Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"идеальная женщина".

Статья написанная мужчиной , как раз в тему "идеальная женщина". Скопировала , вам на радость. Продолжение следует.Девушки делятся на 2 категории. Эффективные и неэффективные.
Неэффективные девушки всегда мучаются и страдают по жизни. Им не везет, мужики попадаются вечно не такие, как надо. И у них всегда проблемы в отношениях.
Эффективные девушки имеют этот мир. И проблемы у их мужиков, но только не у них. А, точнее, проблемы приятные, о которых многие мечтают только!Убеждения :Всего лишь очередной мужчина в моей жизни.Никому ничего не должна!Я Не реагирую на негатив.Отношения - это не самое важное в жизни.Давайте рассмотрим каждое убеждение внимательнее.
Всего лишь очередной мужчина в моей жизни.
Мне многие пишут, что встретили Бога. Что он такой, такой. Ну, капец, какой! Такой, как он, встречается один раз в жизни, и другого мужчину я сто процентов не полюблю. Звучит как обреченность, ей-богу! 
Но все это бред.
Этот мужчина для другой девушки никто. Просто очередной мужчина в ее жизни. А ты его боготворишь, потому что "химия"; твоего тела спровоцировала влюбленность.
Через 20 лет, когда у него от сидячего образа жизни будет плохо стоять, ты будешь смотреть на него, как на своего дядюшку или на брата. И недоумевать, что вообще когда-то его любила.
Но сейчас ты всем своим видом, передом и задом показываешь ему, что он последний мужчина на планете Земля.
И мужчина, который имеет хоть какой-то кусок мозга понимает, что ты никуда от него не денешься. Ты завоевана.
А инстинкт завоевателя начинает копиться, копиться, копиться. И потом ты спрашиваешь, почему он все время занят, или ты нашла переписку с другой девушкой.
Некоторые мужчины умудряются собрать несколько девушек вокруг себя, каждая из которых имеет убеждение, что он последний из могикан. 
Если ты начинаешь рассматривать мужчину как лишь очередного мужчину в своей жизни, он это так же чувствует, понимает и видит! И теперь это его проблема.
Он тебя не завоевал, и в глубине своей ранимой души он понимает, что ты для него не будешь доступна никогда.
Так как он всего лишь очередной мужчина в твоей жизни...
Вся его харизма и сила, обояние и уверенность в себе, классный секс и забота не должны быть сильнее твоего убеждения "Он всего лишь очередной мужчина в моей жизни".  
Как только ты растаешь, как шоколад в горячих мужских руках, у тебя сразу появятся проблемы.
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
СсылкаПожаловаться
Цинизм зашкаливает, если воспринимать его буквально. Думаю, тут смысл гораздо глубже. Либо я как обычно ищу скрытый смысл...
Kaspa JonesВ ответ на Ле
Ле
Цинизм зашкаливает, если воспринимать его буквально. Думаю, тут смысл гораздо глубже. Либо я как обычно ищу скрытый смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, наоборот, все слишком поверхностно ) Мужики со всеми спите, бабы всем давайте - иначе будете одни.
Neli ZirulnikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
СсылкаПожаловаться
Читайте ниже продолжение. Может просто мы , женщины , не умеем слЫшать мужчин ?
Ася МarineВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
СсылкаПожаловаться

Юлия В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
СсылкаПожаловаться

Миранда ЛоусонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Цинизм этого опуса просто зашкаливает. Захотелось посмотреть на его автора.
СсылкаПожаловаться

СУПЕР ПУПЕР
Лень читать ухаха охохо напишите вкратце кто-нибудь!
СУПЕР ПУПЕР
Лень читать ухаха охохо напишите вкратце кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Бабы - стервы, мужики - завоеватели. Остальные неудачники.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы - стервы, мужики - завоеватели. Остальные неудачники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А идеальная женщина то при чём? ухахах охохо
СУПЕР ПУПЕР
А идеальная женщина то при чём? ухахах охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо идеальная женщина это та, кто считает мужиков пихарем и кошельком.
ИРИС Т
А я поняла как рекомендацию не растворяться в мужчине, не быть зависимой от него.
Neli Zirulnik
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!Это убеждение в тебе присутствует на очень низком уровне.Много раз ты это произносила про себя, в твоем мире ты была никому ничего не должна, но в реальности ты наступала на горло собственной песне.И была кому-то что-то вечно должна.Ну, что же... Пора выводить это убеждение на более высокий уровень и пожинать вкусные запретные плоды.Ты никому ничего не должна. Особенно мужчинам! Что бы они для тебя ни делали, кем бы тебе ни являлись, ты им ничего не должна. Тебя воспитывали вечно быть должником, выполнять долг, быть хорошей, отвечать на вопросы, действовать машинально. Большинство твоих поступков и мыслей запрограммированы. Когда ты не только на словах в своем диалоге с самой собой ничего не должна, но и на деле перестаешь выполнять свой (большой вопрос, чей это долг!) долг. То ты становишься самостоятельной личностью, которая имеет свободу выбора. Тебя ничего не тяготит, ты более позитивна, ты становишься гибкой и классной, сексуальной!
Kaspa JonesВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!Это убеждение в тебе присутствует на очень низком уровне.Много раз ты это произносила про себя, в твоем мире ты была никому ничего не должна, но в реальности ты наступала на горло собственной песне.И была кому-то что-то вечно должна.Ну, что же... Пора выводить это убеждение на более высокий уровень и пожинать вкусные запретные плоды.Ты никому ничего не должна. Особенно мужчинам! Что бы они для тебя ни делали, кем бы тебе ни являлись, ты им ничего не должна. Тебя воспитывали вечно быть должником, выполнять долг, быть хорошей, отвечать на вопросы, действовать машинально. Большинство твоих поступков и мыслей запрограммированы. Когда ты не только на словах в своем диалоге с самой собой ничего не должна, но и на деле перестаешь выполнять свой (большой вопрос, чей это долг!) долг. То ты становишься самостоятельной личностью, которая имеет свободу выбора. Тебя ничего не тяготит, ты более позитивна, ты становишься гибкой и классной, сексуальной!
СсылкаПожаловаться
А это вообще даже не цинизм, а социопатия уже. Любые отношения строятся на обязательствах, иначе это не отношения, а не пойми чего. Друг-друг, дети-родители, любовники, тем более муж-жена - у всех есть обязательства.
Neli Zirulnik
НЕ РЕАГИРУЮ НА НЕГАТИВ!Это очень мощное убеждение, которое поможет тебе не только в общении с парнями, но и по жизни в целом. Оно тебе обеспечит позитивную и долгую жизнь. На негатив реагируют все люди, но тебе нужно на негатив реагировать по-своему эффективно, чтобы изменить свою реальность.Девушки очень близко воспринимают негатив к сердцу, и этим зарабатывают себе минусы. Как только ты научишься правильно реагировать на негатив, отношение к тебе изменится.С тобой будет легко и комфортно, к тебе будут тянуться. Тебе и самой будет проще жить, ты станешь смотреть на старые вещи по-новому.Девушки, которые умеют реагировать на негатив, как правило, быстрее выходят замуж. С ними проще, одним словом.Когда мне пишет на почту девушка, обращается за поддержкой или советом, которая умеет работать с негативом, я могу смело послать ее к #, облить ее грязью с ног до головы.И она спокойно продолжит общение, как ни в чем не бывало.Потом выясняется, что она рано вышла замуж, что нашла лю бовника и теперь ее мучает... Короче, не столь важно. Важна эффективность таких девушек!
Neli Zirulnik
Когда мне пишет на почту девушка, обращается за поддержкой или советом, которая умеет работать с негативом, я могу смело послать ее к #, облить ее грязью с ног до головы.И она спокойно продолжит общение, как ни в чем не бывало.Потом выясняется, что она рано вышла замуж, что нашла лю бовника и теперь ее мучает... Короче, не столь важно. Важна эффективность таких девушек!Ты выбрала быть в той реальности, где тебя реально можно задеть, обидеть, угнетать, раздражать, злить и делать несчастной. Что мужчины и делают. И это только потому, что у тебя есть очень твердое убеждение, которое так и звучит - "Я реагирую на негатив". Ты программируешь себя на это каждый день десятки лет, даже не подозревая, что у тебя есть выбор. Ты его не видишь, ты слепа и глуха, ты видишь только один путь.Однако, ты можешь не реагировать на негатив. Просто создать вокруг себя реальность пофигистки.На самом деле, а что тебя так может расстроить? Никто не умер, ты жива и здорова. Зачем страдать по какой-то там ерунде?ДА! Ты можешь сказать мне, что ты 30 лет замужем, и это не ерунда, это важно, это все, что у тебя есть. Но это ерунда. Все твои проблемы с точки зрения выживания, смерти и жизни - полнейшая ерунда. Просто, ты сама выбрала страдать.
Kaspa Jones
Извиняюсь, но это анализ на уровне "Убивай, воруй, бухай, *би гусей - ты никому ничего не должна. А не будешь такой, как я говорю - будешь несчастной"
Юлия В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Извиняюсь, но это анализ на уровне "Убивай, воруй, бухай, *би гусей - ты никому ничего не должна. А не будешь такой, как я говорю - будешь несчастной"
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что многие дамы и впитывают эту муть.
dintra leis
А ещё есть милые человечки, и половинки тоже есть. )))
натахари
Подписываюсь под каждым словом...мужчин, мужа ВСЕГДА надо держать в тонусе )))
Александр Заставин
Просто муть какая-то. Есть же нормальные человеческие чувства.
Александр Заставин
Просто муть какая-то. Есть же нормальные человеческие чувства.
Надежда Секретарева
надо определиться - идеальная для кого? Для себя или для гипотетического мужчины, идеалы, они несколько отличаются у разных людей. Эффективность , если она есть, то проявляется во всём, а если её нет, то и взять негде. Увы.
Ася Мarine
Ещё пару сотен таких постов и подготовленные к ним уши и умы - и нам уже никогда не победить ни в одной из войн. "Подумаешь Родина! Кто сказал,что она единственная в жизни? Послужим чужой - и денег получим и удовольствий огребём! А Родина сама пусть решает проблемы Это ведь её проблемы, а не мои, правда?"
натахариВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ещё пару сотен таких постов и подготовленные к ним уши и умы - и нам уже никогда не победить ни в одной из войн. "Подумаешь Родина! Кто сказал,что она единственная в жизни? Послужим чужой - и денег получим и удовольствий огребём! А Родина сама пусть решает проблемы Это ведь её проблемы, а не мои, правда?"
СсылкаПожаловаться
Проблемы Родины не существует...учитесь мыслить в разных плоскостях...проблемы у Государства...Родину я люблю.. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем