Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная жена !

Была у нас знакомая семейная пара ! Приятные ребята ! Она - прекрасная мама и хозяйка , каких поискать . Безгранично
восхищалась бы ей , если б она время от времени не устраивала
показательные выступление перед своей свекровью ! Зная , что
я не готовлю , любила так громко спросить при ней : " А ты не печешь ? А как же так ?..И не консервируешь ?"
Ну да ладно , не об этом речь !

Чем дальше , ее блюда становились все более изысканными ,
А дом - все краше и уютнее ! Мне даже временами хотелось стать
на нее похожей !
И тут бац - развод ! Муж ушел к другой ! На мой вопрос
почему сказал " Не могу ! Аж тошнит уже "

А вот пойми теперь , как лучше !
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Doctor God LadybirdsВ ответ на *****
*****
никого не держу, еще могу и для скорости приложить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого не держу, еще могу и для скорости приложить )))

Прально, надо приложить увесистую пачку бабосов, чтоб веселей бежалось....)))
Doctor God Ladybirds
никого не держу, еще могу и для скорости приложить )))

Прально, надо приложить увесистую пачку бабосов, чтоб веселей бежалось....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант ))
МодноВ ответ на *****
*****
от идеальных хозяек часто бегут, как от чумы
СсылкаПожаловаться
от идеальных хозяек часто бегут, как от чумы
чушь. бегут от каких угодно, равно как и остаются со всякими.
*****В ответ на Модно
Модно
от идеальных хозяек часто бегут, как от чумы
чушь. бегут от каких угодно, равно как и остаются со всякими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь, у всех свои преоритеты
Ольга МутовинаВ ответ на *****
*****
не сомневаюсь, у всех свои преоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преоритеты со временем меняются и сегодня человек очень нужный и дорогой может через некоторое время стать надоедливым и нежеланным
Ольга Мутовина
Преоритеты со временем меняются и сегодня человек очень нужный и дорогой может через некоторое время стать надоедливым и нежеланным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняются, не спорю
бяка-бука
Надоела наверно, слишком уж идеальная!!!!
БожаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Надоела наверно, слишком уж идеальная!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
Ещё тот Подарочек В ответ на Божа
Божа
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, они прокажённые?)
Ещё тот Подарочек
а чё, они прокажённые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для пущей стерильности! Она и себя стерилизовала, как снаружи, так и изнутри... Спиртиком медицинским.
Ещё тот Подарочек В ответ на Божа
Божа
Для пущей стерильности! Она и себя стерилизовала, как снаружи, так и изнутри... Спиртиком медицинским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай, молодца! снутри то оно вернее))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ай, молодца! снутри то оно вернее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикинь,муж домой пришел-она уже лыка не вяжет...на вопрос ;почему??-типа,от микробей спасается)))
Миледи Миледи(жирная курица)
прикинь,муж домой пришел-она уже лыка не вяжет...на вопрос ;почему??-типа,от микробей спасается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь,муж домой пришел-она уже лыка не вяжет...на вопрос ;почему??-типа,от микробей спасается)))

а сколько мужчинОв-то оказывается из-за чего мучаются, когда принимают ее рАдимую... эх, жены... никакого понимания... только и знают одно слово - алкоголик...
Мир ДашаВ ответ на Божа
Божа
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...

Он , что на балкон ходил вместо туалета ?
БожаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...

Он , что на балкон ходил вместо туалета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, терпел болезный до утра, пока папины-мамины микробы не сдохнут...
Мир ДашаВ ответ на Божа
Божа
Дык, терпел болезный до утра, пока папины-мамины микробы не сдохнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их гостям лучше памперсы надевать !
БожаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Их гостям лучше памперсы надевать !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предварительно прохлорированные )))
AlishaВ ответ на Божа
Божа
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ужс
ХзВ ответ на Божа
Божа
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перфекционизм - страшная вещь((())))))
Лола РыбкаВ ответ на Хз
Хз
Перфекционизм - страшная вещь((())))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не перфикционизм, а фобия. Микробофобство или чистоголизм
Лола Рыбка
Это уже не перфикционизм, а фобия. Микробофобство или чистоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть;) Я, конечно, в этом не силён, но мне кажется, что перфекционизм и есть своего рода фобия.
Яна АвдееваВ ответ на Божа
Божа
Во-во! Я уже писала про знакомую. От неё тоже муж сбежал. Она после визита его родителей всю посуду мыла с горчицей, дверные ручки с хлоркой протирала, а на ночь унитаз заливала дезинфектором и ни кому не разрешала ходить в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! А я всегда, как убираюсь в квартирет, так мужу ходить не разрешаю вообще, а тем более посещать туалет, если я его моющим средством залила((( Он злится, что я так себя веду, а потом, наоборот, "хвалит" меня, типа "и маму в гости првести не стыдно" Так он че, тож от меня сбежит??? Блин, че делать-то? Ну не могу я пересилить себя и жить в грязи... А когда мешают убираться - так вообще бесит аж! И вообще не люблю, когда мешают: или помогай или свали с глаз долой.
Так как тут разобрать, чего им надо? А еще говорят, что у женщин логики нет(((
БожаВ ответ на Яна Авдеева
Яна Авдеева
Блин! А я всегда, как убираюсь в квартирет, так мужу ходить не разрешаю вообще, а тем более посещать туалет, если я его моющим средством залила((( Он злится, что я так себя веду, а потом, наоборот, "хвалит" меня, типа "и маму в гости првести не стыдно" Так он че, тож от меня сбежит??? Блин, че делать-то? Ну не могу я пересилить себя и жить в грязи... А когда мешают убираться - так вообще бесит аж! И вообще не люблю, когда мешают: или помогай или свали с глаз долой.
Так как тут разобрать, чего им надо? А еще говорят, что у женщин логики нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всем своим мужикам по инструменту в руки - кому пылесос, кому губку для ванны, кому тряпку с ведром. И вперёд! Семья - это семь Я, а не одна мама Рабыня Изауровна.
Мир ДашаВ ответ на Божа
Божа
Я всем своим мужикам по инструменту в руки - кому пылесос, кому губку для ванны, кому тряпку с ведром. И вперёд! Семья - это семь Я, а не одна мама Рабыня Изауровна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у вас учиться !!!
Яна АвдееваВ ответ на Божа
Божа
Я всем своим мужикам по инструменту в руки - кому пылесос, кому губку для ванны, кому тряпку с ведром. И вперёд! Семья - это семь Я, а не одна мама Рабыня Изауровна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нас пока только двое... Я бы и рада раздавать поручения, да особо некому. Пылесос и мусор удалось спихнуть с себя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем