Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеалные люди или а суди кто

Всего несколько дней назад попала на форум, почитала темы, ответы... И вот какая картина сформировалась: стоит какой-нибудь даме пожаловаться на жизнь и совета попросить, как сразу налетают дружной стаей и начинают клевать. Если муж ушел к другой - сама виновата, так тебе и надо. Если мужика из дома за измены выгнала - от хорошей не гуляют, ну и дура, надо было потерпеть и шанс дать. Если об измене узнала и жить продолжаешь - так тебе и надо, ну и дура, гнать кобеля палками и т.д. Если мужика из семьи увела - ах ты гадина, ну и дура, он и от тебя уйдет по закону бумеранга. Если у тебя мужа увели - от хороших не уходят, ну и дура, что не доглядела и т.п. В итоге ни совета, ни сочувствия, одно только злорадство. Так как в итоге жить, чтобы тебя дурой не назвали и в пример другим ставили? Может есть среди нас "идеальные" люди, пусть поделятся опытом, так сказать.
Женечка В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Александра Третьякова
Это что ж получается, теперь если какая-нибудь особо обделенная интеллектуально и морально особь вывесит на всеобщее обсуждение изумительные подробности своей личной жизни, то уже нельзя её и дурой назвать??? А если она и вправду - дура? Совсем-совсем нельзя?((( я так не играю(((
Эйве
этоже БАЗАР!
Mari Petro
не надо грязь из постели тащить наружу. за это уже не стоит жалеть
Лунь камышовый
а не хрен на всеобщее обсуждение свои проблемы выкладывать , тогда и клевать не будут . люди наивные- ищут сочувствия там , где его быть не может (((
Я!
Ты думаешь, почему я тем не создаю? Что тут кроме ведра *омна в свой адрес получишь? Еще и того, что даже в мыслях не было - придумают и выдадут за реальную жизнь... Сюда только развлекаться хожу - паноптикум и бесплатный цирк )))
Татьяна Ильина
да-да именно так. очень точные наблюдения.
Марина Беловежская
Я не 100 дол чтоб всем нравится. Хотите - хвалите , хотите- ругайте , мне - пофиг.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем