Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеальная женщина-кто она?

Лазишь тут по форуму, читаешь статейки всякие про женщин, про баб-с. Мужики пишут и такая нам не такая, а вот подавай растакую. А какую? Ну ка, давайте скинемся по паре признаков. Чего же в ней этой идеальной женщине должно быть? Ну девственность ценится, красивая, но чтобы только от природы. (Чтобы на косметику денег поменьше тратила). Покорная, скромная, но чтобы карьеру делала и деньги домой несла побольше. Еще чего скажите, а, форумчане!!!
Болотистая Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Инесса Королёва
это йа!
Инесса Королёва
это йа!
СсылкаПожаловаться
и йа)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кто бы спорил, девочки=))))
KaterinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и йа....того же мненийа ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не йаааа
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветеранов эротического фронта без очереди!!!!Меня! МЕНЯ! Первой записать в Книгу первых красавиц нашего королевства!
Инесса Королёва
11111
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты то хто, чудище? он/она/оно? я вот идеальная, с какой стороны не глянь....только деньги домой не доношу... скромностью никогда не страдала... да и выёживаюсь больше своего веса... ну и чё? всё равно идеал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты то хто, чудище? он/она/оно? я вот идеальная, с какой стороны не глянь....только деньги домой не доношу... скромностью никогда не страдала... да и выёживаюсь больше своего веса... ну и чё? всё равно идеал.
СсылкаПожаловаться
Все мы для кого-то идеальны!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Все мы для кого-то идеальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифффсигда! пока найдёшь этого параноика, что с температурой на работу за тобой едет, что ручки спящей целует, на пол головы стопчешься! безобразие!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нифффсигда! пока найдёшь этого параноика, что с температурой на работу за тобой едет, что ручки спящей целует, на пол головы стопчешься! безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно я права! Его просто найти надо)))) Вот нашла своего, сиди и радуйся)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Все равно я права! Его просто найти надо)))) Вот нашла своего, сиди и радуйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**шёпотом... а поменять можно?? за кем очередь занять?? а то я своему плешь уже проела....не эстетично выглядеть стал....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
**шёпотом... а поменять можно?? за кем очередь занять?? а то я своему плешь уже проела....не эстетично выглядеть стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парик ему купи! а менять не советую, по твоим рассказам о себе любимой, думаю искать долго придется, может лучше этого отреставрировать))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
парик ему купи! а менять не советую, по твоим рассказам о себе любимой, думаю искать долго придется, может лучше этого отреставрировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладна....сжалюсь! разрещу и дальше себя идеальную лубить, чё с ним делать! не холодильник, в утиль не примут!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ладна....сжалюсь! разрещу и дальше себя идеальную лубить, чё с ним делать! не холодильник, в утиль не примут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно, он заслужил я прям уверена)))))
Галина
Готовлю вкусно, голова не болит, шуба есть!
КонсуэллаВ ответ на Галина
Галина
Готовлю вкусно, голова не болит, шуба есть!
СсылкаПожаловаться
Один в один...
Галина
А еще говорить надо мало! Самое сложное!
Маруся ТимофееваВ ответ на Галина
Галина
А еще говорить надо мало! Самое сложное!
СсылкаПожаловаться
А еще говорить надо мало! Самое сложное! от с с эним сложнее всего в идеал...е
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
40 минут)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой ёёёё...тоже 40 минут?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если случится,что язык себе товарищ прикусит...что тогда? несколько часов подряд?...ой мне страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем