Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный порядок в доме. Нормально ли это?

Сегодня были в гостях у знакомых. Сказать. что мы удивились - ничего не сказать. Мы зашли неожиданно, нас не ждали. Поэтому, порядок специально не наводили. При этом в квартире - идеальная чистота. Семья из 3 человек, с 5 летним ребенком. Все убрано в шкафы. Минимализм абсолютный. Никаких признаков жизни. Идеально чистая кухня (даже вазочки с фруктами не стоит, даже кружку из под кофе в раковине никто не оставил), идеальная детская (игрушки все убраны в шкаф-купе, нет ни рисунков детских, ни карандашей в стаканчике на столе). Не увидела я нигде, к примеру, открытой книги или газеты...Ни рамочек, ни статуэточек, ни магнитиков на холодильнике. НИЧЕГО. У меня шок. Люди живут там или не люди?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Виолетта Прокудина
Если заходишь в дом людей, будь там слепым, А когда выходишь, будь немым... Не ищи недостатки в доме, где ты находишься, А если увидел, то никому о них не говори.
Виолетта Прокудина
Если заходишь в дом людей, будь там слепым, А когда выходишь, будь немым... Не ищи недостатки в доме, где ты находишься, А если увидел, то никому о них не говори.
СсылкаПожаловаться
Звучит как заклинание)))
nanooblaco
есть такие, которые устраивают специальные комнаты для гостей - там как в музее, всё идеально...сами они там не живут, а только убираются, пыль стирают.))
но чтобы вся квартира была идеальная - так не бывает.
вера родионоваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
есть такие, которые устраивают специальные комнаты для гостей - там как в музее, всё идеально...сами они там не живут, а только убираются, пыль стирают.))
но чтобы вся квартира была идеальная - так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает. я живу как раз в такой квартире. уже 20 лет живу.
ЕленаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
есть такие, которые устраивают специальные комнаты для гостей - там как в музее, всё идеально...сами они там не живут, а только убираются, пыль стирают.))
но чтобы вся квартира была идеальная - так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Твою ж мать, вы в такой социальной среде выросли и живете, что никогда не видели чистоплотных людей. Вам следует задуматься о работе над собой, чтобы подняться со дна .
nanooblacoВ ответ на Елена
Елена
Твою ж мать, вы в такой социальной среде выросли и живете, что никогда не видели чистоплотных людей. Вам следует задуматься о работе над собой, чтобы подняться со дна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо давать советов тем, кто у тебя их не просит, и фантазировать тоже не надо, а то твою мать могут сильно обидеть.)
Оксана Берлин
Нормально, наверное. Но для меня абсолютно недостижимо
olga filippova
может только убрались перед вашим приходом)
Елена
Вот там как раз живут люди, а не свиньи. Это отдохновение души- чисто, свежо, какое ж удовольствие сесть в чистом , не загаженном и незагроможденном помещении и расслабиться. Как вы все в навозе расслабляетесь- мне не понятно
Вишенка на торте
А меня удивляет обратное: как люди живут в бардаке, когда в раковине грязная посуда, на столе крошки, игрушки разбросаны и через них перешагивают, кошачий/собачий корм рассыпан... и т.д.?И ведь множество семей так живут!!!! И не тошно им....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем