Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи наших милых дам

Милые дамы, чем вы занимаетесь дома? Выхожу на пенсию, работа высокооплачиваемая, но стресс капитальный, решила уйти. Пенсия естественно как капля в море...
Может кто знает и посоветует чем себя занять, а может даже и прибыль можно получить с увлечения. Спасибо большое, буду рада всем советам)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Катя
посижу послушаю, пригодится, когда на пенсию пойду...
·٠•Туся•٠·˙
Сестра моей бабушки сажала у себя в погребе грибы "Вешенки" и продавала их по магазинам, пока не отравилась мецелием
КатяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сестра моей бабушки сажала у себя в погребе грибы "Вешенки" и продавала их по магазинам, пока не отравилась мецелием
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...они очень токсичны....начался приступ удушья
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сестра моей бабушки сажала у себя в погребе грибы "Вешенки" и продавала их по магазинам, пока не отравилась мецелием
СсылкаПожаловаться
Соседи-пенсионеры разводят кур и продают яйца(кормят подкормкой)
БерНатаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сестра моей бабушки сажала у себя в погребе грибы "Вешенки" и продавала их по магазинам, пока не отравилась мецелием
СсылкаПожаловаться
Ужос (... Это как получилось? И в чем выражалось?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на БерНата
БерНата
Ужос (... Это как получилось? И в чем выражалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написала... Нужно маску на лицо одевать и не дышать этим....
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сестра моей бабушки сажала у себя в погребе грибы "Вешенки" и продавала их по магазинам, пока не отравилась мецелием
СсылкаПожаловаться
Я думала про грибочки, но после вашего комментария и не знаю
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Я думала про грибочки, но после вашего комментария и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много нюансов((( нужны точки сбыта ,упаковка....
Людмила МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала про грибочки, но после вашего комментария и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заниматься грибочками, лучше слушайте Стаса Михайлова!
АнонимВ ответ на Людмила Медведева
Людмила Медведева
Не надо заниматься грибочками, лучше слушайте Стаса Михайлова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой рассмешили) я Ваенгу слушаю)
Василиса
Знала бы - сама бы давно забила на работу))
Виктория ххх
мама вышла на пенсию, думала, у нее такая проблема будет, но нет, носится везде, как электровеник.... но чем она таким важным занята, до сих пор не могу понять))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мама вышла на пенсию, думала, у нее такая проблема будет, но нет, носится везде, как электровеник.... но чем она таким важным занята, до сих пор не могу понять))
СсылкаПожаловаться
У меня план есть, небольшой ремонт затеять и в целом домом заняться. Но эти дела когда то закончатся(
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
У меня план есть, небольшой ремонт затеять и в целом домом заняться. Но эти дела когда то закончатся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно проводить время с такими же подружками))) с внуками сидеть, на даче копаться, путешествовать, если средства позволяют)
Melodine ~В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мама вышла на пенсию, думала, у нее такая проблема будет, но нет, носится везде, как электровеник.... но чем она таким важным занята, до сих пор не могу понять))
СсылкаПожаловаться
вот один в один) и ежедневно с культ-программой.. все существующие выставки, концерты, праздники и мероприятия..никогда даже не подозревала, что столько всего случается в городе..
Виктория хххВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот один в один) и ежедневно с культ-программой.. все существующие выставки, концерты, праздники и мероприятия..никогда даже не подозревала, что столько всего случается в городе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, она еще и путешествует с подружками, вся активная жизнь началась у нее после окончания работы)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот один в один) и ежедневно с культ-программой.. все существующие выставки, концерты, праздники и мероприятия..никогда даже не подозревала, что столько всего случается в городе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас городок маленький и промышленный, культурные мероприятия раз в год на день города:(
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
У нас городок маленький и промышленный, культурные мероприятия раз в год на день города:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите мастер-классы хэнд мэйда на видео в инете..многие после этого так загораются чем-то..) или создайте сад мечты, есть множество групп по ландшафтному дизайну, где дамы делятся своими и чужими фотами красивых и оригинальных идей для своего садика, можно заняться прелестными композициями из засушенных трав и цветов, создавая некие прекрасные образы..А сколько времени для чтения.....ну и обычные дела тоже требуют времени
Екатерина Виноградова
Тортики пекут многие на дому.или картины вышивают,смотря что умеете
Екатерина Виноградова
Внучат воспитывайте)
Екатерина Виноградова
Внучат воспитывайте)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) я бы с удовольствием, но они далеко. Дочки не высылают даже на месяц
Екатерина ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) я бы с удовольствием, но они далеко. Дочки не высылают даже на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль(У меня мама ушла с руководящей должности на пенсию, и нашла работу вахтером рядом с домом, работает сутки-трое, прибавочка к пенсии есть, она не жалуется. А если купить что-то надо, так мы с братом помогаем
Анжела Викторова
если умеете вязать или шить и если вам это не в тягость, то на заказ можно делать) группа в контакте, "сарафанное радио" и вперед)
АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
если умеете вязать или шить и если вам это не в тягость, то на заказ можно делать) группа в контакте, "сарафанное радио" и вперед)
СсылкаПожаловаться
Я раньше умела вязать платки красивые, сейчас наверно и не вспомню) а вот с интернетом у меня проблемы, только тут иногда смотрю или новости. Но спасибо за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем