Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный муж должен зарабатывать 70 тысяч рублей

Идеальный муж должен зарабатывать 70 тысяч рублей
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что для 48% женщин имеет значение профессия будущего мужа.
Высокий статус профессии является важным лишь для трети респондентов.

Достойный кандидат в супруги, по мнению 19% опрошенных, должен зарабатывать 61–80 тысяч рублей, а 4% считают, что его доход должен быть более 500 тысяч.
Наиболее предпочтительными должностями для потенциальных мужей оказались руководитель, бизнесмен и государственный служащий.

Вывод - Я идеальный муж, даже лучше. И мой муж тоже очень идеальный муж. И вместе мы получаемся идеальная гей-пара. Надо будет не забыть сказать ему об этом вечером.

И второй вопрос в связи с открытием:

Если мужчина зарабатывает 61-80 тысяч рублей в месяц, станет ли он вымогать у приглашенной им в ресторан женщины 400 рублей за кофе и мороженое?
Не интим, но по@баться придется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
никто не сомневается...
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а я идеальная жена, вот так

некто и не самнивался!
Первая слеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Это ты так к идеальному мужи примазалась?
Комментарий удален.Почему?
хахаха...эээ часто созваниваетесь?))))
(надо же у же думаю что сказать.. а то понабегут тут всякие и будут вопеть, что ревную..))))
Агапэ
Нееее....70 тысяч-маловато будет... 170 000- ещё куда ни шло...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агапэ
Агапэ
Нееее....70 тысяч-маловато будет... 170 000- ещё куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
со статистикой спорить изволите?)
Самая Меркантильная
со статистикой спорить изволите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика всё слишком усередняет. И вообще-всё это фигня, вся эта статистика. Спорить не буду....)))
Остатки мозга
только при наличии лексуса
Остатки мозга
только при наличии лексуса
СсылкаПожаловаться
И яхты...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
только при наличии лексуса
СсылкаПожаловаться
ишо виллу на канарах надобно
Остатки мозга
только при наличии лексуса
СсылкаПожаловаться
разоганалась на 70 тыщ!
Остатки мозга
только при наличии лексуса
СсылкаПожаловаться
без кредита
Порядочный МерzавецВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
только при наличии лексуса
СсылкаПожаловаться
Лексус можно за 250 тыс рублей купить))))
Домино
а мне пофик... мое главное правило - не зарабатывать более 2/3 от размера зарплаты мужа... у него должна быть фора... а там пусть уж думает...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Домино
Домино
а мне пофик... мое главное правило - не зарабатывать более 2/3 от размера зарплаты мужа... у него должна быть фора... а там пусть уж думает...
СсылкаПожаловаться
разницу по заначкам распихиваешь?)))
Прынцесса Дурындот
разницу по заначкам распихиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пали меня! мой вапще считает, что я десярик еле как зарабатываю... но вапще у нас устоявшиеся пропорции по жизни 1:2... и, с**ка, меня это полностью устраивает!)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Домино
Домино
не пали меня! мой вапще считает, что я десярик еле как зарабатываю... но вапще у нас устоявшиеся пропорции по жизни 1:2... и, с**ка, меня это полностью устраивает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне муж сказал, будешь больше меня зарабатывать - это плохо!!!!
Я про себя возмутилась, неужели я похожа на идиотку, которая не умеет делать заначки? )))
Олеся Николаева
мне муж сказал, будешь больше меня зарабатывать - это плохо!!!!
Я про себя возмутилась, неужели я похожа на идиотку, которая не умеет делать заначки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нигавари! есть такое понятие - женская хитрость... а не это с ломом напролом: я ффся такая невъе... эээ... крутая, потомушта больше мужика денег зарабатываю! Мне всегда хочется сказать: ну и дура...
Олеся НиколаеваВ ответ на Домино
Домино
нигавари! есть такое понятие - женская хитрость... а не это с ломом напролом: я ффся такая невъе... эээ... крутая, потомушта больше мужика денег зарабатываю! Мне всегда хочется сказать: ну и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда хочется сказать: ну и дура...

а я сестре так и говорю ))
скромнее надо быть и хитрее
Кусочек сыраВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
мне муж сказал, будешь больше меня зарабатывать - это плохо!!!!
Я про себя возмутилась, неужели я похожа на идиотку, которая не умеет делать заначки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное , что бы Ваши бОльшие заначки не пропалила налоговая всякими гос.пошлинами и налогами, гы-гы)))))
Леди Дю
Так было уже. ИМ выставляла неделю назад.
Золушка
Перевела на украинские гривны... Ёлы -палы,. да у нас тока президент столько зарабатывает!!
Жена инженераВ ответ на Золушка
Золушка
Перевела на украинские гривны... Ёлы -палы,. да у нас тока президент столько зарабатывает!!
СсылкаПожаловаться
Перевела на украинские гривны... Ёлы -палы,. да у нас тока президент столько зарабатывает!!

Я тебе больше сказу - это только в Мааааскве актуально. Маил как всегда.
ЗолушкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Перевела на украинские гривны... Ёлы -палы,. да у нас тока президент столько зарабатывает!!

Я тебе больше сказу - это только в Мааааскве актуально. Маил как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уш! Москва -это ваще отдельное государство! Отдельное от всей матушки России. Хорошо нашим мужикам живется в Хохляндии. Имеет дядька Запорожец и оклад в 300евро- уже олигарх)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем