Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я идейный холостяк, и я счастлив

Я родился и вырос в благополучной  семье с нормальным достатком. Бедно не жили,да и богато тоже. Все что требовалось для нас, троих детей в семье, родители обеспечивали. Для чего такое начало? Для того,чтобы форумчане понимали,что никаких предпосылок по Фрейду по поводу моей дальнейшей холостяцкой жизни не было.

Когда отслужил в Армии и вернулся домой, как и все нормальные пацаны того времени гулял как мартовский кот. Внешность и физическое развитие позволяли мне менять дам женского пола как перчатки.Мои сверстники один за другим женились, вешали хомуты себе на шею, некоторые разводились в дальнейшем и по новой одевали хомут.
"Хороший вол без ярма жить не может"-приговаривал я, посмеиваясь.

Сегодня мне 47 лет. Здоровье как физическое так и психическое-отменное, ведь я всегда занимался и занимаюсь спортом, никогда не нервничал. Мой кошелек и запасы в различных банках позволяют мне следить за своим здоровьем, зубы керамику я уже лет как в 30 поставил. Питаюсь здоровой пищей, езжу за бугор раз или два в год. Имею все что душе угодно, а если чего-то захотел-приобретаю немедленно.

Живу один в хоромах "умный дом", все по последнему слову техники, сплю один на широкой кровати с шелковым бельем из Франции. В дом женщин не вожу-табу. Встречаюсь в отдельной,для этих утех,квартире.Я не одинок. Друзей и подруг у меня достаточно. Я просто счастливый человек,потому что вовремя осознал, что если хочешь не иметь всяких проблем-не заводи семью.

А теперь расскажите мне про ваше семейное счастье, о том что  я всю свою сознательную жизнь живу не правильно. Про стакан воды не забудьте напомнить. 

P.S. Как стукнет мне 50 лет- ни дня работать не буду больше.. Чихать я хотел на пенсионную реформу. 

Я пенсию сам буду себе платить. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1287
арфа
В 17 лет керамику рано ставить.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
В 17 лет керамику рано ставить.
СсылкаПожаловаться
поставил в 30 лет, читайте внимательно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
поставил в 30 лет, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 лет тоже много, пора менять на циркониевые вашу керамику.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
поставил в 30 лет, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в 30 лет свои еще были...
рано чо та у тя посыпались...
irina яВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у меня в 30 лет свои еще были...
рано чо та у тя посыпались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в 49 еще все свои)
Твоя ТвояВ ответ на irina я
irina я
у меня в 49 еще все свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я три зуба мудрости выдрала уже...
и один не мудрости :D
irina яВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не, я три зуба мудрости выдрала уже...
и один не мудрости :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! склероз!
я тоже 2 мудрости выдернула
но на остальных тока пломбы, даже каналы все свои пока
вот))
irina яВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не, я три зуба мудрости выдрала уже...
и один не мудрости :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один не мудрости жалко очень!
Твоя ТвояВ ответ на irina я
irina я
один не мудрости жалко очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раскрошилсо.
хз, почему.
остальные норм
Оксана Т.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у меня в 30 лет свои еще были...
рано чо та у тя посыпались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод: кушац правильную пищу - вредно!


МаринаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у меня в 30 лет свои еще были...
рано чо та у тя посыпались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с Вами мысли совпали ))) Я такой вопрос тоже задала-что с зубами случилось. У меня в 37 лет все свои. А тут все плохо уже в 30. А еще говорит, что хорошо питается и хорошо живет... На вранье похожа тема... У людей с хорошим здоровьем и питанием зубы в 30 лет не выпадают.
Екатерина КононоваВ ответ на Марина
Марина
У нас с Вами мысли совпали ))) Я такой вопрос тоже задала-что с зубами случилось. У меня в 37 лет все свои. А тут все плохо уже в 30. А еще говорит, что хорошо питается и хорошо живет... На вранье похожа тема... У людей с хорошим здоровьем и питанием зубы в 30 лет не выпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на работе коллега была,она тоже себе керамику полный рот вставила когда ей 30 было! В то время это было ооочень дорого и модно!!! Так что не обязательно,что у автора все зубы посыпались! Я с дуру,что бы один из зубов не лечить(очень боялась,тогда стоматология была та ещё)в платной клинике попросила удалить. И ведь ,паршивцы, даже не стали спорить или объяснять,что надо оставить!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Марина
Марина
У нас с Вами мысли совпали ))) Я такой вопрос тоже задала-что с зубами случилось. У меня в 37 лет все свои. А тут все плохо уже в 30. А еще говорит, что хорошо питается и хорошо живет... На вранье похожа тема... У людей с хорошим здоровьем и питанием зубы в 30 лет не выпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человеку очень хорошо, то он не пытается в этом убедить совершенно незнакомых ему людей и не пишет на форум. Сказочник, скоро сам себе поверит...
Екатерина Жилина
Когда человеку очень хорошо, то он не пытается в этом убедить совершенно незнакомых ему людей и не пишет на форум. Сказочник, скоро сам себе поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!!!
Марина МаксимоваВ ответ на Ирина
Ирина
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам себя убеждает, что счастлив.Червячок сомнения гложет)
Андрей ВВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
Когда человеку очень хорошо, то он не пытается в этом убедить совершенно незнакомых ему людей и не пишет на форум. Сказочник, скоро сам себе поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
мне тоже это хвастливым бредом показалось
СветланаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
Когда человеку очень хорошо, то он не пытается в этом убедить совершенно незнакомых ему людей и не пишет на форум. Сказочник, скоро сам себе поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
Маргарита КареваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
Когда человеку очень хорошо, то он не пытается в этом убедить совершенно незнакомых ему людей и не пишет на форум. Сказочник, скоро сам себе поверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна, Вы первая, кто правильно сформулировал ответ, все остальные почему -то зациклились на зубах.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Маргарита Карева
Маргарита Карева
Абсолютно согласна, Вы первая, кто правильно сформулировал ответ, все остальные почему -то зациклились на зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А напоследок "вишенка" на тортик - "пенсию сам буду себе платить!"; смешной... не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
Вероника СтрыжакВ ответ на Марина
Марина
У нас с Вами мысли совпали ))) Я такой вопрос тоже задала-что с зубами случилось. У меня в 37 лет все свои. А тут все плохо уже в 30. А еще говорит, что хорошо питается и хорошо живет... На вранье похожа тема... У людей с хорошим здоровьем и питанием зубы в 30 лет не выпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Такая же первая мысль была!
СандраВ ответ на Марина
Марина
У нас с Вами мысли совпали ))) Я такой вопрос тоже задала-что с зубами случилось. У меня в 37 лет все свои. А тут все плохо уже в 30. А еще говорит, что хорошо питается и хорошо живет... На вранье похожа тема... У людей с хорошим здоровьем и питанием зубы в 30 лет не выпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное выбили разъяренные брошенные, как перчатки, женщины :)
Анастасия АлексееваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у меня в 30 лет свои еще были...
рано чо та у тя посыпались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мужу 28. Поставили весной 12 имплантов. Зубы сыпались жутко. А мама его при беременности все зубы потеряла. Ему,видимо,кальция не досталось,так как у мамы после 17 выкидышей уже здоровье не то было. Она тоже Со сделанными зубами уже 30 лет почти.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
поставил в 30 лет, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчёт с работой завязать это зря,работать надо всегда!
Сергей ОгурцовВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Вот насчёт с работой завязать это зря,работать надо всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не вынесут с работы ногами вперёд?
KassiopeyaВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Вот насчёт с работой завязать это зря,работать надо всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,согласна с вашим мнением.Душа обязана трудиться (эзотерика ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем