Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...идея...

...понравилась тема литературной угадаи...и возникла идея...у меня много времени уходит здесь и я совсем ничего не читаю...может мне попробовать сделать тему "внеклассное чтение" ( например) и то произведение ( можно решить это в теме, выбрать небольшое по объему для начала), которое хотят прочитать большинство, разбить на большие  отрывки и каждый вечер  добавлять   тему с этим произведением, пока не дочитаем до  финала ..и можно будет и произведение прочитать и обсудить его в процессе чтения...что скажете?...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Suslik Germ
спасибо, я как нибудь без форума почитаю, тет а тет с книгой
D2 - D4В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
спасибо, я как нибудь без форума почитаю, тет а тет с книгой
СсылкаПожаловаться
а как же форум?
Suslik GermВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
а как же форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме я только чтоб по...здеть, читать художественную литературу в состоянии без форума
D2 - D4В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
на форуме я только чтоб по...здеть, читать художественную литературу в состоянии без форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а авторша считает, что без нее никто прочесть ниче не сможет
Ли ЭшВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
а авторша считает, что без нее никто прочесть ниче не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я предлагаю чтением отвлекаться от ссор, заодно и тема для обсуждения будет...
D2 - D4В ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я предлагаю чтением отвлекаться от ссор, заодно и тема для обсуждения будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так начни с себя! и читай и людей за глаза не обсуждай! а то и сама мало читаешь и потом же обижаешься когда тебя аналогично за глаза обсуждают по твоему же подобию))
Suslik GermВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я предлагаю чтением отвлекаться от ссор, заодно и тема для обсуждения будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте обсудим Онегина со стороны современной женщины форумчанки... Начинайте
Ли ЭшВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
а давайте обсудим Онегина со стороны современной женщины форумчанки... Начинайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Ваше предложение - Вы начинайте...я с удовольствием продолжу...
Suslik GermВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
..Ваше предложение - Вы начинайте...я с удовольствием продолжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и знала, что стрелки переведете. поэтому и идея не для меня
Ли ЭшВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
так и знала, что стрелки переведете. поэтому и идея не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так стрелки в данной ситуации перевели Вы...хорошего дня!
...
NellyВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
а давайте обсудим Онегина со стороны современной женщины форумчанки... Начинайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Онегина на современный лад/взгляд современной женщины? А что, хорошая тема)
Ну, начнём) он конечно может и «добрый ..товарищ», И тут Пушкин прав, да многое в нем надо бы отшлифовать) но в 21 веке - это даже лучший вариант особи (как представителя) мужского пола, чем встречаются в реале на сегодня))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Онегина на современный лад/взгляд современной женщины? А что, хорошая тема)
Ну, начнём) он конечно может и «добрый ..товарищ», И тут Пушкин прав, да многое в нем надо бы отшлифовать) но в 21 веке - это даже лучший вариант особи (как представителя) мужского пола, чем встречаются в реале на сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...неопределившийся он - что свойственно и мужчинам 21 века...сначала Татьяна - его не привлекает...а потом вдруг и он влюбился...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...неопределившийся он - что свойственно и мужчинам 21 века...сначала Татьяна - его не привлекает...а потом вдруг и он влюбился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его огромный плюс - он четко даёт понять: Вы не в моем вкусе!
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Его огромный плюс - он четко даёт понять: Вы не в моем вкусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а потом раз - и в моем вкусе... разве это не свидетельствует о том, что он ветренный и ему довериться нельзя?...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а потом раз - и в моем вкусе... разве это не свидетельствует о том, что он ветренный и ему довериться нельзя?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это «раз и в моем вкусе» - тоже надо смотреть после чего такие «озарения» случаются)) а то может у Саши такая есть и ему хорошо, а у него такой нет, а значит надо тоже такую же как минимум, чтобы лучше чем у Саши!))))ну, это я так, образно, абстрактно)))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
А вот это «раз и в моем вкусе» - тоже надо смотреть после чего такие «озарения» случаются)) а то может у Саши такая есть и ему хорошо, а у него такой нет, а значит надо тоже такую же как минимум, чтобы лучше чем у Саши!))))ну, это я так, образно, абстрактно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...так он увидел ее уже другой - но по сути она та же самая Танюша...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...так он увидел ее уже другой - но по сути она та же самая Танюша...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
«Ужель та самая Татьяна?» да, именно так вроде (если точно помню) Пушкин писал.
Только вот люди бывает, что просто не понимают и проходят мимо своего счастья! Но тут вопрос конечно не в плохом зрении!))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
«Ужель та самая Татьяна?» да, именно так вроде (если точно помню) Пушкин писал.
Только вот люди бывает, что просто не понимают и проходят мимо своего счастья! Но тут вопрос конечно не в плохом зрении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...но любовь ли это?...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...но любовь ли это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он сам того не понимает ещё... возможно, что думает, что любовь....
/В ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а потом раз - и в моем вкусе... разве это не свидетельствует о том, что он ветренный и ему довериться нельзя?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да кабель он просто, так и скажи
Ludmila BespaВ ответ на /
/
да кабель он просто, так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Онегин - порядочный человек. Он не воспользовался моментом влюбленности молоденькой девушки. Честен и отказал ей оччень даже тактично.
Рита МиллерВ ответ на Nelly
Nelly
Онегина на современный лад/взгляд современной женщины? А что, хорошая тема)
Ну, начнём) он конечно может и «добрый ..товарищ», И тут Пушкин прав, да многое в нем надо бы отшлифовать) но в 21 веке - это даже лучший вариант особи (как представителя) мужского пола, чем встречаются в реале на сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего там лучшего?! Сам не знает, чего хочет
NellyВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Чего там лучшего?! Сам не знает, чего хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да, зато сейчас ой как знают чего хотят)) да только вуалируют так - Онегины 19 века отдыхают))
Рита МиллерВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, да, зато сейчас ой как знают чего хотят)) да только вуалируют так - Онегины 19 века отдыхают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь сейчас никто никому не должен, пусть хотят))))
NellyВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Так ведь сейчас никто никому не должен, пусть хотят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто, только вот пусть хотят в сторонке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем