Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Идеальный" ага..

Есть горячо любимый мужчина. К сожелению мои чувства безответны. Живём в разных городах. Достаточно много общаемся (ватсапп, созваниваемся).Всё это дело длится почти пять лет. Конечно у меня были мужчины, даже чуть замуж невышла, но обошлось. Он всегда был вкурсе моих побед и поражений в отношениях с мужчинами. Радовался, злился, ругал, переживал...о своей личной жизни же  не распростронялся, да я и не расспрашивала особо.Живём в соседних городах, часов 6 на дорогу. Но друг к другу не ездили. Некоторое время назад в очередном телефонном разговоре, мы вдруг вспомнили наш первый секс, посмеялись от души и тут он вдруг выдаёт, что не против был бы сново повторить наши ночки, жаль нет возможности. Ну да, я тоже пожалела...И тут!!! Меня отправляют в мою первую в жизни командировку, ехать надо через его город, о чём я ему конечно же рассказала. Уговорил скорректировать свой маршрут так что бы мы могли хоть на пол часа увидится. Стали думать. Удалось выйграть почти сутки. Это было божественно!!!!!!! На обратном пути тоже самое. По приезду домой мы ещё долго смаковали интимными подробностями наших встречь. И тут...с отпуска вышел  паренек с работы, показывает фото, ну и конечно же по классике жанра  на одном из фото я увидала его. Оказалось что он женат на однокласснице моего коллеги! Я в клочьях...и дело не в том что у него есть девушка тире жена, а дело в том что на момент наших интимных встречь он был женат меньше месяца!!! Меньше месяца...Ну как так можно!!!! Говорить на интимные темы с другой , спать с другой...И жену его  безумно жалко- не думаю что только ради меня он сделал исключение. Я наверное сильно его пере идеализировала...жаль так разочаровываться в людях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Катя
бывает, что уж...
Night Fury
М-дааа, ситуевина.... Надо было интересоваться его личной жизнь до постели....
Любовь Пяткова
Ну чо... Остается пожалеть его жену.
......
Жизнь часто нас кунает в га,но, чтобы мы разочаровывались в идеализации!
мандибула
мммм, пффффф, тьфу!
Anna AvonarThiS
мдя, печально... мачо-засТранец
Самая Меркантильная
сама придумала идеал, а мужик виноват
Василиса
Бабы, вы такие смешные, серьезные отношения или женидьба не имеет никакого отношения к интимной жизни мужика:-) , это паралельные жизни:-)
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Бабы, вы такие смешные, серьезные отношения или женидьба не имеет никакого отношения к интимной жизни мужика:-) , это паралельные жизни:-)
СсылкаПожаловаться
хватит меня вгонять в уныние такими разговорами
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
хватит меня вгонять в уныние такими разговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу причин для уныния.
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу причин для уныния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что все гады мужики - не повод для уныния?
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
ну что все гады мужики - не повод для уныния?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы все мужики Гады? их тело - их дело, наше тело - наше дело. Рабство отменили у нас и крепостное право тоже.
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
с чего бы все мужики Гады? их тело - их дело, наше тело - наше дело. Рабство отменили у нас и крепостное право тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего серьезно это говоришь? какое их дело? он в ответе за твое здоровье, когда с тобой спит!!! и гепатит С и СПИД лечатся очень тяжело, не лечатся можно сказать. то есть он потенциально несет тебе смерть, а ты говоришь, что это его дело??? совсем ку-ку что ли?
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
ты чего серьезно это говоришь? какое их дело? он в ответе за твое здоровье, когда с тобой спит!!! и гепатит С и СПИД лечатся очень тяжело, не лечатся можно сказать. то есть он потенциально несет тебе смерть, а ты говоришь, что это его дело??? совсем ку-ку что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый сам в ответе за своё здоровье, предохраняться надо лучше, а гепатит и прочую радость, вам подарят в стоматологии и других местах.
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Каждый сам в ответе за своё здоровье, предохраняться надо лучше, а гепатит и прочую радость, вам подарят в стоматологии и других местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, когда люди вступают в отношения, они несут ответственность за здоровье другого. кто хочет идти налево - должен заранее предупредить об этом своего партнера, и валить куда ему хочется. а вот предсказания про стоматологию лучше оставь при себе. если ты провидица, то с этими разговорами не ко мне, а к соседям по палате
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
нет, когда люди вступают в отношения, они несут ответственность за здоровье другого. кто хочет идти налево - должен заранее предупредить об этом своего партнера, и валить куда ему хочется. а вот предсказания про стоматологию лучше оставь при себе. если ты провидица, то с этими разговорами не ко мне, а к соседям по палате
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваши фантазии и только)) Мужики гуляли и гулять будут и плевать им на ваши хотелки))
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваши фантазии и только)) Мужики гуляли и гулять будут и плевать им на ваши хотелки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
должен предупредить перед загулом. а так пусть гуляет. у меня подруга выдает отек квинке на лекарства. она мужа предупредила, что лечиться не сможет, в случае чего. по-твоему, ему тоже плевать? какие хотелки, если от лекарств можно кони двинуть?? и от болезни, и от лечения... ты реально не в себе
Баба Яга в молодости
Ещё одни розовые очки треснули стеклами внутрь.
андрей пирогов
Нех по телефону влюбляться
Танюша мар
пусть это недоразумение (жена) будет на его совести.... просто четко понимайте - интим это только интим, физиология, вам хорошо, ему хорошо и этого достаточно.... кайфууууйте и не мучайте себя моралью. вкладывать чувства ни к чему.... тем более, что вы у него явно не первая и не последняя... даже не конЕчная)))) я бы на вашем месте прост посмеялась - невезучая молодуха у него, намается с ним)))
Василена
Я бы, наверное, не удержалась, дождалась, когда он позвонит и выдала бы ему всю вскрывшуюся информацию с пожеланием меня больше не беспокоить своими звонками. Хотя, по сути, Вы его ни о чем личном не спрашивали. Может он думает, что Вы в курсе, что он женат и все равно согласились на интим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем