Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи празднования Нового года/Рождества для двоих, подарки и прочие приятные приготовления:))

Вот в преддверии новогодних и рождественских праздников хотела спросить, у кого какие идеи по поводу того, как можно организовать небанальное и запоминающееся торжество для двоих:)) Мы с мужем довольно много уже всего устраивали вдвоем от поездок на пару дней куда-нибудь до романтического вечера со свечами и каталической рождественской мессы, но, наверняка, у каждого (каждой) было хоть одно особенно запомнившееся Рождество/ Новый год - может быть, мы поделимся идеями и вместе еще что-то интересное придумаем?:)) И еще подарки: какой подарок Вас наиболее поразил и порадовал? Думаете, лучше дарить что-то полезное или приятное? Я как раз в процессе выбора и подготовки:))
P.S. Пожалуйста, не присылайте рекламу подарков или идеи о том, как на эти подарки заработать, не выходя из дома:)) Очень все это раздражает и мешает приятной беседе:))
Olga Smirnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатеринка
я в прошлом году сама сшила мешок, такой нарядный, звездочек к нему нашила, мишуру, заплатки, и сделала его с затягивающейся веревочкой, вообщем как у настоящего деда мороза!!! и наложила туда подарков много, всяких, разных, от всяких полезных и нужных, до шоколадных дедов морозов!!! вообще классно...в этом году опять его досьанем и под елку сложим!!!!
Лека
Тема,действительно актуальная,сенкс! Всю голову сломала насчет подарков.И ему и детям,тем более девчушки у меня декабрьские,и уже по уши в подарках.Просто фантазии не хватает,а праздник то самый главный в году.Вот что мужу дарить? Ну что можно придумать,когда у человека все есть?.А еще у нас последние месяцы выдались сложными в отношениях и,честно говоря,от души я бы ему скалкой подарила...А надо изобретать! Хотела путевку куда-нибудь,с глаз долой -недели две на море,но ведь не поедет,бизнес не оставит в кризисное время.Может абонемент в какой нибудь спорткомплекс? Буду следить за темой с любопытством,может подсказку здесь найду.Еще раз спасибо за тему.
Olga Smirnova
Спасибо за ответы. Я пока выбрала для мужа следующее: парфюм, который он хотел попробовать, подарочную версию книги, кот., по идее, должна ему понравиться и новую игрушку для Wii. Думаю, что еще. Меня идея про абонемент в спроткомплекс натолкнула на следующую мысль: он раньше занимался фехтованием, недавно упомянул, что хотел бы опять начать - может быть, подарить что-нибудь с этим связанное? Правда, ничего в этом не понимаю:)
Вот еще идею хотела подкинуть - здесь есть такая штука называется Bongo - это возможность выбрать то, как провести время: покупаете коробочку с определенной тематикой (от темы зависит стоимость) - это может быть "Приключение для двоих", "Выходные в Европе", "Спектакли", "Рестораны", даже что-то вроде "Здоровый завтрак" (там бывают и спортивные всякие вещи, и гонки и т.д....)- и там на выбор около 40 мест и мероприятий по теме. Но мне это уже не актуально мужу дарить, т.к. мы только что купили "Сауну и спа для двоих" для сестры мужа и ее друга.
Olga Smirnova
Маша, спасибо большое за поздравления, хочу к ним присоединиться и пожелать всем счастья, любви, здоровья; чтобы все проблемы, возникшие в прошлом году, успешно разрешились, а новых не возникало; чтобы все мы жили так, как мы того заслуживаем - в любви, мире и понимании:)
С Новым 2009 годом!!!

P.S. Я прошу прощения за орфографические ошибки в теме и сообщениях - очень быстро набирала. Просто меня саму они всегда раздражают:))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем