Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи на счет ремонта!Я кое-что придумала.

Фотообои!Разные такие,красивые, на любую тему.
Мне кажется,что в спальне будет классно.
Кто-нибудь делал?Их клеить надо на голую стену,или уже на обои?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
La Media NocheВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не приходит в голову, что СНАЧАЛА красили стены, а только ПОТОМ стали клеить обои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне говорили что сначало в моде были обои, а сейчас только красят стены...по крайне мере на западе, если что на Украине дома у бабушки, на стене обои и хорошо смотрится, только надо некоторые переделовать...Дома у меня все крашено, обои уж давноооооо как никто не пользуется....
Dmitry SergeevВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет, мне говорили что сначало в моде были обои, а сейчас только красят стены...по крайне мере на западе, если что на Украине дома у бабушки, на стене обои и хорошо смотрится, только надо некоторые переделовать...Дома у меня все крашено, обои уж давноооооо как никто не пользуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас одно время была мода на красить стены. А потом выяснилось, что это довольно убого, в то время как современные обои бывают очень красивыми.
La Media NocheВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нас одно время была мода на красить стены. А потом выяснилось, что это довольно убого, в то время как современные обои бывают очень красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж не знала, что и как, моя бабушка всю жизнь обои клеила, ну не она канеш, но всегда обои были, так что я крашеные стены видела только на западе...
Кобра СкармВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нас одно время была мода на красить стены. А потом выяснилось, что это довольно убого, в то время как современные обои бывают очень красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт убогости окраски я бы поспорил. Методов фактурной отделки под окраску - море.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Насчёт убогости окраски я бы поспорил. Методов фактурной отделки под окраску - море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш, мой то красит всякими техниками, он же строитель...мне лично удобней красить, чем обои клеить...да и смотрится хорошо)))
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Канеш, мой то красит всякими техниками, он же строитель...мне лично удобней красить, чем обои клеить...да и смотрится хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в каталоге одной фирмы более 1000 видов отделки под окраску насчитал))) Может и наврали в чём, но цифра впечатляет.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я в каталоге одной фирмы более 1000 видов отделки под окраску насчитал))) Может и наврали в чём, но цифра впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1000 не знаю точно, знаю что много...Если надо будет могу скинуть много техник, очень красиво и не обычно, но многие очень долго делать надо((
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
1000 не знаю точно, знаю что много...Если надо будет могу скинуть много техник, очень красиво и не обычно, но многие очень долго делать надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, конечно. Вот только мне совсем не хочется опять ремонт начинать))) Хватит, наделались.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Спасибо, конечно. Вот только мне совсем не хочется опять ремонт начинать))) Хватит, наделались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан, эт на всякий скучай если что))))может потом поменять захочется))
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да лан, эт на всякий скучай если что))))может потом поменять захочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом будет что-то новое и интересное, вот тогда и буду думать))
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Потом будет что-то новое и интересное, вот тогда и буду думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Кстати я хочу дома сделать имитация камней, в салоне, очень красиво смотрится тоже, и не дорого)))Камни хорошо смострятся мне больше темные нравятся, конечно не по всей квартире, а вот в салоне где телевизор, очень даже идет)))
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
)))Кстати я хочу дома сделать имитация камней, в салоне, очень красиво смотрится тоже, и не дорого)))Камни хорошо смострятся мне больше темные нравятся, конечно не по всей квартире, а вот в салоне где телевизор, очень даже идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если объём позволяет, то почему-бы и не сделать.
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Нет, мне говорили что сначало в моде были обои, а сейчас только красят стены...по крайне мере на западе, если что на Украине дома у бабушки, на стене обои и хорошо смотрится, только надо некоторые переделовать...Дома у меня все крашено, обои уж давноооооо как никто не пользуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покраска стен давно в моде, имея свой дом не вижу смысла клеить обои.
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Вы до сих пор обоями клеите?)))Блин у нас уже давно как это не делают...красят стены...
СсылкаПожаловаться
В Московской квартире да, будут обои под покраску, в доме нет вообще. Я не люблю в доме обои.
ангел гелана
фотообои, это уже не модно!
Аля СтраусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
фотообои, это уже не модно!
СсылкаПожаловаться
мысли шири 21 век.
Анна СтойильковичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
фотообои, это уже не модно!
СсылкаПожаловаться
фотообои, это уже не модно!

Кто это сказал???.они разные бывают...
Остатки мозга
фотообои??? если только в туалете и то в виде контурных карт ...
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
фотообои??? если только в туалете и то в виде контурных карт ...
СсылкаПожаловаться
Мыслите шире
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мыслите шире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мля....фотообои были модны , когда вы родились
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мля....фотообои были модны , когда вы родились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сейчас тоже
Анна СтойильковичВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мля....фотообои были модны , когда вы родились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мля....фотообои были модны , когда вы родились

Не правда....
Аля СтраусВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мля....фотообои были модны , когда вы родились

Не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти очень нравятся
Ф.Сухов
поштукатурил стены под декоративный камень, готовый покупать не стал. Сейчас ищу в нете как его расскрасить, должно выйти прикольно
Кобра СкармВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
поштукатурил стены под декоративный камень, готовый покупать не стал. Сейчас ищу в нете как его расскрасить, должно выйти прикольно
СсылкаПожаловаться
Видел готовый вариант. Действительно прикольно. Сначала не поверил, что это имитация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем