Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное тело

Всем доброго времени суток , форумчане! Сегодня на работе ( я работаю фитнес- инструктором и персональным диетологом) со своими подопечными затронули тему быстрого похудения. Я , как и все сторонники правильного и сбалансированного питания, отношусь скептически к таким похудениям. Против строгих диет и жестких ограничений в еде. Но все же хотелось бы и у вас узнать и обсудить как вы приводите своё тело в норму и какие методы и диеты используете? В свою очередь желаю всем оставаться красивыми , стройными , а главное- любите себя любую! ( только пожалуйста без леопардовых лосин))))
Виктория Крышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Пан СпортсменВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да любовник -то будет есть! Это дама от счастья не ест:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может любовнику просто деньги отдать ? Пусть сам себе еду покупает,какая нравится ему.
ТатьянаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Так может любовнику просто деньги отдать ? Пусть сам себе еду покупает,какая нравится ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он больной в вашем понимании? Сам не может еду купить и приготовить? Тада понятно, почему он не может неделю продержаться рядом с женщиной... В общем, я про других мужчин: здоровых и самодостаточных.
Пан СпортсменВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он больной в вашем понимании? Сам не может еду купить и приготовить? Тада понятно, почему он не может неделю продержаться рядом с женщиной... В общем, я про других мужчин: здоровых и самодостаточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я просто шучу.
...В ответ на Татьяна
Татьяна
Да любовник -то будет есть! Это дама от счастья не ест:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага конечно. я жру больше всех своих любовников, вместе взятых
мы када собираемся группой вчетвером, еды заказываем на 10-теро. три порции им, остальные мне
Пан Спортсмен
У меня так.Думаю : надо бы похудеть на 4 килограмма.говорю себе : какой ты спортсмен у тебя живот проглядывается. Решаю - "нет" сладкому,мучному,поздно вечером не есть.Потом изо дня в день убеждаюсь,что ничего у меня не получается.
H*** H***
меньше кексов, больше сексов
Nelly
Почему? Леопардовый принт снова «на волне»!))
Антон Прэстон
Очень просто. Диета - это феерический бред, который надо уже давно на помойку выкинуть. Питаться нормальной едой, изредка вредной едой и много двигаться. Все.
Виктория КрышеваВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Очень просто. Диета - это феерический бред, который надо уже давно на помойку выкинуть. Питаться нормальной едой, изредка вредной едой и много двигаться. Все.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами солидарна !
Антон ПрэстонВ ответ на Виктория Крышева
Виктория Крышева
Полностью с вами солидарна !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕД
Правильное маложорное чистопитание, кардио, воздух, сон, режим, хорошее настроение.
Элен
Нет у меня диет..Если чувствую, что поправляюсь, начинаю меньше есть. Стараюсь ограничиваться в сладком и булок меньше лопать. И сразу результат. Спортом заниматься мне лень, готовить по принципам ПП тоже. От так вот.
Наталья Просветова
Никакие
Ковидия
Мне надо прибавить в весе. Врач посоветовал голодать время от времени.
Марина Кутепова
Вторник-приседания, четверг-становая тяга, суббота-жим. Плюс подсобка на каждой тренировке и какие нибудь дополнительные упражнения, что тренер придумает. Понедельник, среда-кардио. Ем много, очень люблю готовить и есть.
...
еще чего, именно с леопардовыми
Елена Кот
как я люблю диетологов без мед.образования...да еще и врунов с типа нарушение сна.)
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
как я люблю диетологов без мед.образования...да еще и врунов с типа нарушение сна.)
СсылкаПожаловаться
Деньги так и делаются
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
Деньги так и делаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все-таки, я надеюсь ,что это просто тролль, а не "фитнес и диетолог"...хоть и про "быстрое похудение" вещает правильно.
Виктория КрышеваВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
и все-таки, я надеюсь ,что это просто тролль, а не "фитнес и диетолог"...хоть и про "быстрое похудение" вещает правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее, Ванга вы наша) все вы про всех знаете)))
Елена КотВ ответ на Виктория Крышева
Виктория Крышева
Вам виднее, Ванга вы наша) все вы про всех знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не врач по факту вашей темы про нарушение сна тк врач не может не знать, что это такое ( нарушение сна)и что нужно делать))) .Так что пыль в глаза пускать не надо, так завуалированно намекая, что типа врач. НЕ врач,врете)))
Виктория КрышеваВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Вы не врач по факту вашей темы про нарушение сна тк врач не может не знать, что это такое ( нарушение сна)и что нужно делать))) .Так что пыль в глаза пускать не надо, так завуалированно намекая, что типа врач. НЕ врач,врете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пример - я врач гинеколог например и у меня болит зуб... как и многие врачи , я пойду на приём к стоматологу а не буду его лечить сама опираясь на свои знания в этой области... это был пример. Я не Генеколог ) и да кстати вы не угадали, у меня есть медецинское образование, второе. Первое финансист, второе врач фельдшер. Вот) что касается диетологии - то именно эту отрасль и направление в меде я не выбрала)
Елена КотВ ответ на Виктория Крышева
Виктория Крышева
Вот пример - я врач гинеколог например и у меня болит зуб... как и многие врачи , я пойду на приём к стоматологу а не буду его лечить сама опираясь на свои знания в этой области... это был пример. Я не Генеколог ) и да кстати вы не угадали, у меня есть медецинское образование, второе. Первое финансист, второе врач фельдшер. Вот) что касается диетологии - то именно эту отрасль и направление в меде я не выбрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы удивитесь,но то, что я написала знает даже медсестра....Вы никакой не фельдшер.Хватит врать.Вы удивитесь, но лечиться у невролога и знать, что делать( что нужно к нему обращаться и тд), и как это называется Ваша проблема-разные вещи.Врач, фельдшер,медсестра должны это знать, а Вы не знаете по факту темы. Так что одно из двух))первое вы врете,второе-вы двоечница-выбирайте))
Виктория КрышеваВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Вы удивитесь,но то, что я написала знает даже медсестра....Вы никакой не фельдшер.Хватит врать.Вы удивитесь, но лечиться у невролога и знать, что делать( что нужно к нему обращаться и тд), и как это называется Ваша проблема-разные вещи.Врач, фельдшер,медсестра должны это знать, а Вы не знаете по факту темы. Так что одно из двух))первое вы врете,второе-вы двоечница-выбирайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миллионы лет эволюции прошли от вас направо... это про вас. Меня все больше поражает то, что люди знают о твоей жизни больше чем ты сам) Люди, будьте добрее! Перестаньте искать плохое в других! В нашем мире и так хватает все не хорошего. Не нужно лезть в чужую жизнь а тем более говорить как и что правильно и где есть правда! Правда у всех своя! Если вам станет легче, то будь по вашему, мне поверьте абсолютно все равно на вообще мнение. И на то что вы тут пишите! Если вам нравиться видеть в людях только плохое- это ваш путь , ваша жизнь, ваш удел! В свою очередь хочу пожелать вам всего наилучшего! Будьте счастливы!
Любовь -Глория
Ходьба. Плавание.По возможности натуральные продукты. Домашняя пища. НИКАКИХ колбас (только если делаю сама, покупаю кишки, специи, мясо), майонеза магазинного, конфет (шоколад горький-пожалуйста), никаких сладких напитков, если ресторан-то хороший,проверенный и не часто, десерт-приготовленный собственноручно (даже мармелад). И никаких диет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем