Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина. Выбираем не разумом, а сердцем

Дорогие девушки и женщины, мой вопрос обращен к вам. Каким по вашим личным представлениям должен быть мужчина? Естественно, здравый смысл скажет: "умный, надежный, заботливый, обеспеченный и т. п.", но как правило, выбор диктует не разум, а сердце. Так вот, к каким представителям сильной половины человечества вас тянет? 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ks
к женатым
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться

Ольга КузнецоваВ ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться

Александра БеловаВ ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться
Благодарю а откровенность!
..змеелов..В ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться


Елена ГригорьеваВ ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться

Zarya 888В ответ на ks
ks
к женатым
СсылкаПожаловаться

Жужа
Тянет к тем, с кем можно на пару что-то сотворить, нужное обоим. Идолов хорошо рассматривать и облизываться, но как показывает опыт, нет смысла их переводить в своё реалити - в нем они быстро теряют свой блеск.)
Мария Демидюк
Умным и несчастным.
Tatyana Ne Larina
Выбираем не разумом, а сердцем
Значит, у вас любовь зла...
Самая счастливая
К тем,которых рекомендует здравый смысл:умным,надежным и т.д.Здравый смысл-вообще штука полезная:рекомендую чаще им пользоваться.Так сердцу и передайте.
Самая счастливая
К тем,которых рекомендует здравый смысл:умным,надежным и т.д.Здравый смысл-вообще штука полезная:рекомендую чаще им пользоваться.Так сердцу и передайте.
СсылкаПожаловаться



anastasia chernetskaya
Ох, не знаю! Того, кого сердце просило, много лет назад отпустила, желая всей душой ему лучшей жизни. Больше ничего подобного в жизни не встречала. Для жизни выбирала руководствуясь здравым смыслом. Результат? 14 лет совместной жизни. Похоже надо искать золотую середину...Но это в идеале, а жизнь так далека от совершенства!
Ольга
Ясно,что мы не влюбляемся во всех умных,но вот влюбиться в тупого или с отсутствием чувства юмора навряд ли возможно))
Татьяна
Мой бывший муж, был выбран сердцем. Великолепный, накаченный красавец. Покорил меня фазой, " я не всего Бальзака прочитал, а только первые 8 томов". Итог развод через 3 года, так как включился мозг и я увидела, что мышцы-стероидные, начитанность мнимая, детей с ним заводить нельзя ...
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой бывший муж, был выбран сердцем. Великолепный, накаченный красавец. Покорил меня фазой, " я не всего Бальзака прочитал, а только первые 8 томов". Итог развод через 3 года, так как включился мозг и я увидела, что мышцы-стероидные, начитанность мнимая, детей с ним заводить нельзя ...
СсылкаПожаловаться
Прикольно))
Бензий
Замуж - ни к каким не тянет
Ушастик
я уже выбрала, мне нравится и теперь вопрос выбора не актуален.
Александра БеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я уже выбрала, мне нравится и теперь вопрос выбора не актуален.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Крокодил Нильский
Наличие мозга и здорового чувства юмора играет определяющую роль, ибо за конфетной внешностью может скрываться тупоголовое ограниченное существо.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Наличие мозга и здорового чувства юмора играет определяющую роль, ибо за конфетной внешностью может скрываться тупоголовое ограниченное существо.
СсылкаПожаловаться
Бабки и только бабки играют роль.
Крокодил НильскийВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Бабки и только бабки играют роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где 20-летнему безмозглому красавцу взять денег? Разве что у родителей.Или в модели податься и через 5 лет выйти в тираж. А мужчина с мозгами всегда найдет способ добыть эти деньги самостоятельно, круглогодично и пожизненно.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Где 20-летнему безмозглому красавцу взять денег? Разве что у родителей.Или в модели податься и через 5 лет выйти в тираж. А мужчина с мозгами всегда найдет способ добыть эти деньги самостоятельно, круглогодично и пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня позавтракал кружкой чая и пообедал стаканом воды, прям у родителей деньги взял... Никогда я себя здесь не выкладывал, ты не знаешь что я и как я выгляжу
.
Крокодил НильскийВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Я сегодня позавтракал кружкой чая и пообедал стаканом воды, прям у родителей деньги взял... Никогда я себя здесь не выкладывал, ты не знаешь что я и как я выгляжу
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем все так буквально воспринимать? Я говорю в общем, а не о Вас конкретно.
александр ВолкВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Бабки и только бабки играют роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скока тебе надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем