Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина это..

Мне мой брат показал вырезку из статьи на мужском сайте,где жирными буквами было написанно:Уважаемые мужчины,вот перечень того,какая рядом с вами должна быть женщина.Имейте в виду-в ней должны быть все(!!) эти пункты,никак не меньше.Прочитала,поднимаю глаза на брата(ему уже 35),говорю,а ты задумайся,каким должен быть мужчина,чтобы рядом была такая женщина.Ответ-все фигня,вас как собак,выбирать можно до бесконечности,поэтому выворачивайтесь.
Я зависла,от него такого самомнения не ожидала,чтоб еще к моему мужу за правдой не пошел,а то быстро у меня полетят из квартиры оба,сижу жду.Но обидно стало,реально,женщин много,но ведь мы имеем право уважать себя,или до такой степени "голод",что мужики считают,что мы выворачиваться должны.Бесит меня брат после таких его слов.Итак,милые дами,вы "неидеальная и ненастоящая женщина" если не включаете в себя эти все(!!!) пункты:
Идеальная женщина глазами мужчины. 27 качеств

1. Любящая себя – любима мужчиной.
2. Женщина с характером впечатляет сильного мужчину.
3. Тянет к той, которая умеет прощать.
4. Оптимизм женщины привлекает мужчину.
5. Улыбка женщины – комплимент для мужчины.
6. Сильная женщина, признающая силу мужчины, – подарок судьбы.
7. Ты принесешь весь мир к ногам той, которая тебя уважает.
8. Просто кухарка не впечатляет мужчину.
9. Идеальная женщина гордится своим мужчиной.
10. Настоящего мужчину создает идеальная женщина.
11. Идеальная женщина превосходит мать.
12. Идеальная женщина никогда не испытывает недостаток внимания.
13. Свободную женщину хочется завоевывать вновь и вновь.
14. Идеальная женщина навсегда остается невестой.
15. Идеальная женщина и выглядит всегда идеально.
16. Идеальная женщина создает судьбу своей семьи.
17. Идеальной женщине не изменяют.
18. Женщине-политику сложно оставаться женщиной.
19. Идеальная женщина приписывает заслуги семьи своему мужу.
20. "Целоваться с курящей женщиной все равно, что облизывать пепельницу".
21. Мудрая женщина не спорит с мужчиной.
22. Идеальная женщина найдет того, кто будет вбивать гвозди в стену.
23. Поддержка женщины сглаживает все мужские раны.
24. Женщина, которая оставляет свободу мужчине, держит его на поводке.
25. Идеальная женщина не знает, что такое ревность.
26. Мужчина возвращается к той, которая в него верит.
27. Мудрая женщина не лезет в мужские дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Opium SeerВ ответ на lamka2016
lamka2016
Нужно быть в гармонии прежде всего с собой...а не жить исключительно для того,чтобы привлечь непростиранные штаны.
СсылкаПожаловаться
заметил ,что тут часто с таким трагизмом упоминается девушками домашняя работа, что я прям всплакну об этом в море в шторм на перегрузе.
Надежда
вполне реальные пожелания нормального мужчины к нормальной женщины! респект, мужчинам)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
))) -- у описанного мужа этой женщины нет никаких дел. Он пустое место. Овца
Добрая Я
Я бы к это му списку ещё один пункт добавила
28. Идеальная женщина останется таковой, если мужчина будет ей соответствовать.
Opium SeerВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Я бы к это му списку ещё один пункт добавила
28. Идеальная женщина останется таковой, если мужчина будет ей соответствовать.
СсылкаПожаловаться
А, ну отношения же рынок теперь.может можно будет деньгами рассчитаться??
Добрая ЯВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
А, ну отношения же рынок теперь.может можно будет деньгами рассчитаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас всё измеряется деньгами?
Opium SeerВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
для вас всё измеряется деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу в стихотворениях измерить. Торги вы открыли. Предлагайте)
Добрая ЯВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Могу в стихотворениях измерить. Торги вы открыли. Предлагайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, тема не моя))) Только есть хорошее выражение - что излучаете, то и получаете. Так что идеальная женщина у мужчины, скажем так, безответственного, быть не может никогда. Какое то время она выдержит, а потом наступает предел.
Шизгара
Я думала,что только тетки млеют от подобных статеек в женских журналах.Оказывается 35 летним мужикам это не чуждо.Только на улицах обратное наблюдается, водят за ручку завсегдатайш КФС и Макдональдса и нашептывают своим безразмерным барышням слова любви на ушко.И это нормально.А вот мечты об идеальности-блеф.
Жанна
Все правильно. И в списке не о долге, а о достоинствах. Пункт 20 категорически не устраивает- он противоречит пункту 1. Короче, курю и буду пока курится
Людмила Запарова
Всегда представляется такой " мудрец" типо "изучает " свою бабёнку, " просчитывает " ее, а на самом деле,в это самое время, эта деваха в один взгляд его изучила, прочувствовала его вкусы , и комплиментирется к нему. ( Если конечно ей это нужно) . А он все "изучает", умничка!
каникулы бонифация
Если женщине повезло,и она родилась с таким хромосомным набором) то хорошо) Если нет, не стоит пытаться создавть из себя идеал. Можно сдуться очень некрасиво. Всегда лучше быть таким , какой ты есть.
kiss kiss
Буду работать над собой : )))))))))
Грипп? Гриб!!
Лобат-автомат, инкубатар-пылисасущии! :-|
Елена Косатова
Ой, ну как у нас любят "обсасывать" всякую банальщину. Идеальная для каждого мужчины своя, подходящая именно ему и понимающая его. А брата Вашего жаль. Немножко душевно убогенький, ну бывает...
Не самая веселая Ангелина
19. пункт, ребенок сделал поделку, надо сказать что муж?
Не самая веселая Ангелина
а вообще скучно...
ИвИрина
Потянет ли братец идеальную ?, соответствовать сможет ли ? Может что то попроще для него нужно, потому что идеальная не читает всю эту фигню ).
dyra nabtaja
Ну брат прав по большому счету,женщины нынче забыли что такое целомудрие,честь .В мужчинах инстинкты сильнее ,а женщины и так в постель нынче готовы лечь,вот и ковыряются мужики в бабах ,перебирают .В пятьдесят мужчина себе еще вполне может тридцатилетнюю склеить ,а вот женщина в сорок уже некондишн.
katyabergВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ну брат прав по большому счету,женщины нынче забыли что такое целомудрие,честь .В мужчинах инстинкты сильнее ,а женщины и так в постель нынче готовы лечь,вот и ковыряются мужики в бабах ,перебирают .В пятьдесят мужчина себе еще вполне может тридцатилетнюю склеить ,а вот женщина в сорок уже некондишн.
СсылкаПожаловаться
Большинство "незанятых" мужчин в 50 так выглядят и с таким здоровьем (в том числе мужским), что 30-летняя ему уже не по силам. Есть, конечно исключения, но их столько же, сколько и прекрасно выглядящих 40-летних дам. На днях знакомая родила малышку - ей 44, мужу также, у обоих второй брак и по взрослому ребенку от первого осталось. Оба - и муж, и жена, умнички, спортивные, зодоровые, есть общие интересы. Но есть и масса одиноких 40+, выглядящих некондишн, и с жизненным укладом "работа-дом", разумеется, обоих полов. Каждая ситуация индивидуальна, но что старпер легко склеит молодуху - это больше стереотип, чем тенденция, на мой взгляд.
dyra nabtajaВ ответ на katyaberg
katyaberg
Большинство "незанятых" мужчин в 50 так выглядят и с таким здоровьем (в том числе мужским), что 30-летняя ему уже не по силам. Есть, конечно исключения, но их столько же, сколько и прекрасно выглядящих 40-летних дам. На днях знакомая родила малышку - ей 44, мужу также, у обоих второй брак и по взрослому ребенку от первого осталось. Оба - и муж, и жена, умнички, спортивные, зодоровые, есть общие интересы. Но есть и масса одиноких 40+, выглядящих некондишн, и с жизненным укладом "работа-дом", разумеется, обоих полов. Каждая ситуация индивидуальна, но что старпер легко склеит молодуху - это больше стереотип, чем тенденция, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что в 44 родила это исключение из правил .И очень тяжело ,женщины изнашиваются быстрее.Женское бесплодие чаще встречается чем мужское.Не знаю как у вас ,а у меня полно знакомых мужчин за полтос и выглядят прекрасно.И вполне себе могут еще от молодухи родить и обеспечить.А вот женщина в пятьдесят уже не та .
katyabergВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
То что в 44 родила это исключение из правил .И очень тяжело ,женщины изнашиваются быстрее.Женское бесплодие чаще встречается чем мужское.Не знаю как у вас ,а у меня полно знакомых мужчин за полтос и выглядят прекрасно.И вполне себе могут еще от молодухи родить и обеспечить.А вот женщина в пятьдесят уже не та .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что это молодухи могут родить, а не эти мужчины. А "30-летняя ему уже не по силам" я говорила не про зачатие
dyra nabtajaВ ответ на katyaberg
katyaberg
В том то и дело, что это молодухи могут родить, а не эти мужчины. А "30-летняя ему уже не по силам" я говорила не про зачатие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так кажется ,поштыкаться и постоловаться за ее счет самое то ,женщины нынче не такие переборливые Как там в анекдоте Типичная еврейская мама говорит своему сыну:
- Изя, вот ты подрастёшь и женишься на украинке Гале. Станешь такой упитаный, красивый, щёчки кругленькие, розовенькие. А потом разведёшься и женишься на еврейке :она родит тебе правильных детей.Потом женишься на цыганке .
- Мама, ну а цыгане то зачем?
- Изя, КАК они хоронят! КАК они хоронят!!!
Да и теперь педе рачки типа "Холостяк " о чем говорят ?Не за одну прекрасную даму бьются рыцари ,а тетки тырятся за мужика .
Тётя Лена
Игнорирую только пункты 15 и 19. Я не идеальна!
Sunsmile
Многие российские женщины слишком возносят мужчин в а пьедестал. Мда, хотела бы посмотреть хоть одну похожую канадскую статью. Сразу этот сайт будет обвинён в сексизме.
И в правду, обидно за женщин ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем