Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина))))

Давайте соберем из запчастей идеальную внешне женщину)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
_____(!!!)_____
пойду причешусь... первая запчасть.
Андрей ПетровВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
пойду причешусь... первая запчасть.
СсылкаПожаловаться
Упругая вагина и умение чувствовать мужчину, свежесть, молодость - самое главное.
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Упругая вагина и умение чувствовать мужчину, свежесть, молодость - самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как большой член, молодость и большой счёт в банке у мужчин.
Андрей ПетровВ ответ на София
София
Так же как большой член, молодость и большой счёт в банке у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха.. целлюлитная тётка с ведёрной вагиной себе молодого миллионера выбирает....Хорошая фантазия на заре под баклажанчик.. Бу-га-га....
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ха-ха-ха.. целлюлитная тётка с ведёрной вагиной себе молодого миллионера выбирает....Хорошая фантазия на заре под баклажанчик.. Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, что я говорила? Психически больной к тому же!! Фото на аве смени - азы психологиии - ты таким никогда не был и конечно уже никогда не будешь,старый нищий импотент!
Андрей ПетровВ ответ на София
София
ну, что я говорила? Психически больной к тому же!! Фото на аве смени - азы психологиии - ты таким никогда не был и конечно уже никогда не будешь,старый нищий импотент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто я для тебя - мне безразлично.. хе-хе...
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Кто я для тебя - мне безразлично.. хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично! взаимно и обоюдно))) мечтатель
Андрей ПетровВ ответ на София
София
аналогично! взаимно и обоюдно))) мечтатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, вот и ладушки... хе-хе..
София В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Упругая вагина и умение чувствовать мужчину, свежесть, молодость - самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ещё накачанное тело - обязательно. Но без большого кошелька и большого члена всё это накуй неинтересно.
Танцующая на волнахВ ответ на София
София
А,ещё накачанное тело - обязательно. Но без большого кошелька и большого члена всё это накуй неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тело на бабульки его можно будет купить)
Танцующая на волнах
Тело на бабульки его можно будет купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну если шлюхами не брезговать,то да.
Андрей ПетровВ ответ на София
София
А,ещё накачанное тело - обязательно. Но без большого кошелька и большого члена всё это накуй неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тебе один доступный интерес - большой баклажан. Нищей тёте с огромной вагиной больше ничего и не светит... Бу-га-га!
Madelena****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ага, тебе один доступный интерес - большой баклажан. Нищей тёте с огромной вагиной больше ничего и не светит... Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А богатой?)))
Андрей ПетровВ ответ на Madelena****
Madelena****
А богатой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну богатая может себе чего угодно позволить. Даже бабуля себе может мачо напрокат снять.. Безденежных красавцев тоже хватает - отработают жалованье... хе-хе..
Madelena****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну богатая может себе чего угодно позволить. Даже бабуля себе может мачо напрокат снять.. Безденежных красавцев тоже хватает - отработают жалованье... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как насчет вялых, маленьких членов у толстых ,лысых,старых дядек??))))))))))))Может поэтому, им кажется большими- вагины?)))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Madelena****
Madelena****
А как насчет вялых, маленьких членов у толстых ,лысых,старых дядек??))))))))))))Может поэтому, им кажется большими- вагины?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В лохматые 90-е был у меня один знакомый бизнесмен въетнамский - маленький, старый, но очень богатый... девок имел каких хотел и за свой стручок не беспокоился.. это его девки беспокоились о том, всё ли они сделали в лучшем виде.для его стручка.. хе-хе.. вот я о чём..
Madelena****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В лохматые 90-е был у меня один знакомый бизнесмен въетнамский - маленький, старый, но очень богатый... девок имел каких хотел и за свой стручок не беспокоился.. это его девки беспокоились о том, всё ли они сделали в лучшем виде.для его стручка.. хе-хе.. вот я о чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был бы бедный-никого бы не имел!!! Потому что женщины более продажны,им не стручок нужен,а его деньги!
Андрей ПетровВ ответ на Madelena****
Madelena****
был бы бедный-никого бы не имел!!! Потому что женщины более продажны,им не стручок нужен,а его деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой. Он имел чего хотел, при этом денег то особо и не тратил, и не напрягался ни по какому поводу, особенно по поводу своего стручка.. хе-хе.. Вообще очень много мифов развелось - самые распространённые - "мужики любят большую грудь" - полная ерунда, большая грудь похожа на коровье вымя и говорит о большой вагине у её обладательницы, ещё один миф - мужчины озабочены размером своего члена - есть и такие, но их мало. Ерунда, что мужчины стремятся удовлетворить женщин, ну, если ничего нету, то да, а нормальный мужик всегда ожидает, что женщина удовлетворит его... Люди, которые строят отношения с окружающими исходя из этих мифов, обречены на несчастливую личную жизнь.
Madelena****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой. Он имел чего хотел, при этом денег то особо и не тратил, и не напрягался ни по какому поводу, особенно по поводу своего стручка.. хе-хе.. Вообще очень много мифов развелось - самые распространённые - "мужики любят большую грудь" - полная ерунда, большая грудь похожа на коровье вымя и говорит о большой вагине у её обладательницы, ещё один миф - мужчины озабочены размером своего члена - есть и такие, но их мало. Ерунда, что мужчины стремятся удовлетворить женщин, ну, если ничего нету, то да, а нормальный мужик всегда ожидает, что женщина удовлетворит его... Люди, которые строят отношения с окружающими исходя из этих мифов, обречены на несчастливую личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато,я смотрю,вы очень напрягаетесь!!!!))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Madelena****
Madelena****
Зато,я смотрю,вы очень напрягаетесь!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я тут оттягиваюсь... хе-хе..
Жемчужная Затейница
мне кажется, что раскосые глаза-это красиво))) например такие:
Жемчужная Затейница
мне кажется, что раскосые глаза-это красиво))) например такие:
СсылкаПожаловаться
Раскосые эт как?:-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jorik
Jorik
Раскосые эт как?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или такие:
Жемчужная Затейница
или такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, так понятней!:-))

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот, так понятней!:-))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для тех, кому больше нравятся собачки))) это явно не на этот сайт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем