Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина))))

Давайте соберем из запчастей идеальную внешне женщину)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Madelena****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Дык у азиаток ещё и вагины плотные и упругие.. Азиатки, в смысле, вьетнамки, японки, китаянки, филиппинки... А упругость вагины бесконечно важнее разреза и цвета глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вагина,в первую очередь-родовой путь!!!)))))))
Андрей ПетровВ ответ на Madelena****
Madelena****
Вагина,в первую очередь-родовой путь!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! В первые за всё время глумления над пожилыми тётками вижу такой ответ! Но, тем не менее, самым важным критерием привлекательности женщины является то ощущение наслаждения, которое даёт занятие с ней сексом, а это ощущение даётся двумя вещами - упругой вагиной и умением женщины чувствовать мужчину. Обратите внимание, что длинна ног, размер бюста, цвет волос и глаз, наличие косметики, бриллиантов, шуб, и т.п на это ощущение не влияют, скорее наоборот, с опытом у мужчин складывается свой стереотип предпочтения женщин - какие из них обладают этими качествами в большей степени и какие внешние признаки этому соответствуют....
София В ответ на Madelena****
Madelena****
Вагина,в первую очередь-родовой путь!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Посмотрите на "Мир" Петрова: накачанній торс и оружие, мечта любого ботаника, в жизни похожего на замізганную ветошь))) с женщинами там ещё хуже, явно....
Андрей ПетровВ ответ на София
София
))) Посмотрите на "Мир" Петрова: накачанній торс и оружие, мечта любого ботаника, в жизни похожего на замізганную ветошь))) с женщинами там ещё хуже, явно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха! Ты утверждаешь, что у настоящего мужика, мачо... и т.п. мечта это что? Запылённая библиотека и шузы "прощай молодость"? Посмотрите на неё, девушки молодые, и посмейтесь над некчёмной тётей... Бу-га-га!
Айнур МамиеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне кажется, что раскосые глаза-это красиво))) например такие:
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что раскосые глаза-это красиво))) например такие:


Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
Дочь Самурая В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
особенно если учесть что он рукотворный
Марина ГорбуноваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
особенно если учесть что он рукотворный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у публичных женщин почти всегда пластика + удачный мейкап. Зато красавицы!
Дочь Самурая В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у публичных женщин почти всегда пластика + удачный мейкап. Зато красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Шарлиз Терон какая была такая и осталась ...только шечки сдулись...
завидую Меган Фокс- из обычной девки , каких 13 на дюжину,сделали просто секс-символ... у кого-то золотые руки и чувство прекрасного
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
особенно если учесть что он рукотворный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что же делать-то?
Дочь Самурая В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну что же делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, посмотреть на себя и понять что ваш родной нос не хуже... мне кстати ее нос не нравится...все равно широковат.. для ее лица..а вот глаза и губы действительно бесподобны и как у мамы, значит свои
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ничего, посмотреть на себя и понять что ваш родной нос не хуже... мне кстати ее нос не нравится...все равно широковат.. для ее лица..а вот глаза и губы действительно бесподобны и как у мамы, значит свои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахха! ну я-то ваще вне конкуренции))))
Александра VogueВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
МОЙ!!! Мой нос -вот где красота и грация... у неё губы и то...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
МОЙ!!! Мой нос -вот где красота и грация... у неё губы и то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромняжечка с красивым носом, ну что по поводу завтра?
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Скромняжечка с красивым носом, ну что по поводу завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра пятница и это здорово! Созвонимся)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
уродка..губы как м...нда опухшая ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уродка..губы как м...нда опухшая ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого - как опухшая, у кого просто щель....даже никаких эмоций не вызывают. Когда просто или не очень привлекательно, то людям - всё равно...
Прошли и забыли. А злость она чаще от зависти.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У кого - как опухшая, у кого просто щель....даже никаких эмоций не вызывают. Когда просто или не очень привлекательно, то людям - всё равно...
Прошли и забыли. А злость она чаще от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень страшные губы с морщинами , как будто пальцы три часа в воде держали...нет в этой страшилище ничего..мне нравятся келли брук, кира найтли, моника белучи, ширил коул ваще лапуська..фокс тоже ничего что-то в ней есть..но простите завидовать страшной бабище с несексуальной фигурой... плоской сутулой, с большой головой, огроменным лбом приплюснутым лицом губами как м..нда опухшая ухаха мне прямо больше делать нечего! ухаха у моники белуччи тоже полные губки но не такие безобразные как у джоли ухаха и если мой вкус отличается от большинства уродливых тупиц, так это ж счастье!
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень страшные губы с морщинами , как будто пальцы три часа в воде держали...нет в этой страшилище ничего..мне нравятся келли брук, кира найтли, моника белучи, ширил коул ваще лапуська..фокс тоже ничего что-то в ней есть..но простите завидовать страшной бабище с несексуальной фигурой... плоской сутулой, с большой головой, огроменным лбом приплюснутым лицом губами как м..нда опухшая ухаха мне прямо больше делать нечего! ухаха у моники белуччи тоже полные губки но не такие безобразные как у джоли ухаха и если мой вкус отличается от большинства уродливых тупиц, так это ж счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, мне Джоли жабу напоминает, хоть убей, когда глаза ненакрашены особенно. страхуебище, да простят меня её фанатки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Согласна, мне Джоли жабу напоминает, хоть убей, когда глаза ненакрашены особенно. страхуебище, да простят меня её фанатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фанатки у неё такие же страху..ёпища потому что! ухаха
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фанатки у неё такие же страху..ёпища потому что! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха) ну, ты в своём репертуаре)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень страшные губы с морщинами , как будто пальцы три часа в воде держали...нет в этой страшилище ничего..мне нравятся келли брук, кира найтли, моника белучи, ширил коул ваще лапуська..фокс тоже ничего что-то в ней есть..но простите завидовать страшной бабище с несексуальной фигурой... плоской сутулой, с большой головой, огроменным лбом приплюснутым лицом губами как м..нда опухшая ухаха мне прямо больше делать нечего! ухаха у моники белуччи тоже полные губки но не такие безобразные как у джоли ухаха и если мой вкус отличается от большинства уродливых тупиц, так это ж счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватно оценивать внешность других - ещё не фанатизм. А уродством вы называете - индивидуальные особенности внешности, можно в толковом словаре или у Google посмотреть, что именно понимается под словом 'уродство'. А вы только своё мнение самым верным почитаете при том, что вкусы и понятия красоты у всех разные. Попытки возвыситься унижая других - не достойно леди.
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
ноздри маленькие, задохнуться можно.
Сертоловское отд Александр-НВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
потому что он переделанный.
Тамара КузинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Нос Джоли вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Не губы , противная лепешка ! Фууууу !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем