva
Идеальная-это верная,любящая,любимая женщина. хорошая мать к тому же и хороший друг
Наташа Ярышева
В мире нет идельных людей,иначе бы скукота началась,даже поругаться не скм было бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем