Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина- какая она?

Она ждет вечерами с улыбкой на лице , отбросив усталость и скверные мысли, своего любимого, дарит ему нежность и не портит настроение проблемами о детях. А может это та, которая всегда в форме, настроение- позитивное, наряд суперский, работа на первом плане, но и муж не обижен. Или это тихая домашняя кошка, которая мурлыкая , согревает в любую непогоду. Да нет же! Идеальная женщина- это та, которая взвалив на хрупкие плечи все тяготы семейной жизни идет на встречу урагану, который заметает дорогу, ..опять не то. Или это женщина -стерва, которая живет по закону- моя жизнь, мои правила! Ведь в нашем жестком мире иначе и не получается, и от мужчин не стоит ждать слов благодарности, ведь им никогда не понять, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!
Мыслей много, но хочется прочитать мнение современных леди....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
получите почту
Идеальная? Зачем вообще стремиться к идеалу?
НатальяВ ответ на получите почту
получите почту
Идеальная? Зачем вообще стремиться к идеалу?
СсылкаПожаловаться
любая женщина стремится к лучшему и стать лучшей. Пассивность- это не для будущего.
получите почтуВ ответ на Наталья
Наталья
любая женщина стремится к лучшему и стать лучшей. Пассивность- это не для будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только стремиться стать лучше и стремиться стать идеальной - вещи разные. Идеальному человеку некуда развиваться. Он уже идеален.
НатальяВ ответ на получите почту
получите почту
Вот только стремиться стать лучше и стремиться стать идеальной - вещи разные. Идеальному человеку некуда развиваться. Он уже идеален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы достигнуть идеала, понадобится вся жизнь, а за счет достижения (постепенно) лучших результатов, мы проживаем эту жизнь
получите почтуВ ответ на Наталья
Наталья
чтобы достигнуть идеала, понадобится вся жизнь, а за счет достижения (постепенно) лучших результатов, мы проживаем эту жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом, идеал недостижим. Поэтому мы не можем наверняка знать, что он из себя представляет.
ангел геланаВ ответ на получите почту
получите почту
Идеальная? Зачем вообще стремиться к идеалу?
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей нет, везде есть изъян.
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Идеальных людей нет, везде есть изъян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна! Но ведь так приятно слышать, когда мужчины говорят : "Да, она идеальная женщина!" А так же и женщины , провожая взглядом коллегу, либо подругу, бросают вслед : "Идеальная!"
получите почтуВ ответ на Наталья
Наталья
Да, согласна! Но ведь так приятно слышать, когда мужчины говорят : "Да, она идеальная женщина!" А так же и женщины , провожая взглядом коллегу, либо подругу, бросают вслед : "Идеальная!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всего лишь игра слов. Достигший идеала останавливается в своем развитии. Ему некуда стремиться. У, наверное, у него нет будущего - только настоящее.
ангел гелана
Идеальных людей нет, везде есть изъян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
который можно не замечать на фоне положительных качевств
Наталья
любая женщина стремится к лучшему и стать лучшей. Пассивность- это не будущего.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
вы, простите, о психологе?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не вижу ничего глупого в этой теме! Это не психологическая проблема, а простой интерес современной женщины...
Торопыга
Идеальная, это та которая не замужем.Уж она то всегда знает как мужа ублажать и детей воспитывать...
НатальяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Идеальная, это та которая не замужем.Уж она то всегда знает как мужа ублажать и детей воспитывать...
СсылкаПожаловаться
как можно быть "при муже" и не замужем???
ТоропыгаВ ответ на Наталья
Наталья
как можно быть "при муже" и не замужем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сказала, что она при муже.
MolotkovaВ ответ на Наталья
Наталья
как можно быть "при муже" и не замужем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальная эта та другая.
OlgaOlgaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Идеальная, это та которая не замужем.Уж она то всегда знает как мужа ублажать и детей воспитывать...
СсылкаПожаловаться
как детей воспитывать-это бездетные знают точно)
ТоропыгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как детей воспитывать-это бездетные знают точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как идеальными советами задолбать..
НатальяВ ответ на Торопыга
Торопыга
И как идеальными советами задолбать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зло и яд , простите, ваши здесь не нужны, меня интересуют лишь "реальные" комменты!
ТоропыгаВ ответ на Наталья
Наталья
Зло и яд , простите, ваши здесь не нужны, меня интересуют лишь "реальные" комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж так нервничать? Я ответила так как считаю. Да и запасы яда у меня строго ограниченны..
Хитрая Лиса ;)В ответ на Торопыга
Торопыга
Идеальная, это та которая не замужем.Уж она то всегда знает как мужа ублажать и детей воспитывать...
СсылкаПожаловаться
+++ И с радостью даст несколько советов незнающим!
Мюмла Янсон
Каждому свое =)))
Наталья
АААААА! Вы про разведенных! Так ведь и разведенная может стремиться к лучшему, в своем понимании!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем