Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина - он псих?

Вчера просто обалдела, и это мягко сказана. Обсуждая со своим приятелем идеальную женщину он сказал: она должна быть.дурой и зависимой. Кому, говорит, в современнои мире нужна умная баба? А еще лучше, это с умственной отсталостью, чтобы не могла сформулировать.длинную речь. Чем больше молчит, тем лучше. И потом, все душевнопокоцаные люди любят секс, что еще надо? Она зависима, так как не может сама обходиться, любит секс, не выносит мозг, будет тебя боготворить, ее легко удивить (показал.морозилку летом и человек в прострации месяц)... Главное в этом комплекте - красивая обертка!
Я вот думаю - он псих? Спрашивала, говорит, что мне не понять. 8-/
НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
❤✿Камелия К✿❤
У вашего приятеля свои "феодальные" взгляды на женщин. Он не псих. Он просто человек с недальновидным феодальным менталитетом. И все.
❤✿Камелия К✿❤
У вашего приятеля свои "феодальные" взгляды на женщин. Он не псих. Он просто человек с недальновидным феодальным менталитетом. И все.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Ну хоть не псих. Я вчера так удивилась, тому что он сказал, как будто морозилку летом увидела))))))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на НЕБО
НЕБО
Здравствуйте!
Ну хоть не псих. Я вчера так удивилась, тому что он сказал, как будто морозилку летом увидела))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйтесь. Есть такая категория мужчин, с недалёким умом, с сознанием как у забитого, зачуханного феодала. Их немало.
❤✿Камелия К✿❤
Не удивляйтесь. Есть такая категория мужчин, с недалёким умом, с сознанием как у забитого, зачуханного феодала. Их немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас мужу
сознанием как у забитого, зачуханного феодала.

так сказала))
НЕБОВ ответ на ми
ми
я сейчас мужу
сознанием как у забитого, зачуханного феодала.

так сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

любопытно продолжение))
миВ ответ на НЕБО
НЕБО

любопытно продолжение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже понял откуда это идёт
ВасиленаВ ответ на НЕБО
НЕБО
Здравствуйте!
Ну хоть не псих. Я вчера так удивилась, тому что он сказал, как будто морозилку летом увидела))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы идеальная женщина.
НЕБОВ ответ на Василена
Василена
Вы идеальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не его вариант))))
Тима Пых
надеюсь, он понимает, что его мечты утопичны, бгг
НЕБОВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
надеюсь, он понимает, что его мечты утопичны, бгг
СсылкаПожаловаться
Этотего рассуждения. Жениться он не собирается, насколько я понимаю, живет один)))
Тима ПыхВ ответ на НЕБО
НЕБО
Этотего рассуждения. Жениться он не собирается, насколько я понимаю, живет один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясный пень, что один. с такими-то мечтами, бгг а если серьезно - то идеальный мужик для бабы - это тоже что-то из области психиатрии, бгг
Дуся ПирожковаВ ответ на НЕБО
НЕБО
Этотего рассуждения. Жениться он не собирается, насколько я понимаю, живет один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому ваш дружбан и один. И да, он психически больной. Не состоит ли он в психдиспансере? Все признаки на лицо.
Ангел.. на метлеВ ответ на НЕБО
НЕБО
Этотего рассуждения. Жениться он не собирается, насколько я понимаю, живет один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие на свете))).
И даже жён находят себе по вкусу. Но только не знают, что интеллект передаётся по материнской линиии))).

Честно - им лучше не размножаться вообще.
саша пинтроф
енто лишь твои думки мутныя
саша пинтроф
енто лишь твои думки мутныя
СсылкаПожаловаться
Ну мои... Я бы до такого в жизни не додумалась))
Лариса
псих, а кому нужны тупые бабы?
НЕБОВ ответ на Лариса
Лариса
псих, а кому нужны тупые бабы?
СсылкаПожаловаться
Вот, он мне попыталься объяснить. Современных женщин он не любит, считает,что они слишком много возомнили о себе. И лучший вариант - это то, что он мне описал.
ЛарисаВ ответ на НЕБО
НЕБО
Вот, он мне попыталься объяснить. Современных женщин он не любит, считает,что они слишком много возомнили о себе. И лучший вариант - это то, что он мне описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все по разному думают, смотрите сами
AnthraxВ ответ на НЕБО
НЕБО
Вот, он мне попыталься объяснить. Современных женщин он не любит, считает,что они слишком много возомнили о себе. И лучший вариант - это то, что он мне описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил незабвенный Аркадий Исаакович в одной репризе, "это очень приятно, когда тебя слушают, раскрыв рот. Очень приятно. Один день. Через неделю это начинает раздражать. Через месяц я ей сказал "закрой рот, дура, я уже все сказал!" Правда, это был званый вечер, а ее папа подарил мне белые тапочки..."
ЛарисаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Как говорил незабвенный Аркадий Исаакович в одной репризе, "это очень приятно, когда тебя слушают, раскрыв рот. Очень приятно. Один день. Через неделю это начинает раздражать. Через месяц я ей сказал "закрой рот, дура, я уже все сказал!" Правда, это был званый вечер, а ее папа подарил мне белые тапочки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AскеллаВ ответ на НЕБО
НЕБО
Вот, он мне попыталься объяснить. Современных женщин он не любит, считает,что они слишком много возомнили о себе. И лучший вариант - это то, что он мне описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развитый ум и ,слишком много возомнили о себе, понятия из разных миров. Ваш знакомый явно сам недалекого ума если их путает
Тима ПыхВ ответ на Лариса
Лариса
псих, а кому нужны тупые бабы?
СсылкаПожаловаться
от ума одно горе, бгг
ЛарисаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
от ума одно горе, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и с тупками не камильфо
Тот Который
Выдуманная история,подогретая алкоголем
Тот Который
Выдуманная история,подогретая алкоголем
СсылкаПожаловаться
Зря вы так думаете)) Я не выпиваю, и до такого додуматься не смогла бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем