Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеалы?..

а соответствуют ли ваши спутники вашим идеалам? у меня, как то парадоксально, нет)) хотя и очень люблю мужа.. знаю, что и его привлекают яркие брюнетки-а это вообще не моя песня.. странно так)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена Дакур
У меня нет идеалов, как-то так сложилось. Ну если только Уиану Ривз)))))
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня нет идеалов, как-то так сложилось. Ну если только Уиану Ривз)))))
СсылкаПожаловаться
Киану
ЯКошкина!В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Киану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень старый и страшный стал, смотрела с ним фильм тук-тук...
такой урод, просто на редкость.
Елена ДакурВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Очень старый и страшный стал, смотрела с ним фильм тук-тук...
такой урод, просто на редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой, конечно, меня вообще старички не привлекают. С молодым смтреть фильмы не могу, прямо аж съела бы, такой душка.)))
ЯКошкина!В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Молодой, конечно, меня вообще старички не привлекают. С молодым смтреть фильмы не могу, прямо аж съела бы, такой душка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот ещё какой -то с ним фильм начала, про призраки в Нью-Йорке, но такой он страшный, так и не стала смотреть)
Елена ДакурВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Я вот ещё какой -то с ним фильм начала, про призраки в Нью-Йорке, но такой он страшный, так и не стала смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь даже не смотреть сейчас, пострашнел((
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я стараюсь даже не смотреть сейчас, пострашнел((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Молодой, конечно, меня вообще старички не привлекают. С молодым смтреть фильмы не могу, прямо аж съела бы, такой душка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Киану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Киану
АЛЕНА***
такая же фигня) знаю,что моему мужчине нравятся длинноволосые брюнетки,желательно с глазами 3 размера...а я ваще все наоборот, и ведь любит меня
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая же фигня) знаю,что моему мужчине нравятся длинноволосые брюнетки,желательно с глазами 3 размера...а я ваще все наоборот, и ведь любит меня
СсылкаПожаловаться
С глазами 3 размера!))))) +100500!
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая же фигня) знаю,что моему мужчине нравятся длинноволосые брюнетки,желательно с глазами 3 размера...а я ваще все наоборот, и ведь любит меня
СсылкаПожаловаться
это значит что он смирился с тем что вы не его идеал. дай бог чтобы тот идеал ему никогда не попался.
ЯКошкина!
Ничего у нас с мужем не совпадает) Мне нравится Джерард Батлер, а ему-Анька Ковальчук, и мы оба-не попадаем под наши любимые типажи) Но тем не менее, почти 20 лет вместе...
Василиса
нет.
Наталья
у меня соответствует
Lost
Не совпадает. И если я еще хоть в чем-то похожу на его идеал, то он с моим идеалом абсолютно не похож.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Не совпадает. И если я еще хоть в чем-то похожу на его идеал, то он с моим идеалом абсолютно не похож.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая же история))
LostВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая же история))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это же не главное, правда? Если вас зацепил именно этот человек, к черту идеалы:)
Мара
Если Он - Ваш спутник - Вы оба ДОСТОЙНЫ
друг друга!
Snow fire
60% должно соответствовать, а остальные 40%... "Это мАЙО! пошли все на фиг! это жопа в 18:00 каждый будний день будет сидеть на стуле и хавать мой борщ, а в выходные эта же жопа будет лежать рядом со мной в постели и я буду толкать в бок и пинать";))
Енотик Филя
ну что за темы то такие сегодня, даж "ля" свое некуда впихнуть (((
ЛисичкинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну что за темы то такие сегодня, даж "ля" свое некуда впихнуть (((
СсылкаПожаловаться
Бывает, привет, как дела?
Жужа
Не, обычный. Идеалами в кине, бывает, любуюсь. Они там как-то уместней, чем в быту.))
Kaspa Jones
Не за достоинства любят, а за недостатки.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не за достоинства любят, а за недостатки.
СсылкаПожаловаться
за какие это?
как например можно любить за пьянство, тиранию, нытье или лень?
а вот любить за мужество, решительность или великодушие - легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем