Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина

Милые леди опишите своего идеального мужчину.От внешних до внут. параметров
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
красота мое второе имя

красота мое второе имя

СсылкаПожаловаться
а что так именно 17? 15-летний барьер выдержите на раз?))
красота мое второе имяВ ответ на М.А.
М.А.
а что так именно 17? 15-летний барьер выдержите на раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть человек с которым выдержала бы
dintra leis
НаталиЯ✔В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться

как верно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Много разных НЕ: не ревнивый, ненавязчивый, не нудный, не жадный, не старый, и часто подолгу отсутствует.
М.А.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Много разных НЕ: не ревнивый, ненавязчивый, не нудный, не жадный, не старый, и часто подолгу отсутствует.
СсылкаПожаловаться
или вообще не присутствует
просто перечисляет деньги на карточку
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на М.А.
М.А.
или вообще не присутствует
просто перечисляет деньги на карточку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой идеал недостижим.
ЗолотцеВ ответ на М.А.
М.А.
или вообще не присутствует
просто перечисляет деньги на карточку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж вы про моего пишете? Так что ж это, он мне изменяет... с вами????
М.А.В ответ на Золотце
Золотце
Это ж вы про моего пишете? Так что ж это, он мне изменяет... с вами????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям, рано радуетесь, я тут и без него в кандалах
Татьяна Тасенко
Много лет назад,когда изобрели счетные машины,подобрали с помощью расчетов идеальную пару для брака,то есть идеальную женщину и идеального мужчину.
Для рекламы этих счетных машин выбранную пару отправили в морское путешествие.
Они провели в нем месяц и с УДОВОЛЬСТВИЕМ расстались.
Мой идеальный мужчина:160 см рост ,120кг вес,лысый,все зубы вставные ,очки в круглой оправе, волосатые ручки и кривые ножки.
Работает слесарем, матерится,пьет пиво и громко пу...ет.
Отдает не всю зарплату,храпит во сне и все выходные торчит в гараже со своими Жигулями.Порет детей за тройки
красота мое второе имя

Irina Katsigina
Добрый, надежный, ответственный, умный
********
решила все так не пройти мимо данной темы и оставить свой коммент...как -то прочитала: хочу такого мужчину,что бы его интерсовала моя душа, мой внутренний мир, что бы он был увлечен не моими параметрами или деньгами, а мной лично.... и сразу последовал ответ....Вы понимаете,что Вам нужен Дьявол.... вот и весь идеал)
НатальяВ ответ на ********
********
решила все так не пройти мимо данной темы и оставить свой коммент...как -то прочитала: хочу такого мужчину,что бы его интерсовала моя душа, мой внутренний мир, что бы он был увлечен не моими параметрами или деньгами, а мной лично.... и сразу последовал ответ....Вы понимаете,что Вам нужен Дьявол.... вот и весь идеал)
СсылкаПожаловаться


Наталья
ой - тут индивидуально... категорически ну советую пытаться запихнуть человека в схему ИДЕАЛ - НИЧЕ НЕ ВЫЙДЕТ ибо человек намного сложнее и гораздо интереснее схем
Оксана
Вот рано или поздно всех мужчин я начинаю сравнивать с моим отцом. И не один не дотягивал не по внешним, не по личным качествам, не по образованию. Мой папа нес ответственность за всю семью, содержал, решал все хоз. вопросы, мать никогда не работала, не ходила в магаз, ну если за хлебом, никогда в нашем доме не было крика отца , если мать начинала верещать, я еще маленькой понимала, что не по делу и вообще при детях- не комильфо, так вот, он уходил и говорил, давай поговорим,.когда ты успокоишься. Обнимал и чмокал и уходил. Он не был деспотом, диктарором, он был очень добрым. Он нас защищал. если мать начинала орать или пытаться распустить руки. Он был хорошо образован и всегда что то читал и с детства нас приучил к чтению. И по выходным мы с папой и сестрой занимались спортом- бегали, играли в бадминтон, лыжи- каждую зиму, коньки. Он умел найти общий язык с каждым человеком. Его любили все подчиненные и когда он умер, кафе, в котом заказывали поминки не смогло вместить пришедших, было оч. неловко. дозаказывали так сказать второй заход. Конечно, я как дочь всегда буду видеть в отце только хорошее, потому что я его сильно любила. Однако я и сильно любила своих мужчин, но таких качеств я не встречала не у кого. вот хочу такого, чтобы обладал такими же качествами как мой отец.
********В ответ на Оксана
Оксана
Вот рано или поздно всех мужчин я начинаю сравнивать с моим отцом. И не один не дотягивал не по внешним, не по личным качествам, не по образованию. Мой папа нес ответственность за всю семью, содержал, решал все хоз. вопросы, мать никогда не работала, не ходила в магаз, ну если за хлебом, никогда в нашем доме не было крика отца , если мать начинала верещать, я еще маленькой понимала, что не по делу и вообще при детях- не комильфо, так вот, он уходил и говорил, давай поговорим,.когда ты успокоишься. Обнимал и чмокал и уходил. Он не был деспотом, диктарором, он был очень добрым. Он нас защищал. если мать начинала орать или пытаться распустить руки. Он был хорошо образован и всегда что то читал и с детства нас приучил к чтению. И по выходным мы с папой и сестрой занимались спортом- бегали, играли в бадминтон, лыжи- каждую зиму, коньки. Он умел найти общий язык с каждым человеком. Его любили все подчиненные и когда он умер, кафе, в котом заказывали поминки не смогло вместить пришедших, было оч. неловко. дозаказывали так сказать второй заход. Конечно, я как дочь всегда буду видеть в отце только хорошее, потому что я его сильно любила. Однако я и сильно любила своих мужчин, но таких качеств я не встречала не у кого. вот хочу такого, чтобы обладал такими же качествами как мой отец.
СсылкаПожаловаться
такой же пример и у нас.... поэтому не могу найти себе пару..... смотрю.... и понимаю, что все таки далеко до моего отца и сразу отшиваю..... он умный.... достойный....любит семью....и всегда говорил нам: в тот день когда я женился и потом родились вы я стал отцом семейства а уж потом мужчиной....эх....где вы....настоящие мужчины...
ОксанаВ ответ на ********
********
такой же пример и у нас.... поэтому не могу найти себе пару..... смотрю.... и понимаю, что все таки далеко до моего отца и сразу отшиваю..... он умный.... достойный....любит семью....и всегда говорил нам: в тот день когда я женился и потом родились вы я стал отцом семейства а уж потом мужчиной....эх....где вы....настоящие мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создается впечатление, что счас таких не делают, вернее делают , но ооооочень редко. Эх, видать просидим с вами до пенсии в деуках. правда я мужняя была, но давно не долго)
********В ответ на Оксана
Оксана
создается впечатление, что счас таких не делают, вернее делают , но ооооочень редко. Эх, видать просидим с вами до пенсии в деуках. правда я мужняя была, но давно не долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не была....да и как быть если меня уже патологически начинает выворачивать на изнанку если мужчина тупой как сибирский валенок ....
ОксанаВ ответ на ********
********
нет, я не была....да и как быть если меня уже патологически начинает выворачивать на изнанку если мужчина тупой как сибирский валенок ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот так думаю: пока я с кем -то кто мне не нужен, я закрываю путь тому, кто может оказаться тем самым, поэтому предпочитаю быть совсем одна, вот сегодня как раз поставила точку с одним неподходящим.....
NataliВ ответ на Оксана
Оксана
Вот рано или поздно всех мужчин я начинаю сравнивать с моим отцом. И не один не дотягивал не по внешним, не по личным качествам, не по образованию. Мой папа нес ответственность за всю семью, содержал, решал все хоз. вопросы, мать никогда не работала, не ходила в магаз, ну если за хлебом, никогда в нашем доме не было крика отца , если мать начинала верещать, я еще маленькой понимала, что не по делу и вообще при детях- не комильфо, так вот, он уходил и говорил, давай поговорим,.когда ты успокоишься. Обнимал и чмокал и уходил. Он не был деспотом, диктарором, он был очень добрым. Он нас защищал. если мать начинала орать или пытаться распустить руки. Он был хорошо образован и всегда что то читал и с детства нас приучил к чтению. И по выходным мы с папой и сестрой занимались спортом- бегали, играли в бадминтон, лыжи- каждую зиму, коньки. Он умел найти общий язык с каждым человеком. Его любили все подчиненные и когда он умер, кафе, в котом заказывали поминки не смогло вместить пришедших, было оч. неловко. дозаказывали так сказать второй заход. Конечно, я как дочь всегда буду видеть в отце только хорошее, потому что я его сильно любила. Однако я и сильно любила своих мужчин, но таких качеств я не встречала не у кого. вот хочу такого, чтобы обладал такими же качествами как мой отец.
СсылкаПожаловаться
Вам можно позавидовать, вы знаете , что такое идеальный муж и отец семейства на примере своего отца .
Irina KatsiginaВ ответ на Оксана
Оксана
Вот рано или поздно всех мужчин я начинаю сравнивать с моим отцом. И не один не дотягивал не по внешним, не по личным качествам, не по образованию. Мой папа нес ответственность за всю семью, содержал, решал все хоз. вопросы, мать никогда не работала, не ходила в магаз, ну если за хлебом, никогда в нашем доме не было крика отца , если мать начинала верещать, я еще маленькой понимала, что не по делу и вообще при детях- не комильфо, так вот, он уходил и говорил, давай поговорим,.когда ты успокоишься. Обнимал и чмокал и уходил. Он не был деспотом, диктарором, он был очень добрым. Он нас защищал. если мать начинала орать или пытаться распустить руки. Он был хорошо образован и всегда что то читал и с детства нас приучил к чтению. И по выходным мы с папой и сестрой занимались спортом- бегали, играли в бадминтон, лыжи- каждую зиму, коньки. Он умел найти общий язык с каждым человеком. Его любили все подчиненные и когда он умер, кафе, в котом заказывали поминки не смогло вместить пришедших, было оч. неловко. дозаказывали так сказать второй заход. Конечно, я как дочь всегда буду видеть в отце только хорошее, потому что я его сильно любила. Однако я и сильно любила своих мужчин, но таких качеств я не встречала не у кого. вот хочу такого, чтобы обладал такими же качествами как мой отец.
СсылкаПожаловаться
У меня отец тоже был очень хороший, положительный и интересный человнк и никогда не повышал голос. Каждое утро (когда мы были детьми) он готовил омлет в духовке, пока мама собиралась на работу и мы всей семьей завтракали. Люди, с которыми он работал очень хорошо его вспоминают как светлого человека и очень грамотного ученого, и, конечно мужчины до него не дотягивают и в моем случае. Только мой покойный муж был очень хорошим (у нас была замечательная семья), но он был тяжелобольным с детства и умер в 32 года...
ОксанаВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
У меня отец тоже был очень хороший, положительный и интересный человнк и никогда не повышал голос. Каждое утро (когда мы были детьми) он готовил омлет в духовке, пока мама собиралась на работу и мы всей семьей завтракали. Люди, с которыми он работал очень хорошо его вспоминают как светлого человека и очень грамотного ученого, и, конечно мужчины до него не дотягивают и в моем случае. Только мой покойный муж был очень хорошим (у нас была замечательная семья), но он был тяжелобольным с детства и умер в 32 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой папа тоже рано умер, такие мужчины столько отдают другим, что рано уходят....
Мирандолина
А зачем? У Вас лишние мужчины завалялись, и Вы их хотите нам под елки напихать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем