Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная женщина по-русски

Вот идеальная женщина по-русски. В ней до 170 см роста (никак не больше) и около 45-50 килограммов веса. Такая комплекция позволяет самому неказистому мужичку выглядеть былинными богатырем на ее фоне. Возраста она может быть любого, но обязательно в два раза младше претендующего на нее кавалера. В 36 женщина должна быть 18-летней, а 60-летнему дедушке можно уже 30-летнюю, чай не мальчик. Дальше в женщине вообще нет никакого смысла, и она может спокойно умереть. Кажется, именно так думает большинство наших мужчин.Идеальная женщина идеально выглядит в драных джинсах и майке-алкоголичке, никогда не пользуется косметикой и не тратит деньги на косметолога. Мы же за естественную красоту. Идеальной женщине всегда можно объяснить, что шуба это «убийство животного», колечко на палец это « провинциальная безвкусица», а цветы – это «трупики убитых растений». Идеальная верит.Дела с зарплатой у этой женщины обстоят крайне печально. В мужских мечтах она печально гоняет чаи в какой-нибудь заштатной бухгалтерии и получает за это жалкие семь тысяч, а еще лучше пять. При любых раскладах еще зарплата должна быть меньше прожиточного минимума в этом регионе, потому что только при этом условии она согласится называть принесенную мужчиной получку деньгами. Распределив получку на 30 дней, женщина получает право целый месяц покупать на нее продукты, и готовить из них для мужчины еду. Самое главное – не забывать, кто тебя содержит.Желательно, чтобы своего жилья у нее тоже не было, как и мамы, по крайней мере, в зоне быстрого доступа. А то еще будет бегать туда-сюда, с чемоданами. В идеальном варианте потенциальная теща живет где-нибудь во Владивостоке. А еще лучше, чтобы она умерла несколько лет назад. Для надежности.Сама эта женщина должна быть с периферии, если он живет в Москве, или переехать из деревни – если мужчина из регионов. В любом случае она должна приехать из такого места, где мужиков мало, и все они спились. За место на коврике под кроватью должна целовать руки, ноги и другие члены своего мужчины, не забывая каждый день благодарить его за милость. Последнее время стало модно надеяться на покорных уроженец Тая... Они мало того, что очень покорны, так еще и не разговаривают.Одно из важных преимуществ юной и неиспорченной большим городом – она всему удивляется. Отвел ее в столовую «Тухлая котлетка», потратил 67 рублей, а она уже от восторга прыгает! Никогда в таких местах не бывала, говорит. Купил билетик в кино, а на седьмом небе от счастья. «Замечательный мужик! Меня вывез в Геленджик!»… Некоторые думают, что наши мужики не любят платить за женщин. На самом деле они обожают платить и чувствовать себя важными. Наоборот или пополам они в большинстве своем не хотят. Они просто хотят платить ДЕШЕВО.Кстати о мужчинах. У идеальной женщины мужчины не было очень давно. И секса у нее, соответственно, тоже очень долго не было. Желательно, чтобы его не было никогда вообще. А что, девственница – идеальный вариант. Хоть и редко встречающийся. А то вдруг еще будет сравнивать. И уж сразу понятно, в чью пользу будет это сравнение.Идеальная женщина презирает штамп в паспорте. Отдается, как в последний раз, рожает от него детей, но о свадьбе не заикается. Любит повторять: к чему нам эти условности. Если захочешь уйти – ничто тебя не удержит. И тяжело вздыхает при этом, правда непонятно почему.Можно было бы перечислять свойства идеальной женщины бесконечно, но, думаю, вы меня поняли – она должна быть слабее, уже, беднее и хуже своего мужика. Или хотя бы считать себя хуже – чтобы не зазнавалась.Почему-то вот это хуже, слабее,  — стало национальной традицией.Причем достигается это не тем, что мужчина поднимает свой уровень благосостояния, учится что-то делать в жизни в принце, или занимается творчеством. Разрыв достигается не за счет успешности мужчины, а за счет того, что женщина бедная, наивная и с низкой самооценкой. И что ей любое го....но должно быть за конфетку.Денно и нощно сотни и тысячи дол.. дятлов трудятся не над своим профессиональным ростом, не над своим местом под солнцем и не над улучшением собственных показателей. Они заняты только тем, что болтают языком, или пишут в соц сетях, пытаясь клевать женщин, опуская их самооценку. Возраст, вес, семейное положение, внешность – все идет в ход, лишь бы заставить сомневаться, обесценить, поддеть. Страдай, женщина. Чувствуй себя вторым сортом. Подбирай все, что дают, да причмокивай.Ну а что? Где же еще набрать столько идеальных, услужливых, дешевых и на все готовых за мужские штаны баб?Кому-то есть, что возразить? (с)
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Оксана БерлинВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так его и не было. Идеала. Его кто -то придумал нарочно, чтобы манипулировать другими: если ты настоящий(ая) мужчина( женщина), то должен(на) делать то- то и то- то( выгодное мне ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это безусловно. Лучшего способа манипуляций нет. Терпеть не могу слова "идеальный". Мёртвое оно. И убивает вокруг все живые эмоции.
АнастасияВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не понял, кто вымер- идеальные женщины или идеальные мужчины? Или те и другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вымерли идеальные мужчины и женщины или вообще их никогда не было.
Vyache SlavkinВ ответ на Анастасия
Анастасия
Или вымерли идеальные мужчины и женщины или вообще их никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеал- это то, к чему нужно стремиться. А пока человек к чему-либо стремится- он живет и развивается. Поэтому идеал должен быть недостижимым и эфемерным, иначе пропадет тяга к жизни и развитию, тогда человек деградирует и вымрет. Поэтому, если и были идеальные, то они безусловно вымерли. Но я думаю, что их все же не было, а идеалы себе придумывает сам человек, чтобы было куда двигаться. Уф, чего-то я тут нагородил такого, что сам не осилю теперь.
Елена МарковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Идеальному мужчине идеальную женщину! И плевать, что они вымерли как мамонты или не существовали в природе вообще. Пошла плакать со своим ростом 172 см.)))
СсылкаПожаловаться
Я со своими 180 см вообще пошла об стену убиваться
ЩастьеЩастье
Блин, да я идеальная, в некоторых местах. Шуба это зло. Колечко это провинциально и штамп это формальность. Я согласна со всеми этими утверждениями. Рост у меня 162, вес 55. Секса давно не было. Зп так себе. Правда я не с колхоза, а с бывшей столицы и жилье свое есть.
Лилит Уно
Увидела размер текста - подумала "ого, сколько букв"..)) читается очень легко.. умница эта Морана, такое действительно имеет место быть.. хотя, все это очень-очень грустно..((
..и кстати, мужчины низводящие женщин, самоутверждающиеся за их счет - никогда в этом не признаются, а данный пост - назовут бредом..))
Kaspa Jones
Тот неловкий момент когда былинный богатырь на 3 см ниже ((
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент когда былинный богатырь на 3 см ниже ((
СсылкаПожаловаться
Опять вы за свое))) Значит, для вас идеальная женщина не выше 160))
Елена Щукина
Опять вы за свое))) Значит, для вас идеальная женщина не выше 160))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я со своим ростом 162 любые каблуки могу одеть. И мой рост меня устраивает.
Елена ЩукинаВ ответ на Леля
Леля
А я со своим ростом 162 любые каблуки могу одеть. И мой рост меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю)
Елена Щукина
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я вас поздравляю
Елена Щукина
Опять вы за свое))) Значит, для вас идеальная женщина не выше 160))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальная женщина - это карлица. не выше метра.
Елена ЩукинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
идеальная женщина - это карлица. не выше метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс выше правильно написал - у каждого мужчины своя идеальная женщина. Знаю многих мужчин за 185, которым нравятся невысокие женщины.
Елена Щукина
Алекс выше правильно написал - у каждого мужчины своя идеальная женщина. Знаю многих мужчин за 185, которым нравятся невысокие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то мы не рассматривали реальные параметры реальных идеальных женщин. Высоким мужчинам могут нравиться женщины невысокого роста. Они даже могут на них жениться. Знаю таких. Но вот мужчины невысокого роста обычно страдают комплексом неполноценности. Они хотят быть выше женщины если не физически, то хотя бы морально. Это очень печальное зрелище.
Поэтому я стараюсь не иметь с такими мужчинами никаких дел.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вообще-то мы не рассматривали реальные параметры реальных идеальных женщин. Высоким мужчинам могут нравиться женщины невысокого роста. Они даже могут на них жениться. Знаю таких. Но вот мужчины невысокого роста обычно страдают комплексом неполноценности. Они хотят быть выше женщины если не физически, то хотя бы морально. Это очень печальное зрелище.
Поэтому я стараюсь не иметь с такими мужчинами никаких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это знакомо )) Если гном - значит сразу комплекс неполноценности у него пропишем в медкарте ))
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как это знакомо )) Если гном - значит сразу комплекс неполноценности у него пропишем в медкарте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знали бы вы, сколько комплексов у тетенек за 170 и за 75. Они тут просто бросаются в глаза, но в своем глазу, как всегда, бревна не видно)))
Kaspa JonesВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Опять вы за свое))) Значит, для вас идеальная женщина не выше 160))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я идеальную не ищу )) Это бессмысленно ))
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я идеальную не ищу )) Это бессмысленно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно))
Дарина
Не осилила... Кто терпеливый... вкратце можно ....В двух словах так сказать
Оксана БерлинВ ответ на Дарина
Дарина
Не осилила... Кто терпеливый... вкратце можно ....В двух словах так сказать
СсылкаПожаловаться
всё плохо
МирандолинаВ ответ на Дарина
Дарина
Не осилила... Кто терпеливый... вкратце можно ....В двух словах так сказать
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры, мужики козлы.
Аласка Бела
Самое главное - идеальной быть для самой себя.
А все остальное приложится.
Но если и не приложится - то тоже не велика беда.
Gela
Когда закончила читать..удивилась что были коменты мужчин..на мой взгляд под этой волной негатива они должны были растворится только начав читать)..превратится в пыль..а лучше в каменное изваяние в виде упрека всему мужскому полу..лучше в виде козла))
Daria
Что это было?
Вот достали чела так достали...
Te St
Почему-то не прониклась сочувствием к женщинам... Мужики "кАзлы" только потому, что бабы - дуры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем