Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный кандидат в мужья

Это я! Это я!
Спасибо, прекрасные дамы, что избавили от комплексов. Почитал я топовую тему и понял, что шансов у меня море. А раньше думал, что неудачник. Спасибо вам.
Мне 28, я живу на съемной однушке, машины нет, зато комп есть навороченный. Работа есть. Платят мало, но зато стабильно. Уже год ищу жену. Никаких требований по возрасту, весу и внешности нет. Готов к отношениям с дамами с детьми. Вообще никаких требований нет, главное что б человек хороший была. Ну и работала, желательно, а то после аренды у меня 15 тысяч остается, на двоих не хватит. Готов к детям, хочется много детей и большую дружную семью. В тесноте, да не в обиде.
Главное в жизни не деньги. На поесть нам всегда хватит, не мужик я что ли.
В общем, теперь я верю, что найду жену. Как вы думаете лучше на СЗ или пока в реале поискать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнгличанкаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Sem ficher мы тебя узнали ))
СсылкаПожаловаться
)))
oleg ipatievВ ответ на Англичанка
Англичанка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ку)) говорят вас забанили а вы тут как тут.
АнгличанкаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ку)) говорят вас забанили а вы тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня?)) насмешил. У меня знаешь сколько почт после борьбы с клоном моим, сейчас она пишет под ником полезная фиговина)))
oleg ipatievВ ответ на Англичанка
Англичанка
Меня?)) насмешил. У меня знаешь сколько почт после борьбы с клоном моим, сейчас она пишет под ником полезная фиговина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Ольга Романовна
давайте я наберу свои все 34 ника ЕЩЕ НЕ забранных здесь и скажу автору , что все у него будет хорошо в жизни...? он тогда перестанет нудить?
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
давайте я наберу свои все 34 ника ЕЩЕ НЕ забранных здесь и скажу автору , что все у него будет хорошо в жизни...? он тогда перестанет нудить?
СсылкаПожаловаться
не ЗАБАНЕННЫХ здесь еще..
Королева Снежная
Поищите у себя в Жопе.
Галина Серебрякова
О! Да вам прям я нужна в жены!
Своя квартира (трешка переделанная в двушку), полностью выплачена, сделан свежий капитальный ремонт, вся мебель-техника. Зп 70. Детей нет.
Правда, машины тоже нет (боюсь я их) и старше вас почти на 11 лет. Но вам же возраст не важен.
Все, мы с котом вас ждём!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Галина Серебрякова
Галина Серебрякова
О! Да вам прям я нужна в жены!
Своя квартира (трешка переделанная в двушку), полностью выплачена, сделан свежий капитальный ремонт, вся мебель-техника. Зп 70. Детей нет.
Правда, машины тоже нет (боюсь я их) и старше вас почти на 11 лет. Но вам же возраст не важен.
Все, мы с котом вас ждём!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
Какая душевная близость может быть при 20 компьютерах?))) Он игроман скорее всего, а это почти как алкоголик, только компьютерный.
Катерина
Какая душевная близость может быть при 20 компьютерах?))) Он игроман скорее всего, а это почти как алкоголик, только компьютерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему вы видите только плохое?
Сама плохая штоле?
Вот у меня 8 постоянно работающих компов. Иначе мне просто не отследить динамику рынка и я могу не только не заработать, но и потерять то что есть.
Tatsiana Verbilo
В Реале
Елена Фокина
Здорово! Главное- детей побольше!! На все 15 тыщ!
Наиль. Галимов.
Какой завидный жених, бабоньки налетайте, больше такого шанса у вас не будет никода.
tryagain
Все правильно пишешь, не в деньгах счастье, тут многие обращаются с проблемами в которых деньгами не помочь.
Катерина
Игорь Федоров, ты что ль?))))) Или кто-то из его "коллег" с пулей в голове?))
Твой гуру
Бери женщину со своим жильем и подселимь к ней со временем. Так как сейчас рсп никому не нужны ,для тебя это эльдорадо просто! Бери рсп с машиной и своей хатой и максимум с 1 ребенком. До 35-37 рассмотии. Я давно говорю что разведенкам надо с приезжими встречаться , а свободные упакованные парни не хотят с ними связываться)
anna antonovaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Бери женщину со своим жильем и подселимь к ней со временем. Так как сейчас рсп никому не нужны ,для тебя это эльдорадо просто! Бери рсп с машиной и своей хатой и максимум с 1 ребенком. До 35-37 рассмотии. Я давно говорю что разведенкам надо с приезжими встречаться , а свободные упакованные парни не хотят с ними связываться)
СсылкаПожаловаться
Москвички с жильем не связываются с приезжими.
Excellent
Здесь жены для вас нет
Alex NВ ответ на Excellent
Excellent
Здесь жены для вас нет
СсылкаПожаловаться
"Здесь рыбы нет". (с)
Alex N
А зачем тебе жена?
мария Аккуратова
мне кажется, что для жены Вы пока не доросли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем