Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный муж, но встретила другого...

Я очень прошу не судить меня в коментах, а дать совет..может быть резкий, но от души...
Я живу с мужем 1 год, деток у нас пока нет, он идеальный муж- мне все завидуют и считают, что мне очень повезло в жизни с ним.
Он меня безумно любит, я его тоже люблю. уважаю, как родного человека...Но 2 месяца назад я встретила другого мужчину, у него есть жена, детей нет.
У нас возникла очень сильное влечение к друг другу. Мы постоянно переписываемся и встречаемся...Я могу все оборвать, но нехочу.
У меня очень сильное влечение к нему и это взаимно..Растоптать свои чувства к нему я не могу, может и не хочу...Как жить дальше? Поговорить с любовником и решить
как дальше? Расходиться? или сходиться и рушить две семьи, и разбить два сердца? Быть просто любовницей я не хочу....Или все или ничего...
юлия Персонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
юлия Персонова
Ребята, посоветуйте!!..
юлия Персонова
Ребята, посоветуйте!!..
СсылкаПожаловаться
Идеальный муж это что же без недостатков? А люди без недостатков не бывают. А следодовательно этих недостатков он либо не показывает (куда же он их сливает?) либо вы их не видите. Пока он для вас "бог" вам будет плохо. С богом жить трудно, не почеловечески потому что. И вы неосознанно можете быть "минусом" который балансирует его "+" . Вот блин нафилосовствовала... Возможно ваш друг незря появился в вашей жизни. Именно он поможет вам определить что же за свою идеальность "потребует" от вас муж. Может всю вашу душу без остатка... Уф, а без остатка совсем жутко... кому ее отдали, богу или дьяволу....ИДЕАЛЬНОСТЬ - это очень опасно для брака...
Heppi!
Юлия от добра добра не ищут, оставайтесь с мужем и живите счастливо. А с любовником прекратите всякие контакты. Вся страсть поугаснет.
инеза назз
А откуда у вас уверенность, что придется рушить две семьи, раз с любовником вы еще ничего не обсуждали? Или вы потому и не решаетесьс ним разговаривать серьезно, что ожидаете типичного предложения "оставить все как есть"?
Не сочтите за дерзость, но у вас чертовски странные представления об уважении к мужу.
Inna Zhelannaya
Согласна с Инезой), если не сказать больше. Чем дольше Вы откладываете разговор, тем больше вы разрушаете и в себе, и в любовнике, и в семье в конце концов. А зачем вам такая семья нужна, на этот вопрос вы пожалуй ответите сами! Пока видно, что и на елку залезть, и конфетку съесть...
Юлия Цыбатюк
может вам просто надоела правильность мужа,поговорите с ним --пусть разнообразит ваши отношения,добавит нотку загадочности и разнообразия(то что сейчас вас привлекает в вашем любовнике).Представьте себя на месте мужа,вкладываете всю душу в человека,в свою любимую половиночку,стараешся все для блага семьи и тут узнаете что вас предали,предали любовь,все ради чего хотелось старатся,жизнь становится безсмысленной,в душе пустота и одиночество.Неужели и вы хотели бы быть на месте вашего мужа.Я вас не осуждаю,ситуации бывают очень разные,не разрушайте свое счастье
Moonlight
Уважаемая Юлия! У меня была похожая ситуация. Хоть мой муж и не был столь идеален, но я за ним все 6 лет как за каменной стеной. И я тоже встретила человека, который тоже женат, у нас обоих дети. Но влечение было такое, что казалось, крышу снесет. Это длилось больше полугода, пока нас не развела жизнь. И когда мы стали с ним реже видеться, у меня в душе по-маленьку начало отпускать. А потом оказалось, что ни только со мной у него такое влечение, и я полностью разочаровалась в этом человеке. И в очередной раз поняла, как мне повезло, что я замужем именно за моим мужем, и как сильно я его люблю. Так что мы все женщины, темпераментные, нам нравятся мужчины. Но все это проходит, и остается семья, и совместно нажитые блага - доверие, уважение, любовь. ЖЕлаю вам счастья и удачи!
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
Boris RamВ ответ на юлия Персонова
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
СсылкаПожаловаться
Юлечка!Ситуация конечно неприятная!Но любовь к мужу уже не вернешь!Вам будет очень трудно!Хороший муж это недостаточно должна быть любовь,у вас немного разные ситуации у него дети а у вас только муж!Он не оставит детей эта связь ничем не закончится,я так думаю!Конечно это страсть вам надоела повседневная жизнь,это другие ощющения!Что то неописуемое,такой соблазн,я вас понимаю...Но если вы хотите остаться с мужем,перестаньте видеться с этим человеком!И поверьте мне вам станет намного легче и вы его забудете!Знаете,сколько таких соблазнов встретятся в вашей жизни и если изза каждого бросать мужа...Но пока у вас нет детей вас ничего не связывает,только если нет любви ее уже ничем не вернешь!А если хотите продолжайте с ним приятные встречи но не теряйте голову!
инеза наззВ ответ на юлия Персонова
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
СсылкаПожаловаться
И все-таки, что обо всем этом думает ваш любовник? Он-то готов развестись и жить с вами? Или вы его так и не спросили?
Алексей НажимовВ ответ на юлия Персонова
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
СсылкаПожаловаться
А Вы уверенны, что Ваша новая любовь уйдет от своей половины????Проблема нужно решать скорее - и прежде всего Вам - Вы должны определиься - поговорит со всеми - а то можно остаться у разбитого корыта -- муж тоже все понимает - он Вас любит раз Вы еще вместе - но пока Вы не определитесь - ничего не произойдет - отноения с мужем будут лишь ухудшаться - Примите решение для себя -что Вам важнее - и тогда все решиться само собой.
Boris Ram
Ой извините!А у него детей нет!Тогда ситуация меняется!Если это любовь то вы все равно будете вместе вас ничего не держит в семье!
gently GаV
Не спешите! Любовь и влечение не одно и тоже. Не сжигайте мосты. я замужем 10 лет, за это время было многое. Первый раз меня *штормило* именно через год совместной жизни.Дело было, скорее, не в конкретном человеке. Думала, стоит ли продолжать жить с мужем, перспектив не видела. Тогда я сказала мужу - *Дорога! Держи крепче.* Спасибо, он понял. Пережили. Последний раз влечение к другому было менее года назад. ДО СУМАШЕСТВИЯ! Хотелось бросить всё и всех! Оташла подальше ( уехала в деревню). В начале тянуло, через три месяца стасти улеглись, душа успокоилась. Через полгода подумала, что вся эта история глупость и больше не чего! Сейчас думаю - МОЙ МУЖ САМЫЙ-САМЫЙ! И в плане секса тоже!
НЕ СПИШИ! Попробуй отстраниться и подумать. Вдуг теперешний муж именно то что тебе нужно.
Olka
Не торопись! Успокойся, остынь.. и т. д. Поверь, страсть такая не земная быстро пройдет, это не я придумала - это жизнь такая! А хорошего мужа - найти не просто!!! Подумай !!!
Екатеринка
страсть пройдет, а останется какая то поддержка, уважение и помощь. Сейчас она у тебя есть, не факт что будет с любовником...страсть всегда проходит через какое то время, пройдет и здесь...время покажет
юлия Персонова
Девушки, огромное спасибо за ваши мудрые, добрые советы....
Иришка
Да страсть то конечно может и пройдёт... но где уверенность что не появится новая... Раз отношения дали трещину,, значит что то тут нетак...Хорошо, если всё вернётся на круги своя... а если нет?...А если такая страсть настигнет когда у вас уже будут дети...и им трудно будет понять что произошло и почему... и в результате уже будут страдать совсем невинные души.. и вы будете мучиться от того что тогда... не сделали правильный выбор... Трудно давать советы в подобных случаях.. жизнь каждого человека индивидуальна... У каждого свой взгляд на мир... Загляните в себя... может и к лучшему что у вас сложилась такая ситуация именно сейчас....а не через 10 лет совместной жизни.. В любом случае удачи вам.. И помните: человек сам кузнец своего счастья)
Лека
Девушка,соблазны на каждом шагу.О чем то же вы думали выходя замуж? Или есть желание стать переходным красным знаменем? Всегда будет кто-то лучший....
Валери Маркони
Не спешите. А то может выйти так, останетесь без мужа и любовника....через это все прошли. не вы первая и последняя....оставте всё как есть.У вас будет муж и любовник, так все живут и так устроин мир....Удачи вам....
Наталья Моисеенко
Люди ! В этом мире что -нибудь меняется.? 15 лет назад эти грабли я убрала в сторону, не вы ли на них наступили?
Наталья Моисеенко
Поставте честный вопрос перед собой.Что вы хотите-секса.денег или муж на вас както по особенному не смотрел?Проблемы в семье возникают когда мы по честному не разговариваем.Мужья телепатией не владеют.Надо ясно излогать свои желания.Как в расказе у о.генри о даме какторая пожелала персик.А думала о апельсине.
Джирасолька
Юлия, мой совет, вы должны временно прекратить отношения с вашим возлюбленнным(любовником). Не писать, не общаться, придумать что-то-командировка, или много работы..в разлуке вы поймете, что вы хотите.
Но врать мужу и жить с ним-непорядочно все-таки ж.. Можетэто страсть? Когда приходит Настоящая любовь-вопросо подобных вашему не должно возникать.
Kanareika
Юлия, как у вас складываются дела? прошел уже месяц после вашего первого сообщения....
JULIA
Значит муж не идеальный, и ты его не любишь!!! Перед тобой стоит выбор!!! Выбирай!!! Но лучше не терпеть и не тянуть!!!!
Ольга Покровская
Ой, уходите, конечно, а мужа нам девочкам отдайте - нам идеальные мужчины ой как нужны, ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем