Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина в женском представлении.

Мужчины они тоже люди. Но женщины мечтают о принцах. Напишите какие смешные взаимоисключающие качества некоторые женщины ждут от мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
Напишите какие смешные взаимоисключающие качества некоторые женщины ждут от мужчин


Это как? Анонимы, прекратите говорить загадками....
Лю Лу
Мой)
ноу нэйм
Напишите какие смешные взаимоисключающие качества некоторые женщины ждут от мужчин.

это ты ща так издалека на прЫнца претендуешь?

Захария
что он будет заботиться...о ней ..только. это печальное ожидание.
Весна

Мари Фарт
Романтичный банкир
N
Да масса примеров. Женщины хотят, чтобы мужчина был весь такой брутал-брутал, волевой, жесткий , но со всеми остальными, а с ней-ласковый и мягкий. Так не бывает.
Лидия
Ничего не жду.
владимир коваленкоВ ответ на Лидия
Лидия
Ничего не жду.
СсылкаПожаловаться
Лида,ты наверное самая кислая тут,давай бодрее...
владимир коваленко
Лида,ты наверное самая кислая тут,давай бодрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж какая есть.
владимир коваленкоВ ответ на Лидия
Лидия
Ну уж какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты можешь лучше,я уверен...
владимир коваленко
Ты можешь лучше,я уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу, но не сегодня, извини.
К
Красивый темпераментный секс-мачо, по 3 раза за ночь и хотящий всю жизнь тока ее и толстую и недовольную и рожавшую
Seva
Маша с Медведем
Чтобы зарабатывал очень много денег, но чтобы много времени с девушкой проводил, все время устраивал ей праздники и сюрпризы (когда он найдет на это время, если много работает)
Алена К
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. )))
Солнышко МайскоеВ ответ на Алена К
Алена К
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. )))
СсылкаПожаловаться

jason
Если совсем коротко- Тот мужчина, который интересы женщины всегда будет ставить выше своих собственных. В общем альтруист в отношении обязательно с одной с женщиной, и мазохист в отношении себя).Он же настоящий, он же нормальный мужчина и тд.))
КВ ответ на jason
jason
Если совсем коротко- Тот мужчина, который интересы женщины всегда будет ставить выше своих собственных. В общем альтруист в отношении обязательно с одной с женщиной, и мазохист в отношении себя).Он же настоящий, он же нормальный мужчина и тд.))
СсылкаПожаловаться
Вот 100% альтруист и мозахист)))))))
jasonВ ответ на К
К
Вот 100% альтруист и мозахист)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу вы согласны со мной)
КВ ответ на jason
jason
Вижу вы согласны со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно)я адекватная
jasonВ ответ на К
К
Конечно)я адекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокоили мое больное сердце))
КВ ответ на jason
jason
Если совсем коротко- Тот мужчина, который интересы женщины всегда будет ставить выше своих собственных. В общем альтруист в отношении обязательно с одной с женщиной, и мазохист в отношении себя).Он же настоящий, он же нормальный мужчина и тд.))
СсылкаПожаловаться
Блин
NikaВ ответ на jason
jason
Если совсем коротко- Тот мужчина, который интересы женщины всегда будет ставить выше своих собственных. В общем альтруист в отношении обязательно с одной с женщиной, и мазохист в отношении себя).Он же настоящий, он же нормальный мужчина и тд.))
СсылкаПожаловаться
Так и мужчина хотят того же самого. Чтобы женщины ваши интересы ставили выше своих собственных. Чтобы были с вами дурами и альтруистками, чтобы удовлетворяли все ваши желания и не смели ничего требовать взамен. Правда у вас мужчин обычно настоящих женщин нет. Потому как если не даёт, то это динамо и цУчка, если даёт, то шлю..а. Каждая должна хранить свою девственность для вас , но если сразу не даёт , значит манипулирует. А если дала, то вы ей всё равно ничего не должны и можно посылать дальше. А ещё надо , чтобы она все функции жены выполняла, но от ЗАГСа отказывалась. Ну и заодно она должна хорошо , зарабатывать , успевать всё сделать по дому и слушаться мужика, даже если он зарабатывает в 2 раза меньше. Так что не надо нам рассказывать сказки про альтруизм мужчин
black opium
чуткий живодер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем