Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина:существует ли он?

Я сегодня заходила на мужской сайт и провела там много времени,читая их требования к нам,их мнения о наших привычках,о нашей внешности...И знаете что,дорогие девушки???Волосы становятся дыбом!!!Я понимаю,что им хочется,чтобы возле них всегда была пусть не Анджелина Джоли или Моника Белуччи,но кто-то похожая на них.У нас должны ноги расти от ушей(причём постоянно гладкие))),грудь-не меньше третьего размера,пухлые губки,невинный взгляд....Ещё мы всегда должны быть в настроении,у нас не должно быть"красных дней календаря",мы не должны быть дурами(но и не должны быть умнее их),у нас должен быть шикарный вкус и т.д....Я соглашусь с тем,что,конечно же,девушка должна стремиться к совершенству в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ,просто потому что она-ДЕВУШКА! Но хоть один из них задумывался о том,как это:быть девушкой????На что мы идем ради них?Они знают,что значит есть после шести со слезами на глазах,чтобы не набрать лишний килограмм?Они знают,как это,когда бежишь быстрее домой,чтобы снять с себя эти ЧЁРТОВЫ! каблуки,по которым они(наши любимые мужчины)сходят с ума?Они вообще видели цены женского белья,косметики,кремов,средств по уходу за волосами???Они думают мы для себя пьём эту проклятую контрацепцию????А как ребёнка выносить и потом родить его-они когда-нибудь задумывались над этим?А сколько журналов посвящено им,статей типа"Как им понравиться?"? А что они при этом делают?Ровным счётом ничего!Пьют пиво,отъедают животы и смотрят вечерами телевизор....Однако им надо,чтобы с ними всегда находилась САМАЯ-САМАЯ!Это не ко всем относится,но к большинству....увы....Если они хотят,чтобы мы всегда были самыми-самыми,пусть тоже стараются стать лучше для нас.Чтобы мы никогда не говорили про них:"Вот мой козёл сегодня...." и т.д.,чтобы мы не жалели потраченных сил и времени на них!
Хочется поговорить об ИХ ошибках,попробовать создать(хоть так)настоящего мужчину...Будет интересно выслушать ваши мнения по этому поводу.
Алька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Сероштан
На мой взгляд, одним из качеств идеального мужчины должно быть понимание. Чтоб мужик понимал свою женщину, не давил на нее, хвалил, делал комплименты, удовлетворял в постели, делал так, чтобы она чувствовала как он ее любит. Ну и естественно разделял с ней всякие бытовые дела (если конечно женщина не домохозяйка). А так же был добрым и незлобливым.
Анна Савостикова
Знаете, мне кажется, что каждый получает что заслужнвет.
Я не думаю, что им на много легче и дешевле.
Например, они так же переживаут по поводу лишнего веса... им приходится бриться раждое утро! а средства по уходу, тоже стоят прилично.
К тому же на мужчине лежит ответственность за содержание нас ненаглядных и нашых детей.
Да, цоглашусь, что мало мужчин ответственный. Но это отчасти и наша вина.
Например, парикхмахер у моего мужа дороже моего (я про обычную стрижку). А вот когда вижу кровавые подтеки oт бpитья с утра по раньше на нем, то я рада, что мне этого делать не надо :)
Для меня мой муж - это мой идеальный мужчина, который сносит все мои прихоти и помогает во всем.
Аида КайракпаеваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Знаете, мне кажется, что каждый получает что заслужнвет.
Я не думаю, что им на много легче и дешевле.
Например, они так же переживаут по поводу лишнего веса... им приходится бриться раждое утро! а средства по уходу, тоже стоят прилично.
К тому же на мужчине лежит ответственность за содержание нас ненаглядных и нашых детей.
Да, цоглашусь, что мало мужчин ответственный. Но это отчасти и наша вина.
Например, парикхмахер у моего мужа дороже моего (я про обычную стрижку). А вот когда вижу кровавые подтеки oт бpитья с утра по раньше на нем, то я рада, что мне этого делать не надо :)
Для меня мой муж - это мой идеальный мужчина, который сносит все мои прихоти и помогает во всем.
СсылкаПожаловаться

Я не думаю, что им на много легче и дешевле.
Например, они так же переживаут по поводу лишнего веса... им приходится бриться раждое утро! а средства по уходу, тоже стоят прилично

ВИДИМО ВЫ НЕ БРЕЕТЕ И НЕ ЭПИЛИРУЕТЕ НОГИ, ПОДМЫШКИ, ОБЛАСТЬ БИКИНИ И Т.Д. РАЗ ЖАЛЕЕТЕ ЕГО "БЕДНОГО".
Анна СавостиковаВ ответ на Аида Кайракпаева
Аида Кайракпаева

Я не думаю, что им на много легче и дешевле.
Например, они так же переживаут по поводу лишнего веса... им приходится бриться раждое утро! а средства по уходу, тоже стоят прилично

ВИДИМО ВЫ НЕ БРЕЕТЕ И НЕ ЭПИЛИРУЕТЕ НОГИ, ПОДМЫШКИ, ОБЛАСТЬ БИКИНИ И Т.Д. РАЗ ЖАЛЕЕТЕ ЕГО "БЕДНОГО".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз все это и делаю и не только это (что за глупость надо было написать), но вот как то до лица то еще не дошла....
кстати с эпиляцией все намного проще, а вот мужчина не может проэпилировать лицо....
Аида КайракпаеваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
вот как раз все это и делаю и не только это (что за глупость надо было написать), но вот как то до лица то еще не дошла....
кстати с эпиляцией все намного проще, а вот мужчина не может проэпилировать лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот мужчина...

нашли кого жалеть, им с утра только яйца почесать и готов!!!!
Анна СавостиковаВ ответ на Аида Кайракпаева
Аида Кайракпаева
а вот мужчина...

нашли кого жалеть, им с утра только яйца почесать и готов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не жалею, я говорю, что им тоже приходится не мало делать.
А если у вас мужнина только яйцо по утрам чешет, то мне искренне вас жаль... как я и говорила - кажды получает то, что заслуживает...
Out
Идеальных женщин нет в принципе, то поры до времени
Мужчина имеет общее представление о том, какая она должна быть, но почему то влюбляясь, все эти представления летят в тартарары. По мне если у женщины нулевой размер или 1 или 2 мне нормально, а вот больше второго мне неравится, это в пику тому, что некоторым подавай 3-й и больше
Да, нравятся худенькие, почему? Потому что тоже могу стать "боровом" толстеньким, но я же борюсь за то, чтобы этот толстый слой не покрывал мое красивое тело. Девушка тоже может бороться, просто для этого надо стимул. А получить стройного и красивого все девушки хотят? Ну пусть не красивого, как одна девушка сказала, что если мужчина красивей обезьяны, то он красавец, просто надо красоту эту увидеть. И мне ненравятся девушки, у которых все брови почти выщипаны, или полностью выщипаны и многое на лице нарисованное, мне ненужен манекен, мне нужна нормальная девушка с легким макияжем... и нестрашно что где то есть морщинки. Главное не то что видны недостатки, главное то как он вас воспринимает в целом, если положительно, то никакие размеры и прочее вам ненужны, осталось быть просто интересным собеседником, или хотя бы УМЕТЬ СЛУШАТЬ, если вы не так эрудированы :) Хотя.. мне еще очень нравятся умные девушки, и пусть будет умней меня, мне будет только интереснее с ней!!! Я небоюсь умных девушек!!!

Ну....так, мысли вслуг для наших обожаемых девушек (женщин)
OutВ ответ на Out
Out
Идеальных женщин нет в принципе, то поры до времени
Мужчина имеет общее представление о том, какая она должна быть, но почему то влюбляясь, все эти представления летят в тартарары. По мне если у женщины нулевой размер или 1 или 2 мне нормально, а вот больше второго мне неравится, это в пику тому, что некоторым подавай 3-й и больше
Да, нравятся худенькие, почему? Потому что тоже могу стать "боровом" толстеньким, но я же борюсь за то, чтобы этот толстый слой не покрывал мое красивое тело. Девушка тоже может бороться, просто для этого надо стимул. А получить стройного и красивого все девушки хотят? Ну пусть не красивого, как одна девушка сказала, что если мужчина красивей обезьяны, то он красавец, просто надо красоту эту увидеть. И мне ненравятся девушки, у которых все брови почти выщипаны, или полностью выщипаны и многое на лице нарисованное, мне ненужен манекен, мне нужна нормальная девушка с легким макияжем... и нестрашно что где то есть морщинки. Главное не то что видны недостатки, главное то как он вас воспринимает в целом, если положительно, то никакие размеры и прочее вам ненужны, осталось быть просто интересным собеседником, или хотя бы УМЕТЬ СЛУШАТЬ, если вы не так эрудированы :) Хотя.. мне еще очень нравятся умные девушки, и пусть будет умней меня, мне будет только интереснее с ней!!! Я небоюсь умных девушек!!!

Ну....так, мысли вслуг для наших обожаемых девушек (женщин)
СсылкаПожаловаться
дополнение: мне интересен ваш (женский) форум, тем что читая ваши откровенные крики помощи, лучше вас понимаешь, хотя я уже достаточно ВАС понимаю :)
На мужских (форумах) мне учиться нечему...
АлькаВ ответ на Out
Out
дополнение: мне интересен ваш (женский) форум, тем что читая ваши откровенные крики помощи, лучше вас понимаешь, хотя я уже достаточно ВАС понимаю :)
На мужских (форумах) мне учиться нечему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому парню тоже не угодишь...Один был до такой степени помешан на своей куколке-машине,что ему не надо было кроме неё ничего...Я его никогда не напрягала по этому поводу,не давила на него,старалась всячески ему угождать,но....потом моё терпение лопнуло,я ведь живой человек....Другому было мало свободы,третьему наоборот хотелось,чтобы я контролировала его...и со всеми расставалась,потому что не умею "ломать" себя,свои привычки и принципы...Остаётся ждать СВОЕГО идеала,который воспримет меня такой,какая я есть.Ну,если,конечно,и меня всё устраивать будет)))
Елена Елена
Идеальных нет ни мужчин не женщин. Плохо когда люди создают себе этот идеал, и если человек вдруг оказывается, что не ссоответствует ему, то они его выбрасывают из своей жизни. МОжно это осознать, и счастливо прожить жизнь. А можно провести всю жизнь в поисках идеала, так и не поняв полноту жизни с живым человеком.
АлькаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Идеальных нет ни мужчин не женщин. Плохо когда люди создают себе этот идеал, и если человек вдруг оказывается, что не ссоответствует ему, то они его выбрасывают из своей жизни. МОжно это осознать, и счастливо прожить жизнь. А можно провести всю жизнь в поисках идеала, так и не поняв полноту жизни с живым человеком.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не создавала себе идеального парня в мыслях,с ними как-то неинтересно...когда не к чему придраться)))Просто,если моё-значит моё,если не подходит-увы...
Лисичка
....ужссс. следить за своим весом ради "него" неноглядного...а разве для себя неприятно чувствовать свое тело...следить за своей фигурой...чтобы за твоей походкой оборачивались...не для "них" а для себя....
irinaВ ответ на Лисичка
Лисичка
....ужссс. следить за своим весом ради "него" неноглядного...а разве для себя неприятно чувствовать свое тело...следить за своей фигурой...чтобы за твоей походкой оборачивались...не для "них" а для себя....
СсылкаПожаловаться
Для себя - ходят по дому в маске на лице из огурцов (одна моя знакомая маску из фарша делает), голова - в бигудях, а ноги обернуты целлофаном, под которым антицеллюлитный крем. А то , что мы видим на улице - это уже для кого-то.
АлькаВ ответ на Лисичка
Лисичка
....ужссс. следить за своим весом ради "него" неноглядного...а разве для себя неприятно чувствовать свое тело...следить за своей фигурой...чтобы за твоей походкой оборачивались...не для "них" а для себя....
СсылкаПожаловаться
А зачем нам ходить,покачивая бёдрами,для себя?Мы же в зеркало при этом собой не любуемся...Девушки всё делают для того,чтобы обратить на себя внимание,точнее внимание окружающих))
Алька
)))Полностью с вами согласна,Ирина.Нет,для себя,конечно же,девушка тоже должна стараться,но в общем мы всё делаем для того,чтобы нас оценили...
Out
Мы вас ценим, тех кто ухожен, я не закрашен :)
Аида Кайракпаева
Алька, молодец. Так держать.
Светлана
Нашли кого жалеть - мужчин, тратящих на себя максимум 15 минут в сутки! А утренние кровавые подтеки - пусть купит себе приличный станок, делов-то! А насчет из запросов к девушкам - чтобы иметь принцессу, надо самому соответствовать хоть немного. И вообще, почему бы и не помечтать, пусть кто-нибудь похвастается, что все сбылось и осуществилось!
Асталина
а я считаю что идеал у каждого свой. при чем как правило он изменяется с нашими представлениями о окружающем мире. как правило те кто притягивается к нам являются нашим отражением "зеркальным", то есть в них как правило заложено то что мы непримемлем категорически в себе или других или не ценим в себе. так что, мечтая об идеалах, неплохо бы заглянуть внутрь себя.
Сама-сама
Конечно....Карлсон....который живёт на крыше....
RubiNВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Конечно....Карлсон....который живёт на крыше....
СсылкаПожаловаться
Ничо себе у Вас идеалы, Красотка:) А у меня-Повелитель Деманафф! Воть!:)
Юлия Слисарчук
Идеальных людей В ПРИНЦИПЕ нет!!!!Ни мужчин ни женщин!
даша
Существуют ли идеальные мужчины? на этот вопрос на протяжении многих столетий пытаются ответить каждая женщина! На этот вопрос есть много версий , кто то говорит что существует только надо поискать (я искренне рада за этих женщин, девушек если они нашли принца к которому в комплект еще идет белый конь, но думаю ,что рано или поздно принц превратится в лягушку а конь будет казаться не таким красивым как когда то ) но не будем заострять на этом внимание в конце концов такое бывает не часто.
Так какой же он этот» «идеальный» я не буду проводить опрос просто отвечу как думаю я! Каждая без исключения особь женского пола думает о том какой «он» и у каждой свой стереотип , но в основном мечты стандартны это ;высокий красивый с прекрасной фигурой сильными руками большим кошельком хорошей машиной тигр в постели ,а в отношениях ласковый котенок. Есть такие ,но вопрос хватит ли их на всех желающих, и будит ли он верен только тебе! Как правело рано или поздно мы находим их но почему то наш стереотип и тот кого мы избираем в спутники жизни два разных человека !почему так? А по таму девочки что в действительности того кого мы придумали это не «идеал» а идеал настоящий это получается тот кого мы выбрали на всю жизнь! да девочки к сожалению или к счастью такова суровая правда жизни! Ну задумайтесь что мы отвечаем когда кто то смеет говорить про нашу вторую половинку какие то неприятные но правдивые вещи, какова наша реакция? Правельно мы всеми силами отстаиваем его честь. И это прекрасно когда ты наконец осознаешь, что этот мужчина с маленьким пузиком, среднего роста, с далеко не полным кошельком на простенькой шестерке и ЕСТЬ ТО НЕ СУСВЕТНОЕ РАДНОЕ ЛЮБИМОЕ САМОЕ, САМОЕ ЖЕЛАННОЕ И ДОРОГОЕ НА ВСЕМ, БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем