Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный любовник....какой он?

Никто не спорит, что полноценный секс играет важную роль в жизни современной человека. Мы мечтаем, мы познаем, приходим к каким-то результатам....Как и везде существует две стороны медали: я - идеальный любовник и он- идеальный любовник. А совпадают ли они в реальности, как Вы думаете? Интересно узнать мнения, как ЕГО та и ЕЕ.
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнышко Ясное
Начну с главного:
1. от которого получаешь оргазм (иначе зачем весь сыр-бор)
2. порядочный (имеется в виде не будет трепать языком где-нибудь, и думать о контрацепции)
3. материально независимый (я не пишу богатый, но должен иметь место где или знать где находится это место, и иметь деньги на такси, я уж не говорю о ресторане, и других увлечениях)
4.обладать чувством юмора и быть нескучным в постеле
Зоя
у меня немного иначе:
1.юмор
2.ум
3.единство интересов
4.сексуальная совместимость
Солнышко ЯсноеВ ответ на Зоя
Зоя
у меня немного иначе:
1.юмор
2.ум
3.единство интересов
4.сексуальная совместимость
СсылкаПожаловаться
Тоже не плохо :)))
Елена Середа
Да кто его знает какой он идеальный любовник,кто ж его встречал. В первые дни знакомства идеал,а при ближайшем общении 'НЕ АЙС'.
Befana
Идеальный любовник - парень, который считает тебя идеальной любовницей.
Марина
это тот, что любимый и родной-родной....
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Elrasa
Идеальный любовник - это тот, кто заботится об удовольствии партнерши, а пытается побыстренькому "кончить" и бежать к компьютеру или уткнувшись носом в стенку мерно засопеть. Я считаю, что хороший секс - это целое искусство. Вот здесь можно почитать о том, что должен знать каждый мужчина - http://womenstalk.ru/allarticles/kak-sta...
Василиса
нет идеальных любовников и любовниц, бывают идеальные любовные пары....на какое-то время....
Марисабель ЛВ ответ на Василиса
Василиса
нет идеальных любовников и любовниц, бывают идеальные любовные пары....на какое-то время....
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем