Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иделаьные отношения

Привет, девчонки! Каждая из нас мечтает об идеальных отношениях. А какие они ИДЕАЛЬНЫЕ  ОТНОШЕНИЯ?
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Elen
не секрет, что каждая женщина ( и, наверное. каждый мужчина) придумала. нарисовала для себя идеальную картину отношений со своей второй половиной. очень интересно. что каждая из нас вкладывает в это понятие. И у кого-то сбывались эти мечты в реальности?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Elen
Elen
не секрет, что каждая женщина ( и, наверное. каждый мужчина) придумала. нарисовала для себя идеальную картину отношений со своей второй половиной. очень интересно. что каждая из нас вкладывает в это понятие. И у кого-то сбывались эти мечты в реальности?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня, допустим. А чего тут странного-то?Есть определённые установки. находишь себе под свою парадигму человека, и всё и складывается, как задумывалось.По-моему, у всех так, разве нет?)))))
СсылкаПожаловаться
мдя
се проста.... он денги зырабатыват, я трачю....:shock:
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на мдя
мдя
се проста.... он денги зырабатыват, я трачю....:shock:
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И все? А интим?
СсылкаПожаловаться
Лизун *В ответ на Анастасия
Анастасия
И все? А интим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У них интем
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
И все? А интим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Совсем плохо дело...
СсылкаПожаловаться
Elen
Я вообще-то серьёзно спрашивала, хотя это, как составляющая, имеет право быть :)
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Elen
Elen
Я вообще-то серьёзно спрашивала, хотя это, как составляющая, имеет право быть :)
СсылкаПожаловаться
вишня права
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на Elen
Elen
СсылкаПожаловаться
Если кто тут действительно серьезен, то это Вишня. А тебе совет - не будь банальной)
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Идеальные отношения-это отношения с капитаном дальнего плавания, которые появляется раз в год  и ежемесячно делает денежные переводы девушке!!!!!:):):):):)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
Идеальные отношения-это отношения с капитаном дальнего плавания, которые появляется раз в год  и ежемесячно делает денежные переводы девушке!!!!!:):):):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Да, еще он должен быть глухонемым ))
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, еще он должен быть глухонемым ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Без фанатизма!!!!:D:):):):)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
Без фанатизма!!!!:D:):):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
Это фраза из старого анекдота.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Какая разница? Все равно нет ничего идеального, в том числе и отношений!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ОреховаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая разница? Все равно нет ничего идеального, в том числе и отношений!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Cогласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
когда есть любовь взаимная
СсылкаПожаловаться
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
Вы напиисали как он относится к вам,это идеальное отношение мужчины к женщине,но не идеальные отношения.Как вы относитесь к нему,и где хоть слово про любовь? Если присутствует взаимная любовь то долгих вам лет совместной жизни!
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
СсылкаПожаловаться
наверное, ему просто жить негде-вот и объяснение идеальным отношениям
СсылкаПожаловаться
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
наверное, ему просто жить негде-вот и объяснение идеальным отношениям
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не верю, что все прям так идеально и бескорыстно...тогда расскажите про ту ложку дегтя, о которой вы деликатно умолчали, и тогда станет ясно, что не все так бескорыстно и идеально;)
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Elen Elen
Elen Elen
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он просто живет в Вашей квартире...............)))
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
СсылкаПожаловаться
Весь свой сон пересказала, ничего не забыла?
СсылкаПожаловаться
Elena она самая
Идеальные отношения...
Они разные для всех, у каждого своё понятие об "идеале";)
Для кого-то это может быть и гостевой брак, а для кого-то "муж на диване - вещь на своём месте":)
Как можно говорить за всех?))
СсылкаПожаловаться
Elen
Я не прошу говорить за всех, мне интересны мнения абсолютно разных людей. в этом и вся суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Идеальные - это с любимым и любящим, когда есть взаимопонимание, взаимодоверие и нет ступора для выяснения причин ссор-разногласий.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru