Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иделаьные отношения

Привет, девчонки! Каждая из нас мечтает об идеальных отношениях. А какие они ИДЕАЛЬНЫЕ  ОТНОШЕНИЯ?
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Elen
не секрет, что каждая женщина ( и, наверное. каждый мужчина) придумала. нарисовала для себя идеальную картину отношений со своей второй половиной. очень интересно. что каждая из нас вкладывает в это понятие. И у кого-то сбывались эти мечты в реальности?
DaturaВ ответ на Elen
Elen
не секрет, что каждая женщина ( и, наверное. каждый мужчина) придумала. нарисовала для себя идеальную картину отношений со своей второй половиной. очень интересно. что каждая из нас вкладывает в это понятие. И у кого-то сбывались эти мечты в реальности?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня, допустим. А чего тут странного-то?Есть определённые установки. находишь себе под свою парадигму человека, и всё и складывается, как задумывалось.По-моему, у всех так, разве нет?)))))
маша
се проста.... он денги зырабатыват, я трачю....:shock:
АнастасияВ ответ на маша
маша
се проста.... он денги зырабатыват, я трачю....:shock:
СсылкаПожаловаться
И все? А интим?
Лизун *В ответ на Анастасия
Анастасия
И все? А интим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них интем
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
И все? А интим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем плохо дело...
Elen
Я вообще-то серьёзно спрашивала, хотя это, как составляющая, имеет право быть :)
УшастикВ ответ на Elen
Elen
Я вообще-то серьёзно спрашивала, хотя это, как составляющая, имеет право быть :)
СсылкаПожаловаться
вишня права
МегапыхарьВ ответ на Elen
Elen
Я вообще-то серьёзно спрашивала, хотя это, как составляющая, имеет право быть :)
СсылкаПожаловаться
Если кто тут действительно серьезен, то это Вишня. А тебе совет - не будь банальной)
Леночка
Идеальные отношения-это отношения с капитаном дальнего плавания, которые появляется раз в год  и ежемесячно делает денежные переводы девушке!!!!!:):):):):)
АнастасияВ ответ на Леночка
Леночка
Идеальные отношения-это отношения с капитаном дальнего плавания, которые появляется раз в год  и ежемесячно делает денежные переводы девушке!!!!!:):):):):)
СсылкаПожаловаться
Да, еще он должен быть глухонемым ))
ЛеночкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, еще он должен быть глухонемым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без фанатизма!!!!:D:):):):)
АнастасияВ ответ на Леночка
Леночка
Без фанатизма!!!!:D:):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фраза из старого анекдота.
Анастасия
Какая разница? Все равно нет ничего идеального, в том числе и отношений!
Анастасия ОреховаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая разница? Все равно нет ничего идеального, в том числе и отношений!
СсылкаПожаловаться
Cогласна!
Наталья Просветова
когда есть любовь взаимная
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
Лили - яВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
Вы напиисали как он относится к вам,это идеальное отношение мужчины к женщине,но не идеальные отношения.Как вы относитесь к нему,и где хоть слово про любовь? Если присутствует взаимная любовь то долгих вам лет совместной жизни!
ЮлияВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
наверное, ему просто жить негде-вот и объяснение идеальным отношениям
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
наверное, ему просто жить негде-вот и объяснение идеальным отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю, что все прям так идеально и бескорыстно...тогда расскажите про ту ложку дегтя, о которой вы деликатно умолчали, и тогда станет ясно, что не все так бескорыстно и идеально;)
Наталья В ответ на Elen Elen
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он просто живет в Вашей квартире...............)))
МегапыхарьВ ответ на Elen Elen
Elen Elen
Приветик! У меня идеальные отношения (наверное) : ОН красивый, умный, состоявшийся и состоятельный, прекрасно относится ко мне и моим детям. Мы живём вместе. но не женаты. Каждое утро он поднимается пораньше, чтобы приготовит мне завтрак и что взять покушать с собой на работу. Всегда очень внимательный и заботливый.Всё для дома, все продукты покупает сам. Мы всегда вместе :гуляем, ходим в театр, в кафе. Он не ревнив, не против моих посиделок с подругами Если прихожу с корпоратива "в состоянии не стояния" - ни слова упрёка, ни единого замечания, абсолютная забота и комфорт. Когда он спит рядом и обнимает меня, я понимаю, что абсолютно счастлива.Конечно, в этой сказке не без капли дёгтя, но это уже совсем другая история.;)
СсылкаПожаловаться
Весь свой сон пересказала, ничего не забыла?
Elena она самая
Идеальные отношения...
Они разные для всех, у каждого своё понятие об "идеале";)
Для кого-то это может быть и гостевой брак, а для кого-то "муж на диване - вещь на своём месте":)
Как можно говорить за всех?))
Elen
Я не прошу говорить за всех, мне интересны мнения абсолютно разных людей. в этом и вся суть вопроса.
Танцующая на волнах
Идеальные - это с любимым и любящим, когда есть взаимопонимание, взаимодоверие и нет ступора для выяснения причин ссор-разногласий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем