Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея нон стоп

Кто нибудь расписывал стены самостоятельно? Как результат? Как переносили картинку на стену?Ох чую получу пилюлей от мужа.
АНУШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Моисеенко Надежда
Расписывать стены самостоятельно? Вы художник?
АНУШ
Нет но рисую хорошо... Хочу ветку лилий забахать
Комментарий удален.Почему?
АНУШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это скучно пилюлей тогда не отгребу)))
Комментарий удален.Почему?
АНУШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет фасадкой плюс коллер
Комментарий удален.Почему?
АНУШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет не эмаль, типа меловой думаю потом зашкурить можнотбудет все равноремонт собираемся делать
Комментарий удален.Почему?
АНУШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да
Комментарий удален.Почему?
АНУШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо
Iron ButterflyВ ответ на АНУШ
АНУШ
Нет но рисую хорошо... Хочу ветку лилий забахать
СсылкаПожаловаться
Зачем? Есть шикарные обои,типа фресок сейчас.
Очень стильно.
Вы же не в детском саду или поликлинике,что б стены расписывать
KD
прикольно))) потом фотку сюда) Я вот только в детских сама рисовала Винни-Пуха, бабочку и тигру с пятачком
АНУШВ ответ на KD
KD
прикольно))) потом фотку сюда) Я вот только в детских сама рисовала Винни-Пуха, бабочку и тигру с пятачком
СсылкаПожаловаться
Как картинку переносили если не секрет?
KDВ ответ на АНУШ
АНУШ
Как картинку переносили если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама рисовала...с книжечки... я срисовываю отлично, а вот так, чтобы самой что-то придумать-это я криворукая))
АНУШВ ответ на KD
KD
я сама рисовала...с книжечки... я срисовываю отлично, а вот так, чтобы самой что-то придумать-это я криворукая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
АНУШВ ответ на KD
KD
я сама рисовала...с книжечки... я срисовываю отлично, а вот так, чтобы самой что-то придумать-это я криворукая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем рисовали?
KDВ ответ на АНУШ
АНУШ
А чем рисовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, сначало слабенько карандашиком, чтобы еле заметно было. Потом краску наносила, ну и контур тоже краской потом обозначила. А краска была гуашь
АНУШВ ответ на KD
KD
ну, сначало слабенько карандашиком, чтобы еле заметно было. Потом краску наносила, ну и контур тоже краской потом обозначила. А краска была гуашь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово а как держится? Не выцветает?
KDВ ответ на АНУШ
АНУШ
Здорово а как держится? Не выцветает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня пару лет продержалось, потом мне надоело и я все обои переклеила. Да и дети старше стали. А так было здорово. Рисунки были простые, без зафигонов.
КВ ответ на АНУШ
АНУШ
Как картинку переносили если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы всегда переносили с помощью трафаретов, чтобы не потерять пропорции, особенно если это какие то детали, фигуры. а не просто природа, природу можно от руки бабахнуть, особенно если есть навыки, но вам с трафаретом. Берете распечатываете несколько листов, можете склеить их, вырезать основные моменты, от которых отталкиваться будете и все, намечаете, снимаете. дорисовываете
КВ ответ на К
К
мы всегда переносили с помощью трафаретов, чтобы не потерять пропорции, особенно если это какие то детали, фигуры. а не просто природа, природу можно от руки бабахнуть, особенно если есть навыки, но вам с трафаретом. Берете распечатываете несколько листов, можете склеить их, вырезать основные моменты, от которых отталкиваться будете и все, намечаете, снимаете. дорисовываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя если простой рисунок, можете и методом проб и ошибок, нарисовал - стер - подрисовал ка надо, если рисунок сложный, то так, как я описала
АНУШВ ответ на К
К
мы всегда переносили с помощью трафаретов, чтобы не потерять пропорции, особенно если это какие то детали, фигуры. а не просто природа, природу можно от руки бабахнуть, особенно если есть навыки, но вам с трафаретом. Берете распечатываете несколько листов, можете склеить их, вырезать основные моменты, от которых отталкиваться будете и все, намечаете, снимаете. дорисовываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробный ответ!!!!
Шум
Девочки, не помните, кто фотки тут выкладывал своей росписи прихожки? Не Новожилова случайно? Точно помню, что бЫло!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем