Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина - это женщина?!

НЕТ, ЭТА ТЕМА НЕ ПРО ЛЕСБИЙСКУЮ ЛЮБОВЬ.
ЭТА ТЕМА ПРО ТО, ЧТО иногда в жизни случаются такие вещи, что не остаётся сомнений - высший разум существует, и он - гений!
Есть у меня одна знакомая, интересная, красивая и умная женщина, что, впрочем, не редкость, которой очень не везло с мужчинами, что, конечно, тоже не редкость, но ей не везло катастрофически.
Было у неё четыре серьёзных романа. И все эти четыре мужчины были достойны кунсткамеры. Проявляли они себя не сразу, но круто и отвратительно.
Один пил, другой бил, третий и пил, и бил одновременно. Четвёртый был очень трезв и смирен, но через месяц после свадьбы подал на свою новоиспечённую жену в суд, чтобы отсудить у неё её же жилплощадь, куда она его по незнанию прописала.
После незамедлительного развода она узнала, что беременна, оставила ребёнка и ни секунды об этом не пожалела. Но на своей личной жизни поставила большую жирную точку.
Через три года она встретила Его. Его звали Роман. И он был идеален. Умён, красив, добр, воспитан, образован, щедр. Настоящий мужчина, каких очень мало. Они начали встречаться. И началась сказка.
Она говорила, что ей никогда и ни с кем не было так хорошо, как с ним. Он её понимал, он её слушал, он о ней заботился. Он очень быстро нашёл общий язык с её сыном и очень тому понравился.
Через полгода они поженились. И прожили счастливо пять лет. Это была просто идилия.
А потом она узнала, что ...он родился женщиной, сделал операцию по смене пола и стал мужчиной. Это был шок. Но они его пережили. И живут счастливо.
Она говорит, что любит его. И не важно, кем он был раньше. Главное, кто он теперь. А теперь он мужчина, настоящий мужчина, её мужчина. И всегда таким будет.
А у меня шок не прошёл до сих пор. Неужели, ЧТОБЫ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, НАДО РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ?!
Анита А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
КАМА*
нет ЭТО БОЧЕЛЛИ! А В,
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
нет ЭТО БОЧЕЛЛИ! А В,
СсылкаПожаловаться
в смысле я про настояего мужчину ...он был мальчиком очень хорошеньким .. мы все это видели на фото..))))))))))))))))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет ЭТО БОЧЕЛЛИ! А В,
СсылкаПожаловаться
после этого Бочелли просто обязан на тебе жениться....если откажется, я его уговорю....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
после этого Бочелли просто обязан на тебе жениться....если откажется, я его уговорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя все равно не приглашу....так что не старайся....я даже тебя в любовницЫ не возьму....я уже определилась я с Фригидой мутить буду....))))))))))))))))))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тебя все равно не приглашу....так что не старайся....я даже тебя в любовницЫ не возьму....я уже определилась я с Фригидой мутить буду....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж мне в той теме обещалась....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ты ж мне в той теме обещалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я передумала....ты меня плохо возбуждаешь (((( какая то не умелая ты в этом деле....вот я и передумала....
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я передумала....ты меня плохо возбуждаешь (((( какая то не умелая ты в этом деле....вот я и передумала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну еще скажи авой не привлекаю....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ну еще скажи авой не привлекаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно , если ты признаешся, что 5 лет назад была мужчиной... так и быть я возьму тебя второй любовницей....Пойдешь?
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ладно , если ты признаешся, что 5 лет назад была мужчиной... так и быть я возьму тебя второй любовницей....Пойдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет...на такую х..йню я не согласная....останусь лучше любовницей Бочелли....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
нет...на такую х..йню я не согласная....останусь лучше любовницей Бочелли....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хрен тебе!!!!Он не валяется абы с кем...))))))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
хрен тебе!!!!Он не валяется абы с кем...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо ты его знаешь....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
плохо ты его знаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да ну да....расскажи как ты его знаешь....)))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да ну да....расскажи как ты его знаешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, не буду рассказывать....а то Андрюша обидецца и перестанет со мной общацца...
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ой, не буду рассказывать....а то Андрюша обидецца и перестанет со мной общацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТЫ САМА К НЕМУ ЛЕЗЕШЬ ВСЕГДА! ПЕРВАЯ!!!!так шо он из вежливости, по старой дружбе, ВЫНУЖДЕН тебе отвечать!!!!
нет, ты все таки ко мне не равнодушна ))))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ТЫ САМА К НЕМУ ЛЕЗЕШЬ ВСЕГДА! ПЕРВАЯ!!!!так шо он из вежливости, по старой дружбе, ВЫНУЖДЕН тебе отвечать!!!!
нет, ты все таки ко мне не равнодушна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно убедила, по старой дружбе....а к тебе конечно не равнодушна, помнишь я как-то тебя с Алькой сравнила? так вот - Алька мне тоже нравится....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ладно убедила, по старой дружбе....а к тебе конечно не равнодушна, помнишь я как-то тебя с Алькой сравнила? так вот - Алька мне тоже нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ха ха ха )) и мне )))))) и что?
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ха ха ха )) и мне )))))) и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а то, что аля страус = кама и не пытайся возразить...
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
а то, что аля страус = кама и не пытайся возразить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
щаззз придет Аля и ты получишь ))))) шваброй в зад....я лучше пойду отсюдОва...))) это зрелище не для меня )))))) топ топ топ...))))))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаззз придет Аля и ты получишь ))))) шваброй в зад....я лучше пойду отсюдОва...))) это зрелище не для меня )))))) топ топ топ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты меня Алей не пугай....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ты меня Алей не пугай....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))) вспомни своё = )))))))) я ушла ))))))))
Ленчик
Жесть!!!!
Капричче
я в шоке... оклемаюсь, что нибудь напишу умное...
Sherfik
0_0
КаприччеВ ответ на Sherfik
Sherfik
0_0
СсылкаПожаловаться
я тоже О_о... во блин... о_О
это даже не о_О
это О_О
SherfikВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже О_о... во блин... о_О
это даже не о_О
это О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шок несоизмерим)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем