Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальные жильцы

раз сегодня много тем про них, обсудим квартирантов. идеальный квартирант-какой он?
царевна лягушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МатушкаВсеяРусиИмператрица
который не бреется не моется, не готовит себе есть, не включает электричество и вообще бывает в квартире снятой не больше раза в месяц..чтобы отдать хозяину деньги...
СсылкаПожаловаться
..флюидообразный..))
Галис Галис
У меня есть такие . Это мужик, который снимает квартиру для своих свиданий с бабами. То есть не готовит, не стирает не живет, имеет приходящую уборщицу, которая следит за чистотой, и деньги на карту переводит. Я только раз в три месяца прихожу по договоренности, проверяю сохранность имущества))))
лапушок %%%В ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня есть такие . Это мужик, который снимает квартиру для своих свиданий с бабами. То есть не готовит, не стирает не живет, имеет приходящую уборщицу, которая следит за чистотой, и деньги на карту переводит. Я только раз в три месяца прихожу по договоренности, проверяю сохранность имущества))))
СсылкаПожаловаться
А бабам не платит .что приходят на свидания ?
Галис ГалисВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А бабам не платит .что приходят на свидания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ж я знаю! Я его баб не видела)))
Соседи говорят что все тихо, культурно.))
Галис ГалисВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А бабам не платит .что приходят на свидания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подработать хотите? ))
лапушок %%%В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы подработать хотите? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу
Галис ГалисВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ко мне, я не сутенерша))))))
ЮльчонокВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня есть такие . Это мужик, который снимает квартиру для своих свиданий с бабами. То есть не готовит, не стирает не живет, имеет приходящую уборщицу, которая следит за чистотой, и деньги на карту переводит. Я только раз в три месяца прихожу по договоренности, проверяю сохранность имущества))))
СсылкаПожаловаться
Когда снимала квартиру, моя хозяйка появлялась у меня раз в полгода, а то и реже. Я ей деньги сама отвозила. Она очень расстроилась, когда я съезжать собралась. Привыкла за несколько лет;) Хотя поначалу очень переживала, что сдает молодой девушке.
s
..ну это.. ..бифидобактерии.. например..)
царевна лягушкаВ ответ на s
s
..ну это.. ..бифидобактерии.. например..)
СсылкаПожаловаться
и растишка)
царевна лягушка
и растишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..растишка - неизвестный хмырь!..)
Твоя мама
Не курящий и любящий чистоту, холостяк без вредных привычек.. или холостячка. Делающий текущий ремонт за свой счет, что допускает гражданский кодекс..
Твоя мама
У меня знакомая нашла таких... Это была федерация спорта, которая снимала квартиру для спортсмена, чтобы ближе в стадиону была. Он в ней только спал после тренировок..
Галис ГалисВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
У меня знакомая нашла таких... Это была федерация спорта, которая снимала квартиру для спортсмена, чтобы ближе в стадиону была. Он в ней только спал после тренировок..
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый сдает квартиру на Петровке 300 м, компании кока-кола, за 25 тыс евро, все официально. она большей частью пустует, но когда кто-то из боссов приезжает в Москву там живет. А мой приятель путешествует по миру. в Москве бывает редко )))))
Твоя мамаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня знакомый сдает квартиру на Петровке 300 м, компании кока-кола, за 25 тыс евро, все официально. она большей частью пустует, но когда кто-то из боссов приезжает в Москву там живет. А мой приятель путешествует по миру. в Москве бывает редко )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс таким сдать..
Галис ГалисВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Класс таким сдать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что бы таким сдать, нужно иметь 300м2 на Петровке! ))
Твоя мамаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так что бы таким сдать, нужно иметь 300м2 на Петровке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть и скромнее жильцы.. но тоже иностранцы..
Галис ГалисВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну есть и скромнее жильцы.. но тоже иностранцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так хохлы и таджики тоже иностранцы! ))))
А что бы таким сдать нужно сдавать официально, и налоги платить.
Иностранцы без договора не снимают))
Твоя мамаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так хохлы и таджики тоже иностранцы! ))))
А что бы таким сдать нужно сдавать официально, и налоги платить.
Иностранцы без договора не снимают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не иностранцы.. не евро платят. Хотя есть весьма интеллигентные украинцы.. Соседка стала сдавать комнату с своей 3- х комнатной квартире.. Подумаешь налог.. 13 % кинул, а потому и вычет взял.. ну его ИП и патент..
Галис ГалисВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Это не иностранцы.. не евро платят. Хотя есть весьма интеллигентные украинцы.. Соседка стала сдавать комнату с своей 3- х комнатной квартире.. Подумаешь налог.. 13 % кинул, а потому и вычет взял.. ну его ИП и патент..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже стараюсь сдать иностранцам, но не бывшим советским.
Хотя у меня снимают одни рижане, но тоже как представительскую, и стараюсь сдать одиноким мужикам или девкам молодым. но никогда семьям с детьми и животными))))
БЕС
Заселились квартиранты. Вывели тараканов имеющихся. Так получилось, купили хату с *новыми жильцами*. И съехали через год.
Юля Москвина
Если не дайбог развод.. Я сдам комнату одинокому мужчине без вредных привычек и с руками не из опы))))))
Porfishka
у меня соседка сдавала квартиру идеальному жильцу. знаю, потому что собственно я и сдавала и показывала и присмаривала (она за границей).
одинокий мужчина под 60, иностранец русского происхождения, постоянно в командировках.
PorfishkaВ ответ на Porfishka
Porfishka
у меня соседка сдавала квартиру идеальному жильцу. знаю, потому что собственно я и сдавала и показывала и присмаривала (она за границей).
одинокий мужчина под 60, иностранец русского происхождения, постоянно в командировках.
СсылкаПожаловаться
а потом когда он съехал, она выбирала из двух вариантов - папа мама и девочка 8 лет и 2 студента. решила, что студенты лучше.
они ей всю квартиру засрали... уж извините за такое слово.
Светлана Ч.В ответ на Porfishka
Porfishka
у меня соседка сдавала квартиру идеальному жильцу. знаю, потому что собственно я и сдавала и показывала и присмаривала (она за границей).
одинокий мужчина под 60, иностранец русского происхождения, постоянно в командировках.
СсылкаПожаловаться
Я не могу забыть, была парихмахерша знакомая, сдавала комнату мужчине и как сказала_Надо,что бы он меня еще и в постели гонял))
Как это в комментариях надо было написать!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем