Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная жизнь для людей,а как же для себя?

Есть у меня подруга,я ее очень люблю от всей души. Но я до сех пор не могу ее понять... Встретила она 1,5 года назад парня(мужчину) оказался военным, через неделю сразу же переехала к нему(знала только его имя и кем работает,но ее было не остановить) Через пол года они поженились. И буквально через месяц она быстрее попыталась заделать ребеночка. Он страшный толстый "мужлан"...Изменяет ей (она закрывает глаза типа не видит) Недавно он купил квартиру, и как говорит подруга "они накопили", но она не работает,даже образования нет....Она ездит на его машине , он ей покупает айфоны,вещи, да все что она захочет...Зачем же так? Она его не любит, у самой не раз проскальзывало...Может я чего то не понимаю? Она сразу за него ухватилась,неужели можно построить "идеальную жизнь" только так? для глаз людей? внутри то все не так хорошо... Пишу анонимно,потому что она частенько тут сидит




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь...ее это устраивает ну и слава богу....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь...ее это устраивает ну и слава богу....
СсылкаПожаловаться
Да это понятно,выговорится надо было. не могла никому сказать
Beladonna@В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь...ее это устраивает ну и слава богу....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, больше добавить нечего...
Анна_Л
Пишу анонимно,потому что она частенько тут сидит. ага, прочитает вашу тему и ни фига необразованная такая не поймет, что про неё

АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
Пишу анонимно,потому что она частенько тут сидит. ага, прочитает вашу тему и ни фига необразованная такая не поймет, что про неё

СсылкаПожаловаться
не поймет
Avrora
Оппа :))))) А почитав это, думаете, она не признает вас, себя и своего толстого мужлана? :)
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Оппа :))))) А почитав это, думаете, она не признает вас, себя и своего толстого мужлана? :)
СсылкаПожаловаться
А завидовать плохо, сколько уж вас, анонимов, учили.. :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А завидовать плохо, сколько уж вас, анонимов, учили.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей завидую только белой завистью. Правда очень люблю... но зачем она это делает? в будущем ничего хорошего не выйдет:( уже же проблемы выскакивают
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей завидую только белой завистью. Правда очень люблю... но зачем она это делает? в будущем ничего хорошего не выйдет:( уже же проблемы выскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, какие проблемы?
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
например, какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменять, гулять...а если вообще из семьи уйдет. Посуду бить начнут, руку поднимать.да от него все что угодно ожидать можно
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Изменять, гулять...а если вообще из семьи уйдет. Посуду бить начнут, руку поднимать.да от него все что угодно ожидать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ожидать? С чего это вы такие страсти напридумывали-то? она его не любит, и вероятно ей его измены до лампочки. В материальном плане обеспечивает? - обеспечивает, жильём обеспечил? - обеспечил. А всё остальное это только ваши эмоции, но не её.
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ожидать? С чего это вы такие страсти напридумывали-то? она его не любит, и вероятно ей его измены до лампочки. В материальном плане обеспечивает? - обеспечивает, жильём обеспечил? - обеспечил. А всё остальное это только ваши эмоции, но не её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное вы правы
 Екатерина
Вы уверены, что знаете хоть одну семью, которая живет вместе дольше 15 минут и у которой " внутри все хорошо"?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы уверены, что знаете хоть одну семью, которая живет вместе дольше 15 минут и у которой " внутри все хорошо"?
СсылкаПожаловаться
Знаю конечно
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, как внутри чужой семьи на самом деле????? Фигня((((
Honney Pot
Если их обоих все устраивает - замечательно.
татьяна ларина
Ей так удобно, вот и все))
АЛЕНА***
а может она в этом и видит свое счастье, в айфонах.машинах,покупке квартиры...вот ваше в чем?
Баба Яга в молодости
И сколько же у барышни таких "подруг", что анонимность на форуме прикрывает?
Баба Яга в молодости
И сколько же у барышни таких "подруг", что анонимность на форуме прикрывает?
СсылкаПожаловаться
не так часто сидит,а мой ник знает
Всем Привет
эт ты ей так завидуешь, шоаш успокоицца не можешь?
Просто Ольга
А вдруг она поймет? Что Вы это Вы, а лучшая подруга как раз она?
Просто Ольга
А вдруг она поймет? Что Вы это Вы, а лучшая подруга как раз она?
СсылкаПожаловаться
не поймет
Мария @@@
Очередной одинокий зависливый, аноним...
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Очередной одинокий зависливый, аноним...
СсылкаПожаловаться
Не завистливый и не одинокий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем