Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный любовник....

Я видела в нем себя...только мужскую копию...мы понимали друг друга на уровне интуиции.........))) но я не доверяла ему.........и боялась его............я не знала что от него ожидать...........и поэтому мы не вместе...
У вас было такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
АННА АНИНА
чаво ?
Исида мать ГораВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
чаво ?
СсылкаПожаловаться
Нам не понять, мы не любили....
MAKITA-2018
каждый раз такое
Восставший из Бана
Оо..))..... вот..... страшно.... так.... как.... поэтому......ээээ.... все было
VP VP
думала, вчера зоопарк был на форуме. аннет , сегодня!
Beladonna@
Оо....
Evil Box
Как все сумбурно. Понимали друг друга на уровне интуиции настолько, что не знали, чего от него ожидать?

Если этот у вас идеальный, то какие же остальные были.
князь князев
ну, не дура?
захария андреева_z_z
нет...я во,первых, себя не боюсь...во-вторых, знаю чего от себя ожидать...в-третьих, я копий не встречала
Виктория Л
я вообще никому не верю)
*Наталья Петрова*
Детский сад какой-то ...
ГАЛИС

олег
Боялась его , и пошла гулять с другими .
Прикол в чём ?
Sandra
и. ............. нас ..... рать......
МуляНеНервируйМеня
Вы сами себе не доверяете?
Алёнка Г.
У вас с головой в порядке? Или в психушке весеннее обострение?
amoremio
что курим?
забойная видать вещь
Djinni
Афтар шота хотела выразить...но не смогла...=)))
anele1901
А в чем же он идеальный?
Maya W.
Вы ,видимо ,считаете его слишком идеальным , и как результат , не доверяете , ждёте предательства . Себя недооцениваете . У меня было такое в юности . Парень был слишком красивый и "хороший" (хохол ,кстати ) , я устала сомневаться и завязала с ним , чему очень рада . Знаете , есть , шестое чувство , если сомневаетесь , значит , не зря .
АнонимВ ответ на Maya W.
Maya W.
Вы ,видимо ,считаете его слишком идеальным , и как результат , не доверяете , ждёте предательства . Себя недооцениваете . У меня было такое в юности . Парень был слишком красивый и "хороший" (хохол ,кстати ) , я устала сомневаться и завязала с ним , чему очень рада . Знаете , есть , шестое чувство , если сомневаетесь , значит , не зря .
СсылкаПожаловаться

lina
...бедные многоточия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем