Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный партнёр...а поговорить?))))

Добрый день!На неделе если не часто, то один раз точно мы здесь обсуждаем внешность.
Мы говорим о тех кто нам нравится, кто является идеалом.
Это просто, первый взгляд ..цепляет фигура, рост,цвет глаз, взгляд, а дальше?
А дальше начинается самое интересно...а о чём будем говорить?..первая мысль: о погоде!)))
И всё же. Если представить первую встречу, кто так интересует внешне...актёр, политик, тенор,
исторический персонаж, герои книг и кинофильмов:
почему бы нет, ведь здесь часто говорят, что по-настоящему оцениваешь человека,
только после общения, после того как почувствовал, увидел, услышал "пульсацию" у виска.)
Остальное будет отражено, во взгляде, голосе и фразах.
Что для вас интересней получить ожидаемый, "правильный" ответ на вашу реплику или всё же чтобы ответ неординарный?
С кем мы уже обсуждали и не раз. И всё же вопрос.
Как вы себе представляете обстановку первой встречи? С кем?
Где это будет? Какая музыка будет звучать, интерьер..
и, если можно, кое что из диалога или в общем о чём хотели бы поговорить при встрече..)
Для себя я уже кое что нашла..было прикольно..)))

http://www.youtube.com/watch?v=NR1N_IQYgDc
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ИРГА
первая встреча на то и первая, что б внезапно - неподготовленная должна быть. а так уже свидание получаецца.
Valery L.В ответ на ИРГА
ИРГА
первая встреча на то и первая, что б внезапно - неподготовленная должна быть. а так уже свидание получаецца.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет свидание..здесь почти у каждого были Депп или Клуни...вот честно не знала бы о чём с ним говорить..)))
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пусть будет свидание..здесь почти у каждого были Депп или Клуни...вот честно не знала бы о чём с ним говорить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это о чём????
как корову доить, картошку сажать, окна конопатить, огурцы солить. да много чего, чего они не умеют.
Valery L.В ответ на ИРГА
ИРГА
как это о чём????
как корову доить, картошку сажать, окна конопатить, огурцы солить. да много чего, чего они не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня получается, что говорить в общем то будет не о чем...я тоже об этом ничего не знаю..))))
Но в целом опять разговор о природе..)))
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
у меня получается, что говорить в общем то будет не о чем...я тоже об этом ничего не знаю..))))
Но в целом опять разговор о природе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучная вы. я же не сказала, что знать надо. а поговорить можно.
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
как это о чём????
как корову доить, картошку сажать, окна конопатить, огурцы солить. да много чего, чего они не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корову, допустим, я доить не умею, а вот огурцы солить -- запросто! Берешь огурец, разрезаешь его повдоль, делаешь насечки вдоль и поперек плоскостей, солишь и прижимаешь посоленные половинки друг к другу. Тереть их надо не интенсивно, но с определенным нажимом.
Наливаешь стопку водки, берешь половинку посоленного огурца. Водку надо выпивать не залпом, а цедить сквозь зубы, предварительно выдохнув воздух! Выпив, надо втягивать воздух через ноздри, занюхивая выпитое огурцом. После этого , выдохнув через рот, можно и закусить.
ЗЫ : пока читаешь все это, надо не подавиться слюной, хе-хе! :))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Корову, допустим, я доить не умею, а вот огурцы солить -- запросто! Берешь огурец, разрезаешь его повдоль, делаешь насечки вдоль и поперек плоскостей, солишь и прижимаешь посоленные половинки друг к другу. Тереть их надо не интенсивно, но с определенным нажимом.
Наливаешь стопку водки, берешь половинку посоленного огурца. Водку надо выпивать не залпом, а цедить сквозь зубы, предварительно выдохнув воздух! Выпив, надо втягивать воздух через ноздри, занюхивая выпитое огурцом. После этого , выдохнув через рот, можно и закусить.
ЗЫ : пока читаешь все это, надо не подавиться слюной, хе-хе! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) классная инструкция...))
были бы огурцы, водка и стол..чтобы залезть под стол где никто не видит чем я занимаюсь...)
вспомнила как однокурсник меня учил пить саке в суши баре с перепелиным яйцом внутри и ещё там что то плавало подозрительное..) там инструктаж был почти на выживание..))
Кстати..никак не смогла послать тогда комент..четыре раза ушёл нет..
Скажу здесь..:
У Вашей темы про Казахстан было отличное название..)))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
)))))) классная инструкция...))
были бы огурцы, водка и стол..чтобы залезть под стол где никто не видит чем я занимаюсь...)
вспомнила как однокурсник меня учил пить саке в суши баре с перепелиным яйцом внутри и ещё там что то плавало подозрительное..) там инструктаж был почти на выживание..))
Кстати..никак не смогла послать тогда комент..четыре раза ушёл нет..
Скажу здесь..:
У Вашей темы про Казахстан было отличное название..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У Вашей темы про Казахстан было отличное название..)))

Какое? Я уж и не помню...
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007

У Вашей темы про Казахстан было отличное название..)))

Какое? Я уж и не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кучей лингвистических ошибок..)))) но звучало мило..)
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Корову, допустим, я доить не умею, а вот огурцы солить -- запросто! Берешь огурец, разрезаешь его повдоль, делаешь насечки вдоль и поперек плоскостей, солишь и прижимаешь посоленные половинки друг к другу. Тереть их надо не интенсивно, но с определенным нажимом.
Наливаешь стопку водки, берешь половинку посоленного огурца. Водку надо выпивать не залпом, а цедить сквозь зубы, предварительно выдохнув воздух! Выпив, надо втягивать воздух через ноздри, занюхивая выпитое огурцом. После этого , выдохнув через рот, можно и закусить.
ЗЫ : пока читаешь все это, надо не подавиться слюной, хе-хе! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооооооот!
нам будет о чём поговорить!!
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
вооооооооот!
нам будет о чём поговорить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооооооооот!
нам будет о чём поговорить!!

...было бы что выпить! :))))
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
вооооооооот!
нам будет о чём поговорить!!

...было бы что выпить! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха!
был бы повод, а выпить всегда найдецца.
великая русская пословицца.
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
ха!
был бы повод, а выпить всегда найдецца.
великая русская пословицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет чё выпить -- найдется тема для разговора . А если есть тема для разговора , то зачем искать повод? :)))) "А если это мёд, то это для того, чтоб его ел Я! "
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Будет чё выпить -- найдется тема для разговора . А если есть тема для разговора , то зачем искать повод? :)))) "А если это мёд, то это для того, чтоб его ел Я! "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас у русских, просто так не пьют, только по поводу!!
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
у нас у русских, просто так не пьют, только по поводу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я гляжу, с вами, русскими, и засохнуть от жажды можно! :((((
ИРГАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я гляжу, с вами, русскими, и засохнуть от жажды можно! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и повод,
чтоб 007 не засохнул от жажды, надо выпить.
ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
первая встреча на то и первая, что б внезапно - неподготовленная должна быть. а так уже свидание получаецца.
СсылкаПожаловаться
первая встреча на то и первая, что б внезапно - неподготовленная должна быть. а так уже свидание получаецца.
точно
Dmitry Sergeev
Как пишет Берн, психологи занимаются всего 3 вещами:
1. Что человек думает прежде чем сказать "Здравствуйте"
2. Как человек говорит "Здравствуйте".
3. Что человек говорит после того, как поздоровается.
ЗолушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как пишет Берн, психологи занимаются всего 3 вещами:
1. Что человек думает прежде чем сказать "Здравствуйте"
2. Как человек говорит "Здравствуйте".
3. Что человек говорит после того, как поздоровается.
СсылкаПожаловаться
Игры .. в которые играют люди?? Или что то в этом роде?
Dmitry SergeevВ ответ на Золушка
Золушка
Игры .. в которые играют люди?? Или что то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, которые играют в игры. :)
Dmitry Sergeev
А вообще забавно, никогда не думал, что первая встреча может быть особенной. Особенной может быть только спланированная н-ная встреча.
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вообще забавно, никогда не думал, что первая встреча может быть особенной. Особенной может быть только спланированная н-ная встреча.
СсылкаПожаловаться
Например, у вас есть возможность поговорить с Монро или Ахматовой...вопрос о чём?))
Вы же знаете их давно и многое...но представить себе диалог всё равно трудно..я об этом.
Dmitry SergeevВ ответ на Valery L.
Valery L.
Например, у вас есть возможность поговорить с Монро или Ахматовой...вопрос о чём?))
Вы же знаете их давно и многое...но представить себе диалог всё равно трудно..я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше такое не представлять, чтобы не разочаровываться от того, что это окажутся обычные туповатые бабы.
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше такое не представлять, чтобы не разочаровываться от того, что это окажутся обычные туповатые бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответили почти как Эйнштейн..)))
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше такое не представлять, чтобы не разочаровываться от того, что это окажутся обычные туповатые бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем