Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное решение вечной проблемы (много букв)

Хочу поделиться, как решить казалось бы неразрешимую проблему взаимоотношения свекровей и невесток. Когда наш сын был ещё совсем юным, мы провели с ним беседу, суть которой сводилась к следующему. Ты, конечно, должен сделать своих женщин счастливыми. Но только ты, а не твои родители. Поэтому любимую женщину не надо селить в наших квартирах, потому что там она стопроцентно будет страдать, не чувствовать себя хозяйкой, и вообще будет несчастна. Потому жить она должна там, где ей будет комфортно, то есть в своём доме.
Эта мысль как-то угнездилась в нем, и всех своих женщин он увозил на съёмные квартиры,мы с ними ни дня не жили, поэтому никаких конфликтов не было.
Единственный раз зарегистрированная девушка, родившая ребёночка, заинтересовалась происхождением нашей недвижимости, но мы напомнили сыну о нашем уговоре и все заглохло. Вот такой простой способ жить без конфликтов и взаимной ненависти. Всем советую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пусть выбирает себе по душе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Договорится. Он большой дипломат.
АВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если и разведетесь,я помогу тебе долю урвать!".

это как эт долю урвать? где это он рвать собрался?)))
все добрачное не урвешь, ну и дурочек растить не надо)))
Осенний дождьВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ашибочка! "сынулька, ищи женщину с большой добрачной квартирой, чтобы она сама не хотела регистрировать брак, так ты спасёшь от раздела свою большую добрачную квартиру"
у пролетариата и мысли пролетарские: всё отобрать и поделить).
а заработать и купить пробовали? хотя бы мозг работает в этом направлении?
Комментарий удален.Почему?
Осенний дождьВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вам правда интересно? у нас с сыном на двоих четыре объекта недвижимости. заработанные и купленные. ну вы вряд ли поверите)
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Но там она хозяйка. Все может сделать, как хочет, ни с кем считаться не надо, хоть целый день в трусах ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там она не хозяйка,а квартирантка и ничего не сможет делать без спроса хозяина,ну если только в трусах целый день ходить.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Там она не хозяйка,а квартирантка и ничего не сможет делать без спроса хозяина,ну если только в трусах целый день ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но с ключами никто к ней не придёт, в комнату без спроса не войдёт.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но с ключами никто к ней не придёт, в комнату без спроса не войдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы они жили у вас - вы бы в любой момент к ним в комнату вваливались, что ли?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А если бы они жили у вас - вы бы в любой момент к ним в комнату вваливались, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае, девушка бы страдала
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
В любом случае, девушка бы страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему? Вы бы постарались это устроить, что ли?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Почему? Вы бы постарались это устроить, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все молодые женщины страдают, если живут вместе со свекровью.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Все молодые женщины страдают, если живут вместе со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Это зависит от мудрости обеих сторон. Мы первое время с мужем несколько месяцев жили у свёкоров, пока не съехали к себе. Никаких проблем и конфликтов не было, и никто не страдал. И даже на кухне прекрасно уживались, готовили для всех по очереди. Представьте - такое бывает. Так что про непременные страдания - это лично ваша установка.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Нет. Это зависит от мудрости обеих сторон. Мы первое время с мужем несколько месяцев жили у свёкоров, пока не съехали к себе. Никаких проблем и конфликтов не было, и никто не страдал. И даже на кухне прекрасно уживались, готовили для всех по очереди. Представьте - такое бывает. Так что про непременные страдания - это лично ваша установка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это редкий случай. Обычно девушки горько плачут в подушку, страдают от вредных привычек свекрови и впадают в депрессию. Зачем терзать бедняжек?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это редкий случай. Обычно девушки горько плачут в подушку, страдают от вредных привычек свекрови и впадают в депрессию. Зачем терзать бедняжек?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас как-то всё гладко прошло) А вы тоже были в положении страдающей невестки?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
У нас как-то всё гладко прошло) А вы тоже были в положении страдающей невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На очень краткое время. Я два месяца жила с бабушкой мужа. И сбежали ночью.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
На очень краткое время. Я два месяца жила с бабушкой мужа. И сбежали ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот просто вам не повезло, и сложился у вас такой стереотип
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну вот просто вам не повезло, и сложился у вас такой стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ладно! Почитайте форумы, яндекс дзен. Там все поголовно рыдают, как им тяжело жить со свекровью. И зачем мне дома этот плач?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно! Почитайте форумы, яндекс дзен. Там все поголовно рыдают, как им тяжело жить со свекровью. И зачем мне дома этот плач?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ПРосто не стоит заранее на это настраиваться и смотреть на всё через эту призму. Может, вам попадётся невестка, с которой вы взаимно поладите, как мы) Тем болеее - в основном делятся жалобами и проблемами,а о счастье молчат. Поэтому вам и кажется, что все кругом только стонут и плачут, и у всех всё плохо
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ПРосто не стоит заранее на это настраиваться и смотреть на всё через эту призму. Может, вам попадётся невестка, с которой вы взаимно поладите, как мы) Тем болеее - в основном делятся жалобами и проблемами,а о счастье молчат. Поэтому вам и кажется, что все кругом только стонут и плачут, и у всех всё плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лучше не экспериментировать совместным проживанием. Я имею свои вредные привычки, от которых не собираюсь отказаться. Зачем эти конфликты?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше не экспериментировать совместным проживанием. Я имею свои вредные привычки, от которых не собираюсь отказаться. Зачем эти конфликты?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ясно)
GalВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно! Почитайте форумы, яндекс дзен. Там все поголовно рыдают, как им тяжело жить со свекровью. И зачем мне дома этот плач?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я со снохой живу прекрасно никаких конфликтов. главное чтобы дети были счастливы
АнонимВ ответ на Gal
Gal
я со снохой живу прекрасно никаких конфликтов. главное чтобы дети были счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я лично свое счастье ставлю на первое место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем