Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеалы существуют только в книгах и в кино

В 70е, помните, идеалом женщин пол страны, был Гоша (он же Жора, он же Гога...)
У вас есть идеал мужчины (в книге может, может в кино)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Председатель Колхоза
Это Я.
Чухня и подстава
Атос и капитан Блад
Чухня и подстава
Атос и капитан Блад
СсылкаПожаловаться
Да, капитан Блад - соблазнителен)
Holdfény Éjfél
В любом идеале легко найти изъян
Жужа
Ну не Гоша, а Баталов. Он играл удивительно хороших людей.
Машка
Жофрей де Пейрак( не помню, как прально пишется и смотреть лень) из Анжелики...
AvroraВ ответ на Машка
Машка
Жофрей де Пейрак( не помню, как прально пишется и смотреть лень) из Анжелики...
СсылкаПожаловаться
ЖофФрей... Особенно, когда он стал Рескатором)
МашкаВ ответ на Avrora
Avrora
ЖофФрей... Особенно, когда он стал Рескатором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне его и изначальный образ нравится... надо будет перечитать книгу))
AvroraВ ответ на Машка
Машка
Мне его и изначальный образ нравится... надо будет перечитать книгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже.. Но все же суровый покоритель морей и Нового Света мне больше по вкусу, чем аквитанский трубадур ;)
Honney PotВ ответ на Avrora
Avrora
Мне тоже.. Но все же суровый покоритель морей и Нового Света мне больше по вкусу, чем аквитанский трубадур ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) мне тоже)
но и она разная была. вот бы этого сурового покорителя, да 16летней девочке, да она бы офигела)
AvroraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага) мне тоже)
но и она разная была. вот бы этого сурового покорителя, да 16летней девочке, да она бы офигела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-то конечно))) мне и Анжелика нравится гораздо больше именно в этот период ее "встречи" с Рескатором)
Роза Фахразиевна
кто-кто Бельмондо
......
Ненавижу Гогу, тоже мне идеал - неухоженный слесарь из НИИ, пьющий и живущий в коммуналке, да ещё и доминант "все и всегда здесь решаю я на том простом основании что я мужчина ". Никогда не понимала че она в нём нашла, уж лучше Табаков
Осенняя В ответ на ......
......
Ненавижу Гогу, тоже мне идеал - неухоженный слесарь из НИИ, пьющий и живущий в коммуналке, да ещё и доминант "все и всегда здесь решаю я на том простом основании что я мужчина ". Никогда не понимала че она в нём нашла, уж лучше Табаков
СсылкаПожаловаться
ага, женатк табаков, прально из семьи было надо увести этого *лядуна, которому она нужна была только на перепих, как он ее ловко из квартиры выпер))) Может Гоша жене квартиру оставил)) Об этом в фильме не сказано.
......В ответ на Осенняя
Осенняя
ага, женатк табаков, прально из семьи было надо увести этого *лядуна, которому она нужна была только на перепих, как он ее ловко из квартиры выпер))) Может Гоша жене квартиру оставил)) Об этом в фильме не сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уводить не надо, но Гога вообще буээээээ
ВенечкаВ ответ на ......
......
Ненавижу Гогу, тоже мне идеал - неухоженный слесарь из НИИ, пьющий и живущий в коммуналке, да ещё и доминант "все и всегда здесь решаю я на том простом основании что я мужчина ". Никогда не понимала че она в нём нашла, уж лучше Табаков
СсылкаПожаловаться
+100
Мари ЦыганковаВ ответ на ......
......
Ненавижу Гогу, тоже мне идеал - неухоженный слесарь из НИИ, пьющий и живущий в коммуналке, да ещё и доминант "все и всегда здесь решаю я на том простом основании что я мужчина ". Никогда не понимала че она в нём нашла, уж лучше Табаков
СсылкаПожаловаться
Насчёт Гоши-

Осенняя
Фициульям Дарси.
MюмзикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Фициульям Дарси.
СсылкаПожаловаться
йес
Маришка
Ретт Батлер
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Ретт Батлер
СсылкаПожаловаться
да-да...именно его и хотела назвать!!
Avrora
Никого не идеализирую, но нравятся решительные, жесткие, порядочные)
Melodine ~
70 не помню..в 80 родилась, идеальных людей в принципе не знаю, но нравятся своими поступками, принципами, благородством и достоинством многие, не суть когда и в какие годы они жили.. прекрасные вдохновляющие люди есть во все времена
одуванчик
Гоша для меня не идиал, я бы не смогла с таким жить, даже голос не дает повысить, фи((
Excellent
а мне Петров и Васечкин нравились)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем