Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное средство контрацепции

Не могу подобрать себе((( после родов есть шов, свечи и крм его раздражают, презерватив тоже натирает (смазка также раздражает шов), ок нельзя по медпоказания, ппа ненадежно.... А вы как нашли свое идеальное средство? Или его вообще не существует?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Lilit L
идеальное средство предохранения? Отсутствие секса!)))) Ну а ежели серьёзно, то нормальный презерватив+смазка. Ну или подождать, пока окончательно всё заживёт у Вас. Удачи Вам.
РИЯВ ответ на Lilit L
Lilit L
идеальное средство предохранения? Отсутствие секса!)))) Ну а ежели серьёзно, то нормальный презерватив+смазка. Ну или подождать, пока окончательно всё заживёт у Вас. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
много лет так жила, а потом гинеколог сказала, что надо получать мужские гормоны, они полезны для здоровья женщины, поэтому спираль - и всё норм
Мисс Вселенная
Не существует такого.
Айгуль

Кетти Чешир
к врачу.
Aaliyah
сейчас есть штука такая,с гормонами,вшивается в руку,на 3 года...даже при варикозных проблемах можно (как в моем случае) поспрашивайте у гинеколога
AaliyahВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
сейчас есть штука такая,с гормонами,вшивается в руку,на 3 года...даже при варикозных проблемах можно (как в моем случае) поспрашивайте у гинеколога
СсылкаПожаловаться
Импланон называется..вот
)))
Лечите шов, презерватив не может натирать)
Айгуль
А что врач говорит по поводу заживления? Полгода нормальный срок или раньше должен был зажить? Мож шов никак не заживет потому что первое время не воздерживались( лучше перетерпеть до полного зажиаления
Анастасия Степанова
Пить чай. Вместо...
Шум
А спираль?
Маришка
лучший способ предохранения: вы спите на кровати, он на диване. И никаких залетов.
Светлана Левина
Перестаньте жить половой жизнью. Точно идеальное средство от нежелательной беременности. Если ОК нельзя. Ставьте себе уколы с индивидуальной подборкой горомнальных препаратов.
Ника Валуев
пусть муж сходит к урологу и ему завяжут семяпротоки, или выведут их в прямую кишку.
TT
Таблетка аспирина, зажатая между колен, мне так начальник однажды посоветовал)
Марина Андреева(Кузнецова)
Спираль, Уже второй раз поставила, с таким методом предохранения уже 10 лет. Но такой метод контрацепции не всем подходит. Все индивидуально.
Мышка
моему шву ничего не мешало. Нужно просто подождать, пока заживет
TaiSS )
ой...я 10 лет на КОКах сидела...это жесть((( в перерывах- предохранялись презиками и...оральным сексом
Ольга Анатольевна Ланчева
Тут одна на форуме жаловалась, что со спиралью залетела, все ее обсмеяли и тапками закидали.
Ольга Анатольевна Ланчева
Тут одна на форуме жаловалась, что со спиралью залетела, все ее обсмеяли и тапками закидали.
СсылкаПожаловаться
и со спиралью можно, и с КоКами(( жизнь иногда так пошутить любит((
100 % гарантия это или не спать вообще или операция....да и то, даже после хир. вмешательства через 3 месяца мужик анализ сдаёт что б точно убедиться что уже не залетит мадам))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
и со спиралью можно, и с КоКами(( жизнь иногда так пошутить любит((
100 % гарантия это или не спать вообще или операция....да и то, даже после хир. вмешательства через 3 месяца мужик анализ сдаёт что б точно убедиться что уже не залетит мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут просто пишут некоторые, что несколько лет спиралью пользуются и все нормально, хочется предостеречь, тк киндеры-сюрпризы бывают.
Ольга Анатольевна Ланчева
тут просто пишут некоторые, что несколько лет спиралью пользуются и все нормально, хочется предостеречь, тк киндеры-сюрпризы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медики обязаны предупредить что ни КОКи, ни спираль, ни презик - не дают сто % гарантию....
в брошюрах всегда ставят от 80% до 99,9%))))

лично знаю не одну которая со спиралью залетела)) и сестра, сидя на КОКах, тоже того((( смена климата, приём антибиотиков, да полно факторов! вплоть до брака презика)
Ольга Анатольевна Ланчева
Тут одна на форуме жаловалась, что со спиралью залетела, все ее обсмеяли и тапками закидали.
СсылкаПожаловаться
Я такая. Пусть смеются и кидают тапками, но я забеременела со спиралью. Перед этим, спираль год выполняла свою функцию предохранения на "отлично". Родила сына. Опять возник вопрос о надежной контрацепции. Обратилась к врачу за советом. Врач посоветовала...спираль))). Говорю, как так, только вот родила со спиралью. Получила ответ - раз на раз не приходится. Поставила после родов опять спираль. Отстояла 7 лет без всяких эксцессов. Так что... не знаю что сказать)))
Sapfira
Кефир.
Не до, не после
А вместо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем