Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея отмены алиментов или зачем улису брачный контракт

Почитала вот ветку нашего драгоценного автора по поводу отмены алиментов и фантазии о том, что брачный контракт должен иметь преимущество перед СК. Поскольку автор наш слегка долбанутый, комментарии его не устраивающие удаляет, а тема интересная, хотелось бы обсудить тему с нормальными людьми. Мое мнение, таким чмырям как улиска было бы просто здорово, если бы алименты отменили. Ну во первых это экономно, а как все знаем жлобяра он еще тот. А во вторых это способ манипуляции, бросишь меня - сокровище несказанное, останешься без средств к существованию. Согласна в наше время достаточно самодостаточных женщин, независимых и хорошо зарабатывающих. Но скажите, разве такая женщина свяжется с таким как улиска, а тем более родит от такого? Более чем сомнительно. Улиске нужна забитая жизнью мышь, с комплексами и проблемами. Для такой он станем героем, мужчиной и идеалом. Но какой бы мышь дурой не была, но пожив с улиской она поймет, что попала из огня да в полымя и повинуясь инстинкту самосохранения захочет сбежать подальше от такого чмошника и тирана. И вот тут то улиске нужен брачный контракт. Заметьте, заключать его он будет на пике эмоций глуповатой и забитой дамочки. По этому будет иметь возможность вписать в него все, что угодно, в том числе что ребенок будет с ним, что жена оставит ему свое жилье в случае развода и прочее, прочее. А Семейный кодекс его конечно же не устраивает. Ведь согласно семейному кодексу Брачный контракт считается ничтожным в случае если он существенно нарушает интересы одного из супругов. Именно это Улиску и ему подобных раздражает. Улиска просто ущербный тип, который не может удержать рядом с собой ни одну женщину, от того он и бесится и является активным антибабистом, и обсуждает здесь свои бредовые фантазии, которые услаждают его трусливую, алчную душонку. Это мое мнение. Интересно узнать мнение форумчан.
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДенисоваВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Алина, ты какая-то шизофреничка!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДенисоваВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное Алина шлюхой на трассе подрабатывает.
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
такая дура ...(ржунимагу)

Не можешь - не ржи. Тем более что такая дура...
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Алина

Ты, пиздюшка малолетняя, не повторяй за свихнувшимися от недососа тетками их глупости.
Василиса ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо, Изольда призывает не допустить, чтобы мужчины могли заключать договорные обязательства при вступлении в брак на крайне невыгодных для женщины условиях.
Я с ней полностью согласна.
При чем тут какие-то мрази и платы?
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если не установить определенных правил для работодателей, тогда они смогут предложить Вам двенадцатичасовой рабочий день без выходных и отпуска. А не хочешь - не работай, подохни с голода. А еще дать право врачам самим определять плату за свое лечение. Не хочешь - не бери больничный, если бедный такой, лучше сдохни на работе. Отменить ПДД - пусть как хотят, так и ездят. Не хотите - не ходите по улице, сидите дома. И т.д. Силой Вас даже жить никто не заставляет, но Вы хотите не просто жить, а как-то хорошо, по-человечески
Комментарий удален.Почему?
Василиса ВеселоваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я пишу не о праве на свободу выбора, а о том, что если государством не будут защищаться минимальные права граждан, у них скоро не будет никакого выбора.
Мария ГолубВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тоже самое можно сказать и мужчинам сейчас.
Джесика КутамотоВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Силой никто в брак никого не тащит.

Еще как тащит ( см. фото выше)
Черный Плащ
Что вас так коробит ? Поясните ?
Если мы вступили в договорные отношения, вы, когда на хвост вам наступили, бежите к СК, и кричите, что СК выше договора ?
Не пойму сути поста. Простите, у вас какое образование ?
Я правильно считаю, что вступив в договорные отношения, скрепив их подписью и печатью, потом, попав в косяк, бежите в суд и верещите, что договаривались не по правилам ?
Не знаю как у вас, а у нас за подобное в детстве морду били.. И таких людей, за людей не считали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если условия договора противоречат законодательству, эти условия не имеют юридической силы. Так государство выполняет свои функции по защите прав граждан, гарантирует определенные права. Что Вас удивляет? Допустим, Вы купили на распродаже ботинки. Объявление гласило: проданный с уценкой товар обмену и возврату не подлежит. Вы купили, то есть Вы на эти условия согласились. На следующий день ботилки развалились. Вы пойдете в магазин или скажете: ну я же согласился с их условиями....Конечно, пойдете! И будете качать права на основании не договора, но закона.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы, видимо, не поняли ситуацию. А с ваших юридических познаний мне откровенно смешно. Такие вещи на 95% решаются в досудебном порядке и с большой пользой для покупателя. Если, конечно, он не будет как овца блеять про то, что согласился на эти условия. Условия незаконны, а покупатель прав. Читайте закон или будьте овцой и мечтайте о неосуществимом. Не на том континенте Вы родились, чтоб мечтать о прецедентном праве. Езжайте в Америку и наслаждайтесь. БГА
Черный ПлащВ ответ на azazu
azazu
Если условия договора противоречат законодательству, эти условия не имеют юридической силы. Так государство выполняет свои функции по защите прав граждан, гарантирует определенные права. Что Вас удивляет? Допустим, Вы купили на распродаже ботинки. Объявление гласило: проданный с уценкой товар обмену и возврату не подлежит. Вы купили, то есть Вы на эти условия согласились. На следующий день ботилки развалились. Вы пойдете в магазин или скажете: ну я же согласился с их условиями....Конечно, пойдете! И будете качать права на основании не договора, но закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак и брачный договор, не ботинки купленные на рынке.
В одном с вами соглашусь, что институт брачного договора именно в России не развит и стоит на низшей ступени развития.
Поэтому при создании новых ООО и подразделений это учитывается в обязательном порядке.
Черный Плащ
Брак и брачный договор, не ботинки купленные на рынке.
В одном с вами соглашусь, что институт брачного договора именно в России не развит и стоит на низшей ступени развития.
Поэтому при создании новых ООО и подразделений это учитывается в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонко подмечено: не одно и то же. Плюсуюсь.
Markiza
Для Излольды-согласна с Юлишной, обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)
Изольда ШтольцманВ ответ на Markiza
Markiza
Для Излольды-согласна с Юлишной, обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)
СсылкаПожаловаться
Для Излольды-согласна с Юлишной, обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)

Тема родилась в результате обсуждения вопроса с Улисом, по этому возможно подача ее оставляет желать лучшего. Но... Мы тут соображения и обсуждаем.
Джесика КутамотоВ ответ на Markiza
Markiza
Для Излольды-согласна с Юлишной, обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)
СсылкаПожаловаться
Markiza : обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)

Маркиза, я тебя зауважала... Всем бы так.
Джесика Кутамото
Markiza : обсуждать Улисса не имеет смысла, имеет смысл обсуждать только его соображения по теме)

Маркиза, я тебя зауважала... Всем бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себя уважаю)
Джесика КутамотоВ ответ на Markiza
Markiza
Я сама себя уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама себя уважаю)

К сожалению не все такие. Слишком много на форуме теток, у которых опровергнуть доводы антибабистов мозгов не хватает, зато, при переходе на личности, они в первых рядах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем