Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеальный отец после развода... такое возможно?! и надолго ли???

Всем здравствуйте! моя история заключается в следующем: три месяца как разошлась с мужем, главной причиной было его желание "жить для себя любимого", не замечая рядом ни жену и ни дочь (6 лет), гулянки, друзья, банька, кабаки - ВСЕ! но только не СЕМЬЯ! отмечу так же что жизнь ребенка тоже его не интересовала, растет рядом - да и ладно! Так вот сегодня я просто не узнаю (не понимаю) этого человека (БМ)! Он стал прекрасным "воскресным папой", записал дочку на конный спорт (она очень любит лошадей), возит ее каждое воскресенье кататься, купил дочери телефон и по несколько раз в день общается с ней и интересуется ее жизнью! так вот стала я задумываться возможно ли такое, что в человеке заговорили отцовские чувства, и это все искренне! а может это всего лишь желание контролировать мою жизнь! Интересуется у дочери с кем мы общаемся, что нового и т.п., причем нашел подход к ребенку и как только он ей звонит, она ему выкладывает все как на ладони!) вот я и задумалась, что движет человеком??? А главное чего ожидать, ведь ребенок не видя от отца заботы раньше, теперь летает от счастья, а на долго ли папу хватит?!
ПростоМаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Mila
И во всем-то мы, женщины, ищем подвох...
ПростоМаня
да, потому что подвох был и не раз...
Джонни McJoe
наверно, ты мужика жёстко прессовала. Он, освободившись от гнёта, оков и понукания, наконец, расправил крылья :)
ПростоМаняВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
наверно, ты мужика жёстко прессовала. Он, освободившись от гнёта, оков и понукания, наконец, расправил крылья :)
СсылкаПожаловаться
рассмеялась! "жестко прессовала" наверно в том что дала человеку свободу и он себя проявил, что жить с ним рядом не имело смысла!
Mila
Просто когда человека "не насилуют обязанностями" - он это делает с удовольствием.
ПростоМаняВ ответ на Mila
Mila
Просто когда человека "не насилуют обязанностями" - он это делает с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
в нашей семье у папы не было "обязанностей" , у него был лозунг "я ни каму ни чего не должен"!
MilaВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
в нашей семье у папы не было "обязанностей" , у него был лозунг "я ни каму ни чего не должен"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у него и сейчас их нет. Он делает это в свое удовольствие.
Татьяна Р.В ответ на Mila
Mila
Ну, у него и сейчас их нет. Он делает это в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязанности - взрослое слово, а дефективные психопатические личности это слово не переносят. Именно поэтому такими занимаются психиатры.
ПростоМаняВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Обязанности - взрослое слово, а дефективные психопатические личности это слово не переносят. Именно поэтому такими занимаются психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы правы! когда в семье поднимался вопрос об "обязанностях" он нервничал и говорил, что у него их просто нет!
Василиса
Милая девушка, не волнуйтесь, я знаю нескольких таких пап! Мужья они никчемные, а отцы прекрасные, дети узнали пап - толькопосле развода.
Пусть заботится, не мешайте....
ПростоМаняВ ответ на Василиса
Василиса
Милая девушка, не волнуйтесь, я знаю нескольких таких пап! Мужья они никчемные, а отцы прекрасные, дети узнали пап - толькопосле развода.
Пусть заботится, не мешайте....
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! вот так и я подумала, отстранилась и не мешаю....
Галина Петрова
Главное, чтобы так стремительно возникший папа, так же стремительно не исчез. Это будет стрессом для ребенка. Ну а если он и правда вспонил о своем статусе, тогда честь ему и хвала...
Татьяна Р.В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Главное, чтобы так стремительно возникший папа, так же стремительно не исчез. Это будет стрессом для ребенка. Ну а если он и правда вспонил о своем статусе, тогда честь ему и хвала...
СсылкаПожаловаться
99% - исчезнет. Надоест ему контролировать бывшую и игры в папашу. Скорее всего его хватит ненадолго.
Галина ПетроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
99% - исчезнет. Надоест ему контролировать бывшую и игры в папашу. Скорее всего его хватит ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я и боюсь...
Татьяна Р.В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Вот этого я и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, вы правы...
ПростоМаняВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
99% - исчезнет. Надоест ему контролировать бывшую и игры в папашу. Скорее всего его хватит ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99, 9 %-что исчезнет, 0,01% остается для того, что бы в глазах друзей не выглядеть ущербным, 35 лет, третий брак, в предыдущих без детей.
Татьяна Р.В ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
99, 9 %-что исчезнет, 0,01% остается для того, что бы в глазах друзей не выглядеть ущербным, 35 лет, третий брак, в предыдущих без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо... 3-й брак... У него будет и 4, и 5...
Oxana
у нас таже история с моим зятем..Раньше времени не хватало на ребенка и денег..а теперь вот уже год-воскресный папа(2 дня ребенок у него)-и подарки,и внимание..и у знакомых так..
Росинка
та же история....после развода...бывший стал идеальным воскресным папой, с сыном играет(чего раньше никогда не было), гуляет и т.п...у знакомой так же)))
Xoroshiy malchik
Если он ушел из семьи и проявил себя как хороший отец,значит в семье ему что то не устраивало. Не спешу вас винить в чем то,да и не имею право,только правильно будет не мешать общению,что вы собственно и делайте,вам респект!
Да,так бывает в жизни,и не только в семейной. Был у меня коллега,когда вместе работали,не замечали друг друга. А потом поменял место работы,мы сейчас очень хорошо дружим.
Юлия Михайловна)))
у моей сестры такой Бывший муж и теперешний замечательный папа.
Елена Жосан
А мож ему это и надо было,быть воскресным папой.Это это и устраивает,он живет отдельно,заботитс яо дочери. Мож он просто с вами жить не хотел
RubiN
Конечно, он сейчас свободен и занимается ребенком. То, чего и хотел, наверное
владимир кузнецов
думаю да, пока новой семье не заведется
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
ЧТО ДВИЖЕТ ВАШИМ МУЖЕМ ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ УГАДАЕТЕ. А ЕСЛИ ВАША ДЕВОЧКА РАДА , ТАК ПУСТЬ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ.ПУСТЬ ВАША ДОЧЬ ВИДИТ ВАС ДОВОЛЬНОЙ И ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЕТ ПАПЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем