Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"идеальная женщина".

Статья написанная мужчиной , как раз в тему "идеальная женщина". Скопировала , вам на радость. Продолжение следует.Девушки делятся на 2 категории. Эффективные и неэффективные.
Неэффективные девушки всегда мучаются и страдают по жизни. Им не везет, мужики попадаются вечно не такие, как надо. И у них всегда проблемы в отношениях.
Эффективные девушки имеют этот мир. И проблемы у их мужиков, но только не у них. А, точнее, проблемы приятные, о которых многие мечтают только!Убеждения :Всего лишь очередной мужчина в моей жизни.Никому ничего не должна!Я Не реагирую на негатив.Отношения - это не самое важное в жизни.Давайте рассмотрим каждое убеждение внимательнее.
Всего лишь очередной мужчина в моей жизни.
Мне многие пишут, что встретили Бога. Что он такой, такой. Ну, капец, какой! Такой, как он, встречается один раз в жизни, и другого мужчину я сто процентов не полюблю. Звучит как обреченность, ей-богу! 
Но все это бред.
Этот мужчина для другой девушки никто. Просто очередной мужчина в ее жизни. А ты его боготворишь, потому что "химия"; твоего тела спровоцировала влюбленность.
Через 20 лет, когда у него от сидячего образа жизни будет плохо стоять, ты будешь смотреть на него, как на своего дядюшку или на брата. И недоумевать, что вообще когда-то его любила.
Но сейчас ты всем своим видом, передом и задом показываешь ему, что он последний мужчина на планете Земля.
И мужчина, который имеет хоть какой-то кусок мозга понимает, что ты никуда от него не денешься. Ты завоевана.
А инстинкт завоевателя начинает копиться, копиться, копиться. И потом ты спрашиваешь, почему он все время занят, или ты нашла переписку с другой девушкой.
Некоторые мужчины умудряются собрать несколько девушек вокруг себя, каждая из которых имеет убеждение, что он последний из могикан. 
Если ты начинаешь рассматривать мужчину как лишь очередного мужчину в своей жизни, он это так же чувствует, понимает и видит! И теперь это его проблема.
Он тебя не завоевал, и в глубине своей ранимой души он понимает, что ты для него не будешь доступна никогда.
Так как он всего лишь очередной мужчина в твоей жизни...
Вся его харизма и сила, обояние и уверенность в себе, классный секс и забота не должны быть сильнее твоего убеждения "Он всего лишь очередной мужчина в моей жизни".  
Как только ты растаешь, как шоколад в горячих мужских руках, у тебя сразу появятся проблемы.
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
Проблемы Родины не существует...учитесь мыслить в разных плоскостях...проблемы у Государства...Родину я люблю.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учусь. как раз этим и занимаюсь. Только, по-моему, именно у Родины проблемы, если детки по углам заховались и защитить её ... робеют значит.
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Учусь. как раз этим и занимаюсь. Только, по-моему, именно у Родины проблемы, если детки по углам заховались и защитить её ... робеют значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторю...есть родина...есть государство...эти понятия отличаюся
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
Повторю...есть родина...есть государство...эти понятия отличаюся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы собираетесь защищать Родину, наплевав на государство? Просто интересно.
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И как Вы собираетесь защищать Родину, наплевав на государство? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не собираюсь защищать ни того ни другого...
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
Даже и не собираюсь защищать ни того ни другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз любите? Нет?
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну раз любите? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю родину через свою семью...муж, дети, родители...вот их буду защищать, если потребуется
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
Люблю родину через свою семью...муж, дети, родители...вот их буду защищать, если потребуется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из мантр типа "люби себя, плевай на всех - и в жизни ждёт тебя успех" рождается неспособность любить. В том числе и родителей, до мужа и детей,и уж подавно Родины, дело при таком раскладе не дойдёт...(И в чём я не права, окрысившись на пост, поддерживающий эгоцентризм?)
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Из мантр типа "люби себя, плевай на всех - и в жизни ждёт тебя успех" рождается неспособность любить. В том числе и родителей, до мужа и детей,и уж подавно Родины, дело при таком раскладе не дойдёт...(И в чём я не права, окрысившись на пост, поддерживающий эгоцентризм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо выражаешь мысль...расшифровывать комменты -это не мое
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
плохо выражаешь мысль...расшифровывать комменты -это не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, не расшифровывайте, а то Вас на всех тугодумов не хватит...
Чего вскинулись-то тогда, как слово Родина услышали? Труба позвала?)
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ладно, не расшифровывайте, а то Вас на всех тугодумов не хватит...
Чего вскинулись-то тогда, как слово Родина услышали? Труба позвала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
девушка, я вас не понимаю...да что то и не особо хочется
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
девушка, я вас не понимаю...да что то и не особо хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ясен пень!)))) Мы с Вами такие разные... Где уж нам найти точки соприкосновения!)
Наталья Красавина
Эффективность- это когда у тебя хватает мозгов выстроить нормальные отношения, приносящие положительный результат всем участникам этих отношений. А когда ты ведешь себя так, будто тебе все пофиг, это эгоизм.
Наталья Красавина
Эффективность- это когда у тебя хватает мозгов выстроить нормальные отношения, приносящие положительный результат всем участникам этих отношений. А когда ты ведешь себя так, будто тебе все пофиг, это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
даже не эгоизм, а психопатия какая то, потому что здоровый эгоизм должен присутствовать как чувство самосохранения.
Танцующая на волнах
Я бы по-другому назвала заголовок. Типа, как перестать маяться хренью и жить в кайф))) Я так и живу и согласна почти со всем написанным.
Жужа
Кароч "Да здравствует здоровый пофигизм в вопросах люпфи!"
Шум
При чём тут пофигизм или эгоизм? Слова-то какие громкие. Есть более простое, но справедливое - РЕАЛИЗМ. Реалистка может до смерти любить мужчину, но у неё всегда останется понимание, что мужчина - это мужчина, сегодня он есть, а завтра может сплыть. И где-то в глубине души она к этому готова, она принимает это как грустную, но жизненную философию. Даже если ей будет тяжело до сиреневых звёздочек в глазах, она будет помнить, что ни она первая, ни она последняя. И он тоже не последний. И вести она себя будет не подобострастно, ни заискивающе, ни льстиво, а естественно. Если почитать советы девушкам в браке, то мы через один видим: ты должна дать, если голова болит, ты должна сделать манийкюр, если хочешь булку сожрать, ты должна сказать какой он молодец, если он шкаф дверцами к стене повесил... Иначе он обидится, подумает, что не любишь, потеряет уверенность в себе, разлюбит, расхочет и прочее. Вот и следуют этим советам те, кто идеализировал свой брак. А те, кто застрял в путертате наоборот идут вопреки советам, делают наоборот. Ибо ещё одна навязанная идея - стерва всегда мужикам интересна, тоже очень сильна в женском обществе.
В общем, девочки, реализм и естественность - это рецепт от перекосов в ту или иную сторону. По-моему так...
Надежда Сорокина
Какое-то слово унизительное эффективная или нет.Это шовинизм вознёс его до небес и он на коне и в белом фраке, а а женщина ничто, никто и зовут никак даже если она эффективная как он выразился. Есть женщины знающие себе цену и даже если ни о каких очередных мужчинах даже мысли никогда не возникает, этого вполне достаточно для идеальной женщины, а пресмыкающаяся женщина ничего не стоит и это только её проблема.
Белоснежная снежинка
Мужчинам,как мне кажется,нужна та,которая не выносит мозг.
ирина костюжеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Мужчинам,как мне кажется,нужна та,которая не выносит мозг.
СсылкаПожаловаться
у мужчин странное восприятие этого термина,вплоть до неприятия любой оправданной критики и самого женского голоса в целом.пример:мой собрал весь габаритный мусор в мешок с целью его выбросить-стоит третий день...сегодня пойду на почту и выброшу его сама-потому,что если я напомню об этом-меня обвинят в выносе мозга
а я двое суток молчу-какая жена столько выдержит?
Белоснежная снежинка
Почему тогда столько одиноких,знающих себе цену женщин?Умных,интересных,которые добились успеха в работе?
Тима с раенаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Почему тогда столько одиноких,знающих себе цену женщин?Умных,интересных,которые добились успеха в работе?
СсылкаПожаловаться
Потому что они не согласны на кого попало, а классных мужиков мало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем