Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи на счет ремонта!Я кое-что придумала.

Фотообои!Разные такие,красивые, на любую тему.
Мне кажется,что в спальне будет классно.
Кто-нибудь делал?Их клеить надо на голую стену,или уже на обои?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
поштукатурил стены под декоративный камень, готовый покупать не стал. Сейчас ищу в нете как его расскрасить, должно выйти прикольно
СсылкаПожаловаться
вот что вышло, за три вечера на шлепал, теперь буду красить

Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот что вышло, за три вечера на шлепал, теперь буду красить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как красиво! По есть это ты типа под кирпич уже в доме сделал? Мне кажется теплый цвет супер будет!
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой как красиво! По есть это ты типа под кирпич уже в доме сделал? Мне кажется теплый цвет супер будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это летний домик на конце участка
Катерина РадаеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот что вышло, за три вечера на шлепал, теперь буду красить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер) оч классно) Кажется, я слегка подотстала в технике ремонта и оформления стен))))))))))))))
Карловна
Закажите фотообои с вашими изображениями, ну например вы и ваш муж на фоне заката солнца, а вы как бы готовитесь к поцелую и приближаетесь, а сзади солнце, ну как-то так.


или так


пофантазируйте, раз нравятся фотообои.
Аля СтраусВ ответ на Карловна
Карловна
Закажите фотообои с вашими изображениями, ну например вы и ваш муж на фоне заката солнца, а вы как бы готовитесь к поцелую и приближаетесь, а сзади солнце, ну как-то так.


или так


пофантазируйте, раз нравятся фотообои.
СсылкаПожаловаться
Не такое не хотю, хочется что-то необычное, вариантов много
dintra leis




Аля СтраусВ ответ на dintra leis
dintra leis




СсылкаПожаловаться
ВОТ!б этом я и пишу, а говорят не модно. Сейчас огромный выбор! Но я точно решила в спальне седлать что-то такое нежное, не броское.
Аля Страус








Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус








СсылкаПожаловаться
В общем как-то так, варианов миллион.
Глаза разбегаются, хочется что-то нежное, так как мебель белая
Галка ГалкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В общем как-то так, варианов миллион.
Глаза разбегаются, хочется что-то нежное, так как мебель белая
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лидия
Старые лучше снять, могут вздуться, лучше на голую стену...в последнее время от обоев отказалась, сама расписываю стены.
Аля СтраусВ ответ на Лидия
Лидия
Старые лучше снять, могут вздуться, лучше на голую стену...в последнее время от обоев отказалась, сама расписываю стены.
СсылкаПожаловаться
квартира новая, обоев вообще нет.
ОльгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
квартира новая, обоев вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клей, отличный и снова очень модный вариант. Клеятся они на стену, а не на обои.
Ёрик
...Страус, ты ноготь что-ль сломала? то майонез трескает, теперь фотообои придумала...
вот ни один из тутошних не умеет так выбешивать меня, как ты...
...пойду ножи помечу...
Валетта
Привет. Мона фотку какую нить красивую на стену перенестив виде фотообоев. . У моего киндера висит предварительно отфотошопленная, где он с человеком- пауком над городом летает. Выглядит классно.
Ru.Lena
Две недели назад закончила ремонт в квартире. В спальне поклеили фотообои с видом на Флоренцию. Получилось оч красиво. Друзьям понравилось. Жаль, что не могу показать. Обои подбирала в тон - песочного цвета. Кстати клеили на предварительно отштукатуренную, зашпаклеванную и пропитанную стену как и обои.
дело не в нике
мне нра фотообои...правда их у меня нет...вообще люблю обои ,а крашенные стены как-то не привлекают потому,что их полно в офисах ,магазинах,учреждениях....обои создают уют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем