Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина

У меня (под впечатлениями я нахожусь,начитавшись тут всякого) созрел вопрос,в первую очередь для вас мужчины;звучит от следующим образом:Что для вас та самая идеальная женщина,за которой вы готовы и в огонь, ,и воду,и под венец ее,и в горе ,и в радости,хранить ее и оберегать.Какими качествами вы хотите,чтобы она обладала?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Жужа
да шоб они сами знали, что им нужно.
Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
да шоб они сами знали, что им нужно.
СсылкаПожаловаться


L_occitane
Хочу того,не знаю чего!))))))
L_occitane
Хочу того,не знаю чего!))))))
СсылкаПожаловаться
Хочу того,не знаю чего!)))))) Но немедленно!
Оксана СмирноваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хочу того,не знаю чего!))))))
СсылкаПожаловаться
не не так...
чего-то хочется, а кого - не знаю... а кого знаю, того не хочется...
Олег КозловВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хочу того,не знаю чего!))))))
СсылкаПожаловаться
это точно, именно так.
Василиса
чтобы делала и давала ВСЁ, что хотят и ничего не просила))) и чтобы никуда за ней не надо - не в огонь, не в воду, не в ЗАГС))))
Течет рекаВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы делала и давала ВСЁ, что хотят и ничего не просила))) и чтобы никуда за ней не надо - не в огонь, не в воду, не в ЗАГС))))
СсылкаПожаловаться
Василиса права, коротко и в точку.
СУПЕР ПУПЕР
девушка, вы чего то плохо читали сегодняшние темы...в одной тебе написано, где в основном мужчины обитают охохо на автомэйл...здесь как бы совсем не те мужчинны и их мало охохох
СУПЕР ПУПЕР
девушка, вы чего то плохо читали сегодняшние темы...в одной тебе написано, где в основном мужчины обитают охохо на автомэйл...здесь как бы совсем не те мужчинны и их мало охохох
СсылкаПожаловаться
"совсем не те мужчинны" - это какие, можно узнать? )) Ну кроме того, что инфантильные трансо-геи с 33-дневным циклом ПМС.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"совсем не те мужчинны" - это какие, можно узнать? )) Ну кроме того, что инфантильные трансо-геи с 33-дневным циклом ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те самые мужчины находятся рядом со своими любимыми , дорогими ,самыми лучшими женщинами и прекрасно проводят с ними время, не отвлекаясь на глупости в виде женского форума и болтовни с чужими тупыми и страшными тётками , спрашивая у них советов по поводу своих отношений охохохо
СУПЕР ПУПЕР
те самые мужчины находятся рядом со своими любимыми , дорогими ,самыми лучшими женщинами и прекрасно проводят с ними время, не отвлекаясь на глупости в виде женского форума и болтовни с чужими тупыми и страшными тётками , спрашивая у них советов по поводу своих отношений охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну хорошо, что я не такой.
СУПЕР ПУПЕР
те самые мужчины находятся рядом со своими любимыми , дорогими ,самыми лучшими женщинами и прекрасно проводят с ними время, не отвлекаясь на глупости в виде женского форума и болтовни с чужими тупыми и страшными тётками , спрашивая у них советов по поводу своих отношений охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, нормальные мужики, чье мнение хочет услышать автор, тут не тусуются)))) мой любимый, как-то читая со мной форум ответил тут один раз, и то ПТИЧу))))))))))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Мисска
Мисска
это точно, нормальные мужики, чье мнение хочет услышать автор, тут не тусуются)))) мой любимый, как-то читая со мной форум ответил тут один раз, и то ПТИЧу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? И чего он ему написал, интересно?))))
СУПЕР ПУПЕР
Да? И чего он ему написал, интересно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написал, что ему пора на сайт "как прожить на пенсию", а не на бабском форуме тусить))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Мисска
Мисска
написал, что ему пора на сайт "как прожить на пенсию", а не на бабском форуме тусить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охохо он слово пенсия не переносит!
СУПЕР ПУПЕР
охохо он слово пенсия не переносит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перенес как-то))) мы там с ним скоро встретимся)
александр ВолкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"совсем не те мужчинны" - это какие, можно узнать? )) Ну кроме того, что инфантильные трансо-геи с 33-дневным циклом ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься милочка здеся нормальные челы а Вам сударыня хотелось что бы геи видать Вас кинули по крупному раз такие сужднения
александр Волк
Ошибаешься милочка здеся нормальные челы а Вам сударыня хотелось что бы геи видать Вас кинули по крупному раз такие сужднения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не в теме товарищъ, это сарказм был. Я мужик если что.
александр ВолкВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
девушка, вы чего то плохо читали сегодняшние темы...в одной тебе написано, где в основном мужчины обитают охохо на автомэйл...здесь как бы совсем не те мужчинны и их мало охохох
СсылкаПожаловаться
Дуру включаешь Супер
Kaspa Jones
Сейчас птиц придет, подробно все расскажет.
Комментарий удален.Почему?
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему вы так?Он ,может,предоставил вам право слова так как считает,что вам виднее и вы лучше скажите.
Kaspa JonesВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну начинай уж тогда.
L_occitane
Я его жду!!!!!!!!!!!!!Он мне обещал секреты раскрыть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем