Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина

1. Должен следить за своей физической формой. Пивное брюхо и титьки как у бабы -это не хорошо.
2. Должен быть знаком с правилами личной гигиены и не по наслышке знать, что такое биде, дезодорант и гель для душа. Если мужчина на практике знаком с эпиляцией, то это вообще прекрасно!Кусты подмышками и в области интимных мест еще никого не украшали.
3. Не должен грузить своими проблемами. На вопрос "как дела?" не надо распинаться в подробностях, достаточно просто ответить "хорошо", женщина-не ваш личный психолог и выслушивать вас она не обязана, это, знаете ли, утомляет.
4. Мужчина должен...хотя нет, просто обязан быть хорошим любовником. Неумехи никому не нужны.
5. Должен быть разносторонне развит и эрудирован. В противном случае, мужчина рискует быстро наскучить.

Ну и естественно материальное благополучие, щедрость, верность, искрометное чувство юмора, доброта и любовь к детям идут по умолчанию.

За сим прощаюсь. Пока мои крошки!
Светоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Gabriel DenniccaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Идеальный мужчина сидит справа от меня, спрятался за тренажер..)))
А у меня на тренажере светятся точки, что и в каком месте у меня тренируется..))) , чтоб от сидячей работы и форума, попа квадратной не стала.)))



СсылкаПожаловаться
Блин... это кардио трнажёр....))))
попа там особо не тренируется))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Блин... это кардио трнажёр....))))
попа там особо не тренируется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! Умничка! ))) я на нем худею..)))
Gabriel DenniccaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ха-ха! Умничка! ))) я на нем худею..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он очень мало калорий сжигает)))))
худей на чём нибудь другом)))
Gabriel Dennicca
Да да.. мы поняли...
молодой, красивый, щедрый банкир, с кандидатской степенью,
большим членом и казанова в постели))))))
"А ведь по большому счёту , это обычный набор человеческих качеств"- у каждого качества есть обратная сторона....)))
набор то он набор... только качества взаимоисключающие как правило)))))
Kassie
- Знаешь, был бы ты на 20 см выше...У тебя было бы идеальное тело.
- Ну, эти 20 см никуда не пропали. Они просто ошиблись направлением.
- Действительно...Как я могла забыть о твоих огромных ступнях.
вадим луньков
ну про нас все ясно , а что - по поводу женщин .
вадим луньков
идеальный мужчина - для идеальной женщины . остальным -шрот . но ведь вы , милые дамы , все себя идеальными считаете .
Элла Аникина
Насчет пункта 3. Так я же спрашиваю для того, что бы он мне все и высказал, как ему надоело начальство, какие козлы обитают в соседнем отделе, что в отделе аналитики сначала похерили его докладную, а потом пытались выехать какие они умные! Кому он это должен все рассказывать - зеркалу? Да оно со стены сбежит! А для чего тогда нужна жена? Говорить "Да, дорогой"?
Но это, конечно, в том случае, когда он понимает, что вопрос "как дела?" не просто протокольная формальность.

А то, что у меня муж идеальный - это для меня не тайна. Тайна для меня - что он во мне нашел? В нашей жизни всегда есть место загадкам!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем