Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Идеальная женщина

У меня (под впечатлениями я нахожусь,начитавшись тут всякого) созрел вопрос,в первую очередь для вас мужчины;звучит от следующим образом:Что для вас та самая идеальная женщина,за которой вы готовы и в огонь, ,и воду,и под венец ее,и в горе ,и в радости,хранить ее и оберегать.Какими качествами вы хотите,чтобы она обладала?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Жужа
да шоб они сами знали, что им нужно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
да шоб они сами знали, что им нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
L_occitane
Хочу того,не знаю чего!))))))
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хочу того,не знаю чего!)))))) Но немедленно!
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не не так...
чего-то хочется, а кого - не знаю... а кого знаю, того не хочется...
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно, именно так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
чтобы делала и давала ВСЁ, что хотят и ничего не просила))) и чтобы никуда за ней не надо - не в огонь, не в воду, не в ЗАГС))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
чтобы делала и давала ВСЁ, что хотят и ничего не просила))) и чтобы никуда за ней не надо - не в огонь, не в воду, не в ЗАГС))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса права, коротко и в точку.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
девушка, вы чего то плохо читали сегодняшние темы...в одной тебе написано, где в основном мужчины обитают охохо на автомэйл...здесь как бы совсем не те мужчинны и их мало охохох
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
девушка, вы чего то плохо читали сегодняшние темы...в одной тебе написано, где в основном мужчины обитают охохо на автомэйл...здесь как бы совсем не те мужчинны и их мало охохох
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"совсем не те мужчинны" - это какие, можно узнать? )) Ну кроме того, что инфантильные трансо-геи с 33-дневным циклом ПМС.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"совсем не те мужчинны" - это какие, можно узнать? )) Ну кроме того, что инфантильные трансо-геи с 33-дневным циклом ПМС.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
те самые мужчины находятся рядом со своими любимыми , дорогими ,самыми лучшими женщинами и прекрасно проводят с ними время, не отвлекаясь на глупости в виде женского форума и болтовни с чужими тупыми и страшными тётками , спрашивая у них советов по поводу своих отношений охохохо
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
те самые мужчины находятся рядом со своими любимыми , дорогими ,самыми лучшими женщинами и прекрасно проводят с ними время, не отвлекаясь на глупости в виде женского форума и болтовни с чужими тупыми и страшными тётками , спрашивая у них советов по поводу своих отношений охохохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ааа, ну хорошо, что я не такой.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это точно, нормальные мужики, чье мнение хочет услышать автор, тут не тусуются)))) мой любимый, как-то читая со мной форум ответил тут один раз, и то ПТИЧу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
это точно, нормальные мужики, чье мнение хочет услышать автор, тут не тусуются)))) мой любимый, как-то читая со мной форум ответил тут один раз, и то ПТИЧу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да? И чего он ему написал, интересно?))))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
Да? И чего он ему написал, интересно?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
написал, что ему пора на сайт "как прожить на пенсию", а не на бабском форуме тусить))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
написал, что ему пора на сайт "как прожить на пенсию", а не на бабском форуме тусить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
охохо он слово пенсия не переносит!
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
охохо он слово пенсия не переносит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
перенес как-то))) мы там с ним скоро встретимся)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ошибаешься милочка здеся нормальные челы а Вам сударыня хотелось что бы геи видать Вас кинули по крупному раз такие сужднения
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься милочка здеся нормальные челы а Вам сударыня хотелось что бы геи видать Вас кинули по крупному раз такие сужднения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не в теме товарищъ, это сарказм был. Я мужик если что.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дуру включаешь Супер
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сейчас птиц придет, подробно все расскажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему вы так?Он ,может,предоставил вам право слова так как считает,что вам виднее и вы лучше скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начинай уж тогда.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Я его жду!!!!!!!!!!!!!Он мне обещал секреты раскрыть)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru